Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стриптизерша для мужа


Стриптизерша для мужа:  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мужчины, а вот как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена вам на день рождения заказала бы стриптизершу, которая появляется из бутафорского торта и танцует приватный танец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Если вдруг жена дарит такой подарок мужу, значит она посчитала, что этот подарок уместен, то есть знает ЧТО нужно мужу. Либо это все таки какая-либо проверка. Если первое, то значит, что жена абсолютно уверена в себе, либо у них в семье такие отношения, что подобное не является чем-то из ряда вон. А вот если второе, то это признак того, что в семье назревает выяснение отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днюху отец подарил комплект инструмента. 25 лет прошло, а до сих пор помню и с благодарностью вспоминаю! Будешь ржать - но до сих пор сохранился "тот самый" молоток, не юзаю его - берегу :)

не, ну родители то понятно они всегда дарят что то практичное. Я говорил конкретно о подарках мужа-жене и жены-мужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так бы сказал, что в тех семьях, в которых люди начинают после такого поступка задумываться, нет откровения между мужем и женой. Лично я бы поступил аналогичным способом, чисто для интереса, зачем она это сделала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что ни одна женщина, находясь в трезвом уме и здравой памяти, такой фигни не выкинет. Гы! Типа - соригинальничала... Даже не знаю, как коротко и по существу охарактеризовать такой поступок. Кроме как ИДИОТИЗМ, ничего в голову не приходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики за нами даже здесь следят :)

надеюсь, после слова "мужики" - запятая! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что ни одна женщина, находясь в трезвом уме и здравой памяти, такой фигни не выкинет. Гы! Типа - соригинальничала... Даже не знаю, как коротко и по существу охарактеризовать такой поступок. Кроме как ИДИОТИЗМ, ничего в голову не приходит...

о чем я и говорила: "типа соригинальничала". хотя, как выяснилось, большинству нравится. не могу я поверить, что это искренне.. позерство, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я и говорила: "типа соригинальничала". хотя, как выяснилось, большинству нравится. не могу я поверить, что это искренне.. позерство, имхо.

100% Попробывали бы себя в этой нелепой ситуации представить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я понимаю что каждая женщина собственник, и никогда не даст своему м.ч. пялиться на вражеское тело))) Но сама идея такого подарка хороша, согласитесь)))

Вот у знакомых на работе мужикам на 23 февраля заказывали стриптиз, пришла девочка сплясала, все были довольны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у знакомых на работе мужикам на 23 февраля заказывали стриптиз, пришла девочка сплясала, все были довольны )))

Жёны скинулись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался... вот вы говорите чтоб сама сплясала, прикинул тут, гоости и жена такая пляшет раздеваясь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, девушки-коллеги)))

Ну так и не путай теплое с мягким...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался... вот вы говорите чтоб сама сплясала, прикинул тут, гоости и жена такая пляшет раздеваясь...

если еще и при гостях мужу такое устроить, значит совсем извилина пунктиром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже не жена, но ведь моск не меняется после загса..

...

 

Меняется... но не сразу... :spiteful:

....

помне женский моск после загса за полгода (год) координально меняет свою логику

и то, что ранее было логично, теперь выглядит как нелогично (так и хочется вставить фразу: фи как ни культурно... такое..)

 

Бессмысленный подарок от посторонних - это понятно. Бессмысленный подарок от жены - обидно...

абсалютно верно :new_russian:

 

Истину глаголишь :)

....

А подарок обязательно должен нести какую то цель и функциональность ? По мне так , лучше пусть подарок запомнится какими нибудь эмоциями , чем - ДРЕЛЬ . Или сковородка на др жены , очень хороший функциональный подарок , но идиотичнее не придумать

зы а много ли толку в эмоциях??? которые кстати со временем если не утехают то забываются???!!!

по мне уж лучше набор инструмента :big_boss: (хоть ключи хоть электро) намного лучше будет и запоминастей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы а много ли толку в эмоциях??? которые кстати со временем если не утехают то забываются???!!!

по мне уж лучше набор инструмента :big_boss: (хоть ключи хоть электро) намного лучше будет и запоминастей!!!

а много толку в жизни ? Ведь рано или поздно все мы умрём ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о том что же всё таки первоочерёдно , духовное или материальное.

О-о-о... стриптиз уже проходит у нас по категории "духовность"... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о... стриптиз уже проходит у нас по категории "духовность"... :rofl:

дело в стриптизе , а в эмоциональном плане. Кому то вполне достаточно того что ему подарили какие то новые впечатления , эмоции и радость (не обязательно стриптизом) , возможно от ..... даже не знаю от чего .... допустим прыжок с парашютом. Но это же не практично , куда практичней набор инструментов или дрель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в стриптизе , а в эмоциональном плане. Кому то вполне достаточно того что ему подарили какие то новые впечатления , эмоции и радость (не обязательно стриптизом) , возможно от ..... даже не знаю от чего .... допустим прыжок с парашютом. Но это же не практично , куда практичней набор инструментов или дрель.

Я понял в чем беда!!! Тебе не дарили клевой дрели!!! Поэтому ты не понимаешь, какие эмоции и радость может доставить по настоящему классная дрель, в тот момент, когда тебе именно дрели не хватает для полного счастья!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прыжке с парашютом, стриптизерша в полете раздевается и дарит из рюкзака набор инструментов.....

и на долгую память инструмент, и сильные впечатления от стриптиза в полете и жена ревновать не будет (неккому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял в чем беда!!! Тебе не дарили клевой дрели!!! Поэтому ты не понимаешь, какие эмоции и радость может доставить по настоящему классная дрель, в тот момент, когда тебе именно дрели не хватает для полного счастья!!! :D

отец подарил ))) , а вот если бы подарила жена , я ей бы подарил пылесос )))))))))))))))))))))) в отместку.

 

Может тоже организовать голосование для женщин - Кто хочет получить на день рождения от любимого мужа пылесос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец подарил ))) , а вот если бы подарила жена , я ей бы подарил пылесос )))))))))))))))))))))) в отместку.

 

Может тоже организовать голосование для женщин - Кто хочет получить на день рождения от любимого мужа пылесос ?

Ну вот мы и вышли на финишную прямую... Для меня инструмент - не обязанность просверлить дырку, или приколотить картинку, а УДОВОЛЬСТВИЕ! Я люблю в свободное время повозится с инструментом! И женщине которая ЛЮБИТ готовить сковородка будет в радость!!! Моя жена была крайне довольна, получив в подарок хлебопечку. И счас каждый раз испытывает положительные эмоции кормя нас свежим хлебом, или собственными куличами на Пасху...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...