Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Colin Mcrae Rally 2


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если есть такие же как я больные по данной игрухе - вливайтесь в Чемпионат. 1 апреля очередной этап.

 

http://rallygamez.gamenavigator.ru/modules...=article&sid=76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
У меня на ноуте нифига не идет больше, кроме нее. Ни одна НФС, ни какая стрелялся - ниче. Только она идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такие же как я больные по данной игрухе - вливайтесь в Чемпионат. 1 апреля очередной этап.

 

http://rallygamez.gamenavigator.ru/modules...=article&sid=76

А я ни разу такую не видел... и вообще в игрушки не играл уже сто лет... дайте ктонить ?

Можно на CD можно на DVD... чет хочеться посмотреть на эту игруху ! :rolleyes: кто поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха супер!!! Вышла в 2000 году, вторая часть. Щас есть и 3 и 4 и 5. - эт не то. Вторая - тема. Есть свои фанклубы, фанаты, чемпионаты, и.т.д. Крайне реалистичное поведение машины, интересные трассы, НЕ требовательная к железу (компу). Супер! Идет без СД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха супер!!! Вышла в 2000 году, вторая часть. Щас есть и 3 и 4 и 5. - эт не то. Вторая - тема. Есть свои фанклубы, фанаты, чемпионаты, и.т.д. Крайне реалистичное поведение машины, интересные трассы, НЕ требовательная к железу (компу). Супер! Идет без СД.

Реклама это хорошо... А ПЕРЕПИСАТЬ МНЕ ЕЕ ? :grin: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж я просадил свой СД с этой игрой, блин... Классная штука была. Impreza там ещё купе в старом кузове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я тож в нее зарубался в свое время!!! :good:

Остальные похоже надо с настоящим рулем и педалями проходить.

Racer_mobile, кстати и диск есть ;)

Забирай если хоцца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я тож в нее зарубался в свое время!!! :good:

Остальные похоже надо с настоящим рулем и педалями проходить.

Racer_mobile, кстати и диск есть ;)

Забирай если хоцца :)

Диск... отлично, один добрый чел нашелся... где и как ?

можно в личку или в аську...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить, такого Субаря ни у кого нет B) post-50-1111994430.jpgpost-50-1111994436.jpgpost-50-1111994442.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ноуте нифига не идет больше, кроме нее. Ни одна НФС, ни какая стрелялся - ниче. Только она идет.

--

Странно! А у меня НФС идет без проблем.

Наверно дело в версии! Ты же про 2 говоришь, а я пытался поставить 4! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни - игры на ноуте.... это как душ в пиджаке - несерьезно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, есть свой кайф. ....согласно твоей теории, может и душ в пиджаке понравится? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф то есть - не спорю, кстати в данную игру я именно на буке и играл... Но все же дома, да глядя в 17', да с 6-канальным звуком, да с рульной видяхой... да ещё и если руль с педалями (либо джойстик в авиасимах).... всяко веселее бука.... хотя и не фанат игр я уже, но иногда, да по сети прикольно.Нравились мне сетевые заезды в андеграунде, прикольно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф то есть - не спорю, кстати в данную игру я именно на буке и играл... Но все же дома, да глядя в 17', да с 6-канальным звуком, да с рульной видяхой... да ещё и если руль с педалями (либо джойстик в авиасимах).... всяко веселее бука.... хотя и не фанат игр я уже, но иногда, да по сети прикольно.

Нравились мне сетевые заезды в андеграунде, прикольно было.

--

Ну руль-то я сыну купил с педалями и отдачей! И к ноуту он цепляется без проблем, да и П4-М неплохо тянет, воь видяха слабая! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...