Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот же Гугль дает....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно вчера продолжил рисовать карту Челябинска. И был ужасно удивлен увиденным. Гугль обновил снимки елябинска. Но как-то коряво. Правлее ул. Цвиллинга (часть ЧТЗ и Ленинский районы) обновлены и поправлена привязка снимков. А вот левее Цвиллинга - фотки старые. Ул. Кирова еще проезжая. Т.е. фотки стали еще более древние, чем были до этого. Ужас, я в шоке. О чем они там думают у себя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Заметил похожую байду в Google Earth, там когда двигаешь ползунок по хронологии иногда более ранние снимки точнее и детальнее чем новые :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбка by ИС появилась?

Как раз участок пл. Революции старый. Говорю ведь, что Кирова там еще проезжая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда было столько шума с этой улыбкой...)

 

В телефоне есть эта карта - там примерно 2005год.

 

Возможно, к нам просто так относятся - на айфоне есть функция просмотра улиц США и некоторых европейских городов - осенью везде ездила машинка и снимала улицы - т.е. можно виртуально посмотреть любой город США, большинство трасс, даже в самых глухих деревнях.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 августа 2007... в это время, вроде бы, проходили учения под Чебаркулём...

случайно или специально сфоткали? :))

 

Кстати, сначала появилась полоса с чебаркулём и частью СЗ, а только сейчас остальное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на айфоне есть функция просмотра улиц США и некоторых европейских городов - осенью везде ездила машинка и снимала улицы - т.е. можно виртуально посмотреть любой город США, большинство трасс, даже в самых глухих деревнях.

это не только в айфоне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, юго-восточное направление от города обновилось - объездная почти почти готовая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

обновилось

В минувшем году кое-то обновили и в городе, и по области. Центр Челябинска, насколько помню, сейчас соответствует июлю 2010 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, к нам просто так относятся - на айфоне есть функция просмотра улиц США и некоторых европейских городов - осенью везде ездила машинка и снимала улицы - т.е. можно виртуально посмотреть любой город США, большинство трасс, даже в самых глухих деревнях.

 

В яндекс картах давно есть просмотр улиц Челябинска панорамой Изменено пользователем Йолкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндекс картах давно есть просмотр улиц Челябинска панорамой

 

Угу.. меня на Ворошилова спалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. меня на Ворошилова спалили.

 

Закеж :)

нашел... прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что у яндекса фотки Троица думаю чуть ли не годовалые, а у гугля старые.

а вот Челябинские фотки наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зыкеж....

 

Да он за яндексом гонялся по всей ворошилова.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. меня на Ворошилова спалили.

 

Я за тобой "проследил" до молодогвардейцев... дальше не видно уже, но видно что по победе ехал ;) затем на комсомольском свернул в сторону того сервиса который ты мне рекомендовал ;) северка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...