Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая "Калина" будет стоить 180-200 тыс.руб.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Новая "Калина" будет стоить 180-200 тыс.руб.

 

Ещё.

 

Стоимость новой дешевой машины, создаваемой Волжским автомобильным заводом на базе Lada Kalina, не будет превышать 200 тысяч рублей. Об этом в номере за 27 апреля пишет газета "Ведомости".

 

Как рассказали изданию два топ-менеджера "АвтоВАЗа", пожелавшие остаться неназванными, завод уже разработал ряд решений, позволяющий снизить цену на новый автомобиль до 200 тысяч рублей. Однако, заметили собеседники "Ведомостей", "АвтоВАЗ" намерен еще больше снизить цену на бюджетный автомобиль. Предполагается, что сделать это удастся за счет использования более дешевых материалов интерьера, крепежных элементов и других компонентов.

Автомобиль строится на платформе Kalina. При этом у машины будут новые кузов, интерьер и компонентная база. На заводе уже придумали, как вписать стоимость автомобиля в 200 000 руб. Но сотрудники предприятия пытаются снизить цену еще на 10% до 180 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

интересная формулировка "сделать дешевле"...

некоторые стараются сделать Лучше при сохранении стоимости... а у нас как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чтобы "всё было ОК" надо (БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!) всего-то 100 лимонов баксов госпомощи!

аааа.....ну вот с этого и надо было начинать, а то Калину они подешевле сделать хотят, о народе типа заботяться. Тупо бабла из бюджета выбить в свои карманы вот она главная цель сего "проЖекта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продать АВТОВАЗ к чертям ! Производят черт знает что.... На Российские автомобили максимальный ценник должен быть в 200 т.р. ИМХО

Не кидайте в меня помидорами, это правда :)

Или пусть достойные автомобили производят, или нефиг ваще заниматься этим делом.

Блин Китайцы скоро будут делать авто лучше (если только уже не лучше :) )

 

Извените. ВЫРВОЛОсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше крепёж интерьера прятали, теперь будут тупо прибивать картон гвоздями ;)

И зеркало заднего вида в салоне сквозным болтом к лобовому стеклу. :)

Не в обиду любителям росавтопрома, но я зарёкся на наши машины.

Езжу, да, на "восьмёрке". Дык это моя первая. Какую ещё брать чтобы научиться?!

Люблю её, жалко продавать будет, но её цена (когда покупал) сотня с небольшим была, а не 300!

300 тыр - это ценник не наших машин. Красная цена калине, ИМХО, 250 тыров со всеми наворотами/литьём (хорошим, а не ВАЗовским!)/кондёром и т.д.

 

А эту Калинку за 180-200 мне уже заранее жалко (и её владельцев). За такую цену представляю, что там непихают за дешевые материалы! Скрипеть и откручиваться недотянутые болты будут поди ещё при выезде из авто салона...

Лучшеб ВАЗ занялся разработкой собственных электромобилей и гибридов. Вот это тема. Нефть то не бесконечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, автоваз проще убить, чем прокормить, все эти бесконечные госдотации.. работают в убыток, не смотря на помощь государства. Прибить автоваз, чтоб не мучался и не мучал своими "новинками" бедных поклонников росавтопрома))))) А на 100 мульенов мона кучу нормальских тачек купить, куда по всей видимости руководство автоваза и качает денефки! Вопчем вот мое ФИ по поводу дешовой калины))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...