Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Надо заставить работать Gps дивайс


Рекомендуемые сообщения

Имеется в машинке буржуйское устройство, никоим образом не желающее выдавать своего имени даже при тщательном внешнем осмотре. В наличии 7" сенсорный экран, который извещает своими менюшками, что дивайс умеет радио, cd/mp3, dvd, tv, ну и самое интересное - GPS. При попадании в эту функцию не происходит ровным счетом ничего, экран пустует. есть только 2 кнопки - выход и переключение источника сигнала, если я правильно понял (могу уточнить, какие именно буковки рисуются)

Возможно специалисты могут понять, как это заставить работать?

 

Другой вариант: на 10 мая нужен GPS-дивайс. Можно самый захудалый. Надо позамерять расстояния и среднюю скорость в пути. Карт не надо. В наше время подобная услуга практикуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить Gigabyte GSmart i300 во временное пользование, если мне поможите настроить на другом коммуникаторе ладом ентот ЖПС. а то мозга не хватает у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще с жпсом никогда не сталкивался, можт сойдёт обмен на пиво? :)

 

уточнил про кнопочку. она преключает GPS/VIDEO. ещё работает регулировка громкости.

нешто никаких мыслей у народа, можт туда диск какой воткнуть с картой, можт антенну, ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что японский ЖПС слышит только свои, японские спутники. Т.о. если даже ему сунуть диск, он на экране картинку покажет, но не координаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuCaS

Костя, забей. Не сможешь ты использовать свой девайс, встроеный в машину. Карт России нет и не будет для него. Даже для Ниссанов, которые идут в Россию официально нет карты нашей страны.

Влада Калинина

У японцев нет своих спутников gps. На сегодняшний день американцы монополисты. Программу спутниковой навигации пока только поднимают Росиия (ГЛОНАСС), Европа(Галилео) и Китайцы. Но когда у них все это заработает - вопрос вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японский не будет работать... у них чтото хитрое свое :( их навигаторы автомобильные работают тока у них самих... еще только он тебе время на голове японское поставит :) Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, жаль :(

не факт, что девайс поставили в японии, но японский он знает. однажды глюканул - я долго потом салон отстирывал от последствий нежданного узрева вражеских закорюк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае проще приобрести навигатор отдельный. Если есть нужда часто его использовать. Если что, обращайся. Я посоветую что лучше приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...