Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Опять Выбираем Авто


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, я вообще в шоке. :blink: Почему-то запала на Пежо 206. Вот уж не ожидала от себя такого... :cray: Но хочется что-нить маленькое, юркое... этакую малюську))) :D В пределах 250)))Что скажете?psяпонцев не советовать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Малюську - в смысле габаритов (но никоим образом не малолитражку :angry: ). Пежо хочу 1.6 16-кл, 110 л.с. Не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 206 слышал мнение,что машина капризная и сыпучая. И то,что ее нужно продавать после 50-70 тыс.км. Мне кажется,если нужна юркая городская машинка,имеет смысл обратить внимание на Hyundai Getz. Ничего плохого про этот автмобиль не слышал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Getz - нах. Ты б ещё Matiz предложил...За 206 тоже доброго не слыхал. Можно глянуть Nissan Almera... Toyota Corolla...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил японцев не советовать :) Мелкие и не японцы... хм! Opel Corsa, но там мощи вообще нет. VW Golf! Точняк. Трёхдверку с кожаным салоном Recaro :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

японцев не советовать  :(

А чем они тебе не угодили то? Вроде же всегда любила их!? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corolla леворукая это тема, конечно, но явно не за 250 рублей :D Слегка подороже будет.Мей би Опель Астра новый (мне оччень нравится) но опять же надо болше капусты.Таже как и Гольф посл. поколения намного дороже стоит.Я не вижу изюма в том, чтобы за такую сумму брать левый руль, но, у женщин свои капризы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они тебе не угодили то? Вроде же всегда любила их!?  :huh:

и сейчас люблю))) А не советовать ТУТ - потому как мы в "европейцах" находимся :D Надо бы открыть в "японцах" подобную тему :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corolla леворукая это тема, конечно, но явно не за 250 рублей  :D Слегка подороже будет.

Мей би Опель Астра новый (мне оччень нравится) но опять же надо болше капусты.

Таже как и Гольф посл. поколения намного дороже стоит.

Я не вижу изюма в том, чтобы за такую сумму брать левый руль, но, у женщин свои капризы  :D

Да, Гольф-4 - я бы взяла... есть там интереснейший вариант... но, как ты правильно подметил - на всё это капусты больше надо :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка, может не надо?Но если что - я знаю где СЦ на пыжа :D - я сам там ремонтируюсь иногда.А вообще - в отзывах много негатива, хотя визуально аппарат прикольный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка, может не надо?

Но если что - я знаю где СЦ на пыжа  :D  - я сам там ремонтируюсь иногда.

А вообще - в отзывах много негатива, хотя визуально аппарат прикольный

Пежо 206 не надо? Или Некса менять? Если Пежо, то что ещё? В рамках обозначенной суммы? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Некса менять не надо и Пыжа брать не стоит - ты вот подумай - заведецца ли Пыж зимой - в конфе москвичи отписывали, что после -15 авто умирает и не заводицца - вообще если хочешь - завтра я соего Некса в Артмобиле на замену расходников загоню - могу спросить про Пыжи - как они с точки зрения СЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гольф-4 - я бы взяла... есть там интереснейший вариант... но, как ты правильно подметил - на всё это капусты больше надо  :cray:

--

и нафиг за марку VW кучу бабок переплачивать? :cray:

Astra лучше! (Даже не универсал) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

и нафиг за марку VW кучу бабок переплачивать?  :cray:

Astra лучше! (Даже не универсал)  :blink:

Йа, йа, Вольдемар, зер гут (с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR,непонимаю твоего негодования.Getz машинка резвая,маневренная;городская,одним словом...как раз то,что хотела Amazonka. За 250 можно взять свежего Гетца в очень приличной комплектации.P.S.Мнение про непристижность,ненадежность и архаичность корейцев не более чем устаревший стереотип.Достаточно взглянуть на довольно-таки внушительные объемы продаж Гетца и Авео...,кстати дизайн обоих разрабатывался в Италии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

и где у меня в нике/профиле ВОЛЬДЕМАР????  :ph34r:  :yahoo:

На значок (с) внимание обратил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Гетца - это ИМХО, но - больно уж мелкий, не нравится мне он очень. Я не против корейцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, для тебя идеальный вариант ауди тт с двиглом 3.2.Хьюундай Гетз (я правильно произнес? :D ) отличная машинка,не знаю че вы на корейцев балоны катите, но это малолитражка убогая, а даме надо спорткар в кузове мини. Пежо - явно не для русских зим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, для тебя идеальный вариант ауди тт с двиглом 3.2.

Хьюундай Гетз (я правильно произнес?  :D ) отличная машинка,не знаю че вы на корейцев балоны катите,  но это малолитражка убогая, а даме надо спорткар в кузове мини. Пежо - явно не для русских зим.

Оооооооо!!! Вот человек, который знает, ЧТО мне нужно :good: :drinks: :D

ТТ-шка... :rolleyes: Осталось только найти за 250 руб :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооо!!!  Вот человек, который знает, ЧТО мне нужно  :good:  :drinks:  :D

ТТ-шка... :rolleyes:  Осталось только найти за 250 руб  :lol:  :lol:  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Если на "воздухе" брать то выйдет примерно так. А почему в кредит не хочешь взять что-нибудь подороже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким запросам Хонда подошла бы однако...

Хонда... Особенно, Прел годика эдак 1999.... :wub: Но хотелось бы ещё в обслуге простое. Чтоб основное всё в наличии и т.п. А по лошадям - эх, низзя мне соблазн давать. Ездить, по сути, стало негде - везде гайцы :( А может, это и правильно... по молодости как-то не осознаешь ВСЮ степень ответственности и ВЕСЬ риск. Поэтому на 110-120 л.с. я согласна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на "воздухе" брать то выйдет примерно так. А почему в кредит не хочешь взять что-нибудь подороже?

У меня изменилась финансовая ситуация за считанные месяцы, потом пошли бесконечные ДТП у мужа, приводящие в финансовую ж...пу, и долги мне совсем не хотелось создавать, зная, как непредсказуема жизнь... Какое-нить ДТП или т.п. форс-мажор может запросто выбить из колеи и надолго (в этом я убедилась), поэтому страшно как-то кредит брать. Да и не графИя мы, обойдёмся чем попроще ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...