Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Идея на 9 мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В связи с грядущими очередными тройными выходными 9-11 мая предлагаю выехать на 9 мая в ту же сторону и максимально в то же место, куда собираются наши обожаемые жиповодики-сосисочники на следующий день, 10го. К тому времени мы сможем подготовить базовый лагерь, объять взглядом местность, раскопать вкусные и красивые виды, истоптать местные достопримечательности, собрать (что немаловажно) первую толику клещей, и, естественно, отметить 9 мая.

Суть предложения в том, что сюда могут поехать и пузотерки. Так или иначе, на первой грязи мы встанем и начнем искать место для базы, где разжечь костер и поставить палатки. На следующий день мимо этого места поедут наши джипы. Если будет желание - можно всем остаться в этом лагере ДО серьезной грязи, если нет - можно всем накормиться с дороги и постараться преодолеть просторы до другого, дальнего лагеря, через чачу. Думаю, что на месте разберемся)))

 

Среди идеологов данного мероприятия замечены Кепеш и Стар174. Я бы с удовольствием присоединилась... отзывы, предложения, порицания, помидоры принимаются в нетухлом виде)))

 

ЗЫ - возможно, тему стоит перенести в мероприятия КК, но тк мы все равно едем по той же дороге, что и оффроуд... короче, админы меня рассудят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну фсе, теперь окончательно запутался кто куда когда едет

в опчем мы тока 10-11 можем, и охота попасть в места на фотках в соседней теме, а то тусить на обочине трассы чета не прикалывает, лучше тогда уж пешком куданить топнуть

пусть Малыш две темы коррелирует... статистическая взаимосвязь между случайными величинами из одного ряда, но взятых со сдвигом - автокорреляция, недоступна в данном случае.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=501516

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть Малыш две темы коррелирует... статистическая взаимосвязь между случайными величинами из одного ряда, но взятых со сдвигом - автокорреляция, недоступна в данном случае.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=501516

йопт.. Папа, а ты с кем тока что говорил? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопт.. Папа, а ты с кем тока что говорил? :huh:

Корреляция — взаимосвязь двух или нескольких величин. Получается, что АВТОКОРРЕЛЯЦИЯ - это взаимосвязь двух или нескольких авто :) Изменено пользователем Dimkasan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде ничего такого не сказал... все из школьной программы :)

одна тема была создана с временным сдвигом относительно другой... писать одно и тоже в обе темы неохота... пусть Малыш этим занимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда!!!! Я ни куда не еду!!!!! Без спирта-отдых не удастся!!!! :rolleyes:

Да, последний литр на покатушках ушел. Не переживай, надо просто достать еще))

 

пусть Малыш две темы коррелирует... статистическая взаимосвязь между случайными величинами из одного ряда, но взятых со сдвигом - автокорреляция, недоступна в данном случае.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=501516

Ой, без поллитры не разберешь, что имелось :spiteful:

По сабжу - вставать у обочины никто не собирается, также, как и ломать машины. Раз идея переноса праздника с 10 на 9 мая, инициированная группой незанятых на День Победы карсклубовцами, с боем, но принята, то следует заметить, что с насиженного места в любой из трех дней никто никого сгонять не будет. Я дама незамужняя, так что готова найти спирт и остаться хоть до вечера понедельника. Был бы транспорт и коллектив)))

Все отписавшиеся в теме могут присоединиться к группе в любое время. Мой телефон +7-922-12-56325 или если ловит теле2 - то 89043039339. Координаты есть. Потеряетесь - думаю, что встретим))

 

 

Коррелирую, как и подписали...

 

выезд основной группы 9го до обеда. Кипеш собирается ехать в 6 утра, ему нужен для связи мегафон, ибо билайн может там не ловить. Возможно, что отдам симку ему, так что не пугайтесь)))

Координаты того лысого пятачка по гугль мэп звуча так - 55.985131, 60.691137

На месте разберемся. Просьба водителей узнать сотовые друг друга, чтобы смогли найтись, либо мне в аську-личку.

post-5100-1241609778_thumb.jpg

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...выезд основной группы 9го до обеда. Кипеш собирается ехать в 6 утра, ему нужен для связи мегафон, ибо билайн может там не ловить. Возможно, что отдам симку ему, так что не пугайтесь)))

Координаты того лысого пятачка по гугль мэп звуча так - 55.985131, 60.691137

На месте разберемся. Просьба водителей узнать сотовые друг друга, чтобы смогли найтись, либо мне в аську-личку.

первого могу встретить :)))

проводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу уточнение - разбудить Дукалиса в 6 утра, да еще в выходной - занятие не для слабонервных.. у кого есть запасная голова - рискните, займите мое место...

Если чуть-чуть попозже, звоните, встретим и проводим

мой телефон - +7 912 77 309 77 звоните как выедете из Челябинска, чтоб мне все успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корреляция — взаимосвязь двух или нескольких величин. Получается, что АВТОКОРРЕЛЯЦИЯ - это взаимосвязь двух или нескольких авто :)

во *ЦЕНЗУРА*... и ты на той же траве :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, мы выезжаем утром, по дороге нас ловит Дукалис с супругой и детьми и провожает до прекрасной поляны под скалой Сокол. Если нас все устраивает - остаемся там, раскладываем лагерь, ничинаем чонить делать и ждем остальных. Нет - едем дальше.

Для того, чтобы знать, сколько нам брать еды - нужно прикинуть, скока едет гуманоидов.

По порядку машинам рассчитайсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас двое, но мы едем прямиком с дня рождения, с шашлыков... сытые-присытые, с собой всякой еды, питья и запивона тоже возьмём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов закрыть эту тему. Дальнейшее обсуждение в связи с объединением двух противодействующих сторон, ака нежных пухотериков и аццких джипперов, смещеется в переименованную тему Стаса

 

ТЫНЦ

 

Всем спасибо за приятное общение, встретимся в соседней темке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...