Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужик под Газелью


Рекомендуемые сообщения

5.05.09 в 15 00 на ул.3 интернационала на Газели отъезжал со стоянки возле магазина в доме №117 , потихоньку задним ходом вырулил влево, включил 1 передачу............................................смотрю перед машиной лежит черный пакет.............................из него торчит карп большой такой...........................................выхожу из машины, смотрю - под бампером мужик лежит.....................................ЯФШОКЕ!!! .......................вызвал скорую гибдд .................................................переехал думаю насмерть его........................как я не увидел его в зеркала, когда выруливал ...................................в такие лапухи, в них же почти 180град. всё видать.................................... выруливал ведь осторожно со скоростью 0.05км/ч..............................всё внимание в зеркала..............Пепец вадила тебе думаю. Ну а мужик давай вставать и наутёк хотел, я его посадил на тротуаре, смотрю - он синий в каку , говорю скорую уже вызвал гаи щас будет типа сиди тут жди мало ли может кости поломал в шоке не понимаешь ничо. Тут этот дед(60лет ему) взмолился говорит , что мол отпусти меня пожалуйста я мол сам виноватый к тебе претензий никаких нету. Я смотрю народу собралось как на базаре, у мужика лицо расцарапано кровь идёт, думаю хрен ты у меня уйдёшь сиди нах тут жди.

Через 20 минут приехала скорая мужика подняли проводили в машину (потом оказалось что у него все кости целы только ссадина на лице) приехали ГИБДДшники зафиксировали всё , причём пока измеряли,чертили,записывали подошли очевидцы и сказали что мужика этого не первый раз тут давят он постоянно синий тут ходит и всем под колёса кидается. После этого я приехал в гибдд написал объяснительную и всё. До сих пор не могу понять как мужик очутился у меня под колёсами. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................... ..... ................ ..... . ............................................... ..... ................ ..... . ............................................... ..... ................ ..... . ........................ нет слов...... ....................... ..... ................ ..... . ............................................... ..... ................ ..... . ........................

 

а если серьёзно - никакого удара не слышал, что ли?

Изменено пользователем Norelatovedia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про тебя ли новость?

новость с сайта

 

Еще один пешеход получил травмы во дворе дома №117 по улице Третьего Интернационала. 31-летний водитель автомобиля ГАЗ-3302 («Газель») при движении задним ходом сбил 68-летнюю женщину. Пострадавшая с ушибом лица направлена на амбулаторное лечение. Госавтоинспекция напоминает, что движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, если этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, вот такой заснет ночью под Газелью, а ты его с утра переедешь.... печально.... жалко что будешь фигурировать "наезд на пешехода".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкость для снятия стресса принимал вечером?

ещё как))))))) :drinks: :drinks: :drinks:

 

Это не про тебя ли новость?

новость с сайта

 

Еще один пешеход получил травмы во дворе дома №117 по улице Третьего Интернационала. 31-летний водитель автомобиля ГАЗ-3302 («Газель») при движении задним ходом сбил 68-летнюю женщину. Пострадавшая с ушибом лица направлена на амбулаторное лечение. Госавтоинспекция напоминает, что движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, если этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.

нет там не про меня мой случай произошел возле дома 117 со стороны улицы и мне 30 лет и был мужик и после того как его осмотрел врач он отказался от больницы(так по крайней мере мне сообщил дежурный в гибдд)

 

....................... ..... ................ ..... . ............................................... ..... ................ ..... . ............................................... ..... ................ ..... . ........................ нет слов...... ....................... ..... ................ ..... . ............................................... ..... ................ ..... . ........................

 

а если серьёзно - никакого удара не слышал, что ли?

ни удара ни криков не было слышно, хотя я сосредоточил своё внимание на обстановке сзади газели, когда выполнял маневр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klop, эта история из сводки очень может быть и про вас Каждый день читаю эти перлы от ГИБДД и постоянно недочеты, то они не могут разобраться о какой машине идет речь то ли о "десятке", то ли о "двенадшке". Часто путают годы рождения... Так что :) вполне возможно что ваш "синий мужик с карпом", мог оказаться "68-летней женщиной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...