Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
У кого какие модели? Довольны?Я сегодня почти сломал свою Мотороллу Т2260 (антенка отломилась). Надо менять! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
:blink: Приобрела новый телефончик в cdma полгода жду инструкции по пользованию , так что имей в виду...А еще у некоторых аппаратов есть глюк когда с сотовых федеральных определяет лишнюю цифорку впереди ........вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Приобрела новый телефончик в cdma полгода жду инструкции по пользованию , так что имей в виду...

А еще у некоторых аппаратов есть глюк когда с сотовых федеральных определяет лишнюю цифорку впереди ........вот.

А что за аппарат? Что за проблемы с инструкцией? :clapping:

 

Надеюсь антенку?  :D  :D  :D

Нет, телефон! Он уже не просто морально устарел, а и физически - да и антенка болтается! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-нить SKY бери, мега-вещь!

и так хочу Sky IM-6200 с голубым зубом!!! :clapping:

НО ГДЕ ЕГО КУПИТЬ!!!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья хвалили SKY, Samsung. У меня есть щас аппарат, которым я раньше пользовался, в отличном состоянии. Как раз Motorolla T2260. Готов продать ;)Так же у меня была Motorolla раскладушка, номер не помню, но корпус 1 в 1 как GSM Motorolla V60. Наиацтойнейший телефон по идеи своей, плюс он у меня наелся. Отломилась антенка, перестал показывать экран, совсем, батарей хватало максимум на сутки. Как хорошо, что я его потерял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья хвалили SKY, Samsung. У меня есть щас аппарат, которым я раньше пользовался, в отличном состоянии. Как раз Motorolla T2260. Готов продать ;)

---

 

У нее голубого зуба нету! Менять телефон так менять! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так хочу Sky IM-6200 с голубым зубом!!! :clapping:

НО ГДЕ ЕГО КУПИТЬ!!!!!!  :cray:

Могу подсказать телефон чела, занимается GSM трубками, но я думаю знает где cdma достать мона....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тозе хочу поменяти  :cray:

Бесит меня этот :angry:

Вот кто бы этот купил? :clapping:

---

А что у тебя за сотовый? :)

 

Могу подсказать телефон чела, занимается GSM трубками, но я думаю знает где cdma достать мона....

---

Ну так ДАВАЙ! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ДАВАЙ!  :clapping:

Ну вобщем на сайте www.gsm74.nm.ru есть его телефон, адрес офиса и емаил...не знаю только насколько реально с ним о чем то договориться, такой он человек блин.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший телефоны cdma samsung, у моих бывших руководителей они были, просто супер

хе-хе, есть такой аппарат... А500, кажется (не путать с GSM), так вот у этой модели (цветная раскладушка) НЕТ функции... как бы объяснить... Короче, когда идёт звонок, определитель работает. Но если вызов пропущен, посмотреть номер звонившщих НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО - на дисплее высвечивается, что функция недоступна. :angry: В отделе продаж сказали, что у данной молдели нет такой функции и ничего нельзя сделать. Уроды!!! Лучше б при продаже это говорили! Когда за 30 тыр продавали :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Design_Nick

 

У меня Panasonic G55  :cray:  Давай номер того Чела. :clapping:

Я? Какого чела?

Если про чела УМНИКА - то он мне ответ по мылу прислал, что занимается только GSM! CDMA у него нету! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю GSM "Motorola" последних моделей!...Интим не предлагать...Модеры, можно в этой ветке то? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Какого чела?

Если про чела УМНИКА - то он мне ответ по мылу прислал, что занимается только GSM! CDMA у него нету!  :cray:

Да он то не занимается, друг у него был занимающийся.....а еще вот вспомнил где CDMA есть - Витебская-4 в здании НИИТ, телефон только не помню к сожалению....там короче Б\У мониторы продают и сотовые вот CDMA есть тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...