Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите как вернуть деньги за бракованный товар


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

подскажите как вернуть деньги за бракованные тормозные диски (один диск сильно бьет).

Отказываются вернуть деньги за товар - прошло менее 3 дней.

Просят кучу справок из сервиса.

На закон о правах потребителя ссылался - не слушают меня.

Заявление написал.

Изменено пользователем Ruslan S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

подскажите как вернуть деньги за бракованные тормозные диски (один диск сильно бьет).

Отказываются вернуть деньги за товар - прошло менее 3 дней.

Просят кучу справок из сервиса.

На закон о правах потребителя ссылался - не слушают меня.

Заявление написал.

Как показывает практика .... тож сталкивался не раз с подобным... чем больше крику и ору и концертов тем все эфективнее...во первых с менеджарами и продавцами общаться мимо..если сразу не вкатило но бесполезняк...Сходи в гости к управляющему...генеральному попробуй пробейся...можно сразу с пообщаться позвонить с головным, где нибудь в москве который... Как правило на таких уровнях все проще решается...ибо продавцам цель впарить...и они просто не расчитывают на то что из за диска ктото полезет выше...Надо идти чито на принцип.!! Так что нервы в зубы и вперед)))) Также есть у нас в челябинске очень хороший и действенный центр защиты прав потребителя..им тока дай мозги кому нибудь пополоскать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажешь где он находится?

общался с администратором - тот обещал позвать управляющего - но никто не пришел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажешь где он находится?

общался с администратором - тот обещал позвать управляющего - но никто не пришел...

А что там звать..Брать и идти на пролом...И чем выше тем лучше...Адресок вечерком черкну.Либо в дубле можно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает - вообще нужны справки из автосервиса?

требуют заказ-наряд, заключение о браке

 

по законы они же должны делать заключение(экспертизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал телек - плазму, плохо показывал СТС и ДВД, я писал в теме.... сдали в ремонт, потом пошли в магазин написали заявление что хотим новый, в итоге ремонтная служба сделала заключение и мы от магазина получили новый телек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

С полгода назад была аналогичная проблема с экзистом.

Написал заявление, зарегистрировал копию в магазине и через неделю получил деньги обратно :rolleyes: .

Если необходимо могу в личку отправить копию своей претензии, возможно найдешь для себя что-то полезное (формулировки, ссылки на статьи закона и т.д.)

Изменено пользователем BIG74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

С полгода назад была аналогичная проблема с экзистом.

Написал заявление, зарегистрировал копию в магазине и через неделю получил деньги обратно :rolleyes: .

Если необходимо могу в личку отправить копию своей претензии, возможно найдешь для себя что-то полезное (формулировки, ссылки на статьи закона и т.д.)

давай, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у них вилку сцепления - при первом нажатии на моих глазах погнулась :aggressive: Гамно полное! Пришел - забрали и оформили как брак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...