Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Лукоил эконом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Выдержка:

 

"Руководство ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» решило поддержать вынужденных экономить и создало сеть автозаправок эконом-класса. Цены на них приятно удивляют демократичностью. Литр самого ходового топлива – бензина Аи-92 – стоит здесь на рубль (!) дешевле. Получается, что при заправке бюджетного автомобиля с баком до 50 литров, можно сэкономить 50 рублей"

 

отюсда: http://autochel.ru/autostop/210422.html#comments

 

Список АЗС эконом-класса:

 

•г. Челябинск, Тракторозаводский район, ул. Механическая (близ проходной Челябинского электрометаллургического комбината);

•г. Челябинск, Калининский район, площадь Павших революционеров (с улицы Труда поворот налево);

•г. Челябинск, Курчатовский район, улица Молодогвардейцев (между пр. Победы и Комсомольским проспектом);

•г. Челябинск, Центральный район, улица Труда (между ост. «Зоопарк» и ост. «Родничок»);

•г. Копейск (выезд из города в сторону Кургана);

•с. Миасское.

 

Ктонить заправлялся? Съедобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Неужели кто-то думает, что спецальный бензин для таких заправок делают? :) Все же с одной бочки развозят. И опять же - регулярные проверки на АЗС существуют.

реально продажи в данных точках упали, вот и решили им помочь..

специально бенз плохой развозить по специальным заправкам просто глупость и лишние проблемы того не стоящие..

 

а бодяжут уже бенз сами операторы и недоливают..

на любой заправке можно нарваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился на Площади Павших на 500 руб, на сухой бак, на совершенно сухой... Через полчаса загорелся чек :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Karmadon - 76, а бенз был 92...

чета раз чек загорелся, то и бенз наверно 76... одногодки вы с ним похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, чек может загореться не только из за бенза..

на диагностике что сказали??

Не верю в совпадения. Жду зарплату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычных то Лукойловских боюсь, а тут еще дешевый бенз... может быть некондиция? бесплатный сыр подают в мышеловке. До сих пор помню как я карб на восьмерке чистил каждый раз как заправишься лукойловским бензом. Сибнефть например таких отложения и засорения жиклеров не давала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычных то Лукойловских боюсь, а тут еще дешевый бенз... может быть некондиция? бесплатный сыр подают в мышеловке. До сих пор помню как я карб на восьмерке чистил каждый раз как заправишься лукойловским бензом. Сибнефть например таких отложения и засорения жиклеров не давала.

хороший бенз, там где нас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился на Площади Павших на 500 руб, на сухой бак, на совершенно сухой... Через полчаса загорелся чек :(

я так и не понял, это на Красноармейской напротив института какого-то???? или которая по Российской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший бенз, там где нас нет.

Хороший бенз - это Сибнефть, Башнефть. Все остальное толко если нет выбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично заправляюсь на Оптане возле гаража у меня заправка с карточкой выходит вроде 15.50 литр, т.е. тоже самое что и на дешевом Луке, и это цена для всех на тот же бенз что и всегда, а лукоил как будто прорыв сделал опустив чуть чуть цену на неизвестно какой бенз.

На днях говорил с товарищем с Оптана так он говорит что бенз они берут на лукойловской нефтебазе, т.е. получается что тот же бенз что и на луке, но дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...