Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему у меня...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
поясню: бывает, что меня нет на форуме два-три-несколько дней. Но отображаются всего пара-тройка страниц, не те, которые я видел в последний раз, с последнего своего посещения... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню: бывает, что меня нет на форуме два-три-несколько дней. Но отображаются всего пара-тройка страниц, не те, которые я видел в последний раз, с последнего своего посещения...

Примитивный вариант: а может кто с твоего компа заходит? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивный вариант: а может кто с твоего компа заходит? ;)

Тоже такое иногда бывает, комп на работе закрыт от посторонних...

Может кукисы протухают от времени ? :)

Особо не загоняюсь, жму "показать за последнюю неделю" и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивный вариант: а может кто с твоего компа заходит? ;)

нееее, кроме меня никто не заходит :) но если заходят - мне говорят.

 

Особо не загоняюсь, жму "показать за последнюю неделю" и всё.

вот я тоже сначала "новые сообщения" жму. Если они не все отображают, тоже жму "за неделю", но там новые сообщения уже не отображаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ел кукисы? Какой у них срок годности? Кто его устанавливает?

 

ПС. это я просто в этом конкретном вопросе к сожалению не разбираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ел кукисы? Какой у них срок годности? Кто его устанавливает?

 

ПС. это я просто в этом конкретном вопросе к сожалению не разбираюсь :)

:D :D :D

 

Да мне просто стало интересно, почему так бывает и бывает ли только у меня одного :)

Любопытство, так сказать. Конечно нет ничего сложного и смертельного в том, что новые сообщения не иногда не отображаются, но просто некоторое неудобство имеет место быть. Однако, не смертельно :)

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Почему-то иногда не могу открыть приаттаченные изображения..

Например вот в этом сообщении.

При попытке открыть вываливается сообщение форума "Обнаружена ошибка". В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывается. Значит, не в форуме дело, а в настройках соединения или браузере :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне просто стало интересно, почему так бывает и бывает ли только у меня одного :)

У меня тоже бывает. Видно, и мои кукисы кто-то поедает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 2 дня тоже по 2 страницы новых сообщений.... странно. Может всвязи с выходными? Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжал на 9 дней. Кукисы, ес-но протухли - пришлось заново залогиниться. При нажатии на "новые сообщения" мне показали страниц 26, а на последней были даты моего отъезда. Так что, версия, что кнопка "новые сообщения" использует данные, связанные с кукисами, - отпадает. Либо мне и тут повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывается. Значит, не в форуме дело, а в настройках соединения или браузере :)

ну вообще, странно. Т.к. большая часть фоток у меня открывается. А вот бывают темы, в которых ну никак. Выдается ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница и суббота - выходные, поэтому мало сообщений на самом деле, ничего удивительного.

 

А вот бывают темы, в которых ну никак. Выдается ошибка.

то есть в некоторых темах вообще все картинки не открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в некоторых темах вообще все картинки не открываются?

ну не совсем. может по-разному фотки прикрепляются? вот пример: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...28012&st=40

Пост новела (#47): фотка, где карп на кухне - видна. а если нажать ниже по ссылке:

"Прикрепленный файл ____0051.jpg ( 70.58 килобайт )", то выдается ошибка. Я вот даже не знаю, почему. Но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 47-м посту 2 фотки. Одна (большая) это размещенная из vkontakte: http://cs941.vkontakte.ru/u4706170/55692596/x_be0e8e73.jpg

вторая - размещенная в форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот которая идет первой (я так понимаю, что с вконтакте, т.к. вторую не видел).

С другой стороны, тема "Бесит быдло, которое ездит на..., чём, по вашему?" - в ней все фотки открываются. они ведь тоже через форму ответа залиты? Пробовал в разных браузерах и на разных компах. Может у меня карма плохая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... все было проще... ошибка в маске доступа для группы Форумчане в разделе "Оружие, рыбалка и охота". Спасибо за то,что обратили внимание. Исправил. Прошу проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... все было проще... ошибка в маске доступа для группы Форумчане в разделе "Оружие, рыбалка и охота". Спасибо за то,что обратили внимание. Исправил. Прошу проверить.

Проверено - порядок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм вот сейчас опять нажал "новые сообщения" и опять всего 2 страницы, причем уже точно видно что первое из новых написано в 14 часов хотя я со вчерашнего дня не смотрел. Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

немогу никак понять.свой пост при выходе и возврате в тему не могу "изменить".почему?приходится цитировать своЁже(

глюк мой?или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом форум висит объявление! В объявлении ссылка на тему с обсуждением новинок и замеченных глюков. :big_boss:

 

Нам это зачем? Мы раскопаем какую-нибудь тему старую и отпишем туда :)

 

ВОТ ЗДЕСЬ ТЕМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...