Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Земельная недвижимость.


Рекомендуемые сообщения

Наверно вопрос больше к нашим риэлторам или кто в курсах:

 

есть участок земли, 20 соток, как его продать? где и кому слить информацию, чтобы быстрее началась продажа?

участок расчитан под постройку, рядом газ, канализация..короче можно построить частный дом со всеми удобствами.

 

 

также если это не вариант, то как и где лучше и быстрее продать готовую фирму с материальными ресурсами, такими как цеха, здания, производственные помещения, техника, оборудование, территория ???

 

 

собственно может есть порталы какие нидь специализированные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно вопрос больше к нашим риэлторам или кто в курсах:

 

есть участок земли, 20 соток, как его продать? где и кому слить информацию, чтобы быстрее началась продажа?

участок расчитан под постройку, рядом газ, канализация..короче можно построить частный дом со всеми удобствами.

 

 

также если это не вариант, то как и где лучше и быстрее продать готовую фирму с материальными ресурсами, такими как цеха, здания, производственные помещения, техника, оборудование, территория ???

 

 

собственно может есть порталы какие нидь специализированные?

"Из рук в руки" + по риэлторам. Только мертво все пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Из рук в руки" + по риэлторам. Только мертво все пока...

ну в смысле мертвости понятно,типа кризис, но как никак весна всегда ассоциировалась с началом строительного сезона...

поэтому и подумал ,что сейчас выгоднее и реальней землю под строительство продавать, чем например к осени??

 

А кого можно заинтересовать производственным земельным участком, со всей аммуницией??

 

 

я так понимаю землю под частный дом реально через руки в руки или риэлторов, а вот уже к примеру фирму с землей за лямов 7-10 со всеми причиндалами через кого продавать и как выгодней? я не сталкивался с этим...даже пока не знаю к кому с таким предложением обратится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю землю под частный дом реально через руки в руки или риэлторов, а вот уже к примеру фирму с землей за лямов 7-10 со всеми причиндалами через кого продавать и как выгодней? я не сталкивался с этим...даже пока не знаю к кому с таким предложением обратится....

Земля под дом где? :)

По продаже бизнеса - www.biztorg.ru Как работает и сработает ли - хз. :)

Кстати, а что за бизнес?

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в смысле мертвости понятно,типа кризис, но как никак весна всегда ассоциировалась с началом строительного сезона...

поэтому и подумал ,что сейчас выгоднее и реальней землю под строительство продавать, чем например к осени??

 

А кого можно заинтересовать производственным земельным участком, со всей аммуницией??

 

 

я так понимаю землю под частный дом реально через руки в руки или риэлторов, а вот уже к примеру фирму с землей за лямов 7-10 со всеми причиндалами через кого продавать и как выгодней? я не сталкивался с этим...даже пока не знаю к кому с таким предложением обратится....

И фирму туда же в раздел "продажа нежилых помещений"

ЗЫ Ну и мне в личку кинь чЁ как;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите погодите...счас разберусь...

 

 

1.земля находиться в с.Миасское. рядом газ, электричесво , канализации и водопровод.

 

2.производственное обьединение тоже в С. Миасское.

по предприятию информацию выложу в пн.(подробнее)

 

это 30-40 км от центра Челябинска..от поста Курганского вроде как 25 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите погодите...счас разберусь...

 

 

1.земля находиться в с.Миасское. рядом газ, электричесво , канализации и водопровод.

 

2.производственное обьединение тоже в С. Миасское.

по предприятию информацию выложу в пн.(подробнее)

 

это 30-40 км от центра Челябинска..от поста Курганского вроде как 25 км.

позвони мне плииз оченна интересно. 919-337 -три однерки- 8, или давай я к тебе в пн заеду на работу?? а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Тему нашел.

 

Был сегодня в Трубном, классный поселок, место хорошее, везде газ...

Искал в инете не нашел, кто нибудь в курсе, землей там торгуют. Простые нарезки есть видел, но без всего.

Например участок интересен около 10 соток с газом, мимо проходящим, с перспективой подключения. Электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mazel_toff, спасибо конечно.

это все голые поля, без всего ,видел такого много сегодня и все за поселком.

Интересно внутри, видел пустующие земли, труба газа рядом и электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...