Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ОТЧЁТ по майской встрече


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На встречу опоздали, на то были свои причины ))

Приехали впятером: я, Язва, kro с женой и bamer

Привезли кальян и гитару. Несмотря на то, что был дождь, раскурили и разыграли. Кармадон - это вообще... :swoon: Не ожидал :alcoholic:

Столько было новеньких, только никого так и не узнал, хотя нет: с Разбойником познакомился ))

Малыш в своём репертуаре - (Малыш=спиртяга)+Кармадон=гремучая смесь

С Инквизитором и Малышом покатались на квадриках (ветер в харю, а я шпарю). За эти покатушки отфутболили по первое число дома. Пасиба Марату за доставку до подъезда. Эстет замутил клёвую посидушку на своём мегамобиле, где "культурно" провели время Малыш с Системником, Кармадоном, db74 и др...

Лёшке kro отдельный респект за песни под гитару, а его жене - за вкусный суп ))

 

P.S.: очень-очень-очень-очень был рад всех видеть! Душевно посидели. Crazy74, а твоего пива больше нет... Вечный ему бульк... :spiteful:

Фото будет позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Зы: А кто-то обещал прийти, но так и не пришел.....

Я хотел прийти, но не смог, семейные дела были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттянулись чудно... Я так подозреваю, что большинство удивленных голосов, вызвано тем, что почему-то считается, что Кармадон суровая и и мрачная личность? ;) Присутствовавшие, думаю убедились в обратном :D

 

Хотя я правда не все и помню...

А Дяде Федору громадная благодарность, за доставку тушки до дому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это встреча была! Дождик - у природы нет плохой погоды... ведь ни кто ж не разочаровался, что вечером потемнело :)

Спасибо Летуну за канистру с коньячным спиртом - весьма приятная штучка :) Сергей с Маратом отличный кальян "заварили"!

А гитара - это вообще должен быть неотъемлемый атрибут наших встреч, Кро - молодец! А вобщем все влились в настроение и отдохнули отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До скольки хоть сидели в летнем кафе?А то чет даже с вами не попрощался не заходя туда.Kro уехал или продолжали еще под гитару еще в кафе сидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: А кто-то обещал прийти, но так и не пришел.....

кто-то хотел, но в самый ответственный момент забыл...

кто-то мог бы и позвонить :)) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Вurik'y за то что приехал на встречу.Мы с ним служили в одной части.Показали друг другу фоты армейские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то хотел, но в самый ответственный момент забыл...

кто-то мог бы и позвонить :)) :friends:

Я хотел прийти, но не смог, семейные дела были

:rofl::rofl: О как! Наезд был на конкретного человека ;), но почувствовали себя виноватыми многие. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::rofl: О как! Наезд был на конкретного человека ;), но почувствовали себя виноватыми многие. :derisive:

а чтоб не расслаблялись :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлеб, с тобой так и не познакомились, я даже не совсем уверена, что ты это ты был. :derisive:

Блин! Ну так и знала, что на другого подумала!

Трудно, да, было подойти познакомиться?!!! :diablo:

 

может голова намокла от дождя?

Точно! Явно погода виновата! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая встреча, на которой я был практически с самого начала до практически самого конца. Приятно было увидеть старых-старых-старых знакомых. Глядишь, на КК подтянется вся IRC-тусовка начала века :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттянулись чудно... Я так подозреваю, что большинство удивленных голосов, вызвано тем, что почему-то считается, что Кармадон суровая и и мрачная личность? ;) Присутствовавшие, думаю убедились в обратном :D

 

Хотя я правда не все и помню...

А Дяде Федору громадная благодарность, за доставку тушки до дому...

а я ни разу так не думал :D

 

Хотел попросутствовать на встрече, но слег с ангиной((( Апож, ващще

Рапидоль, выздоравливай быстрее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже были, приехали поздно - уехали рано. Приятно было ВСЕХ видеть.

 

Гитара- это хорошо........

 

Кармадон просто поразил. :D я просто не понимаю, как за час можно было так "устать". Хорошо еще, что не уронил

 

 

Аспид фото хорошие :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспид фото хорошие :good:

Блин, охота посмотреть (особенно, если учесть, что фотограф на меня зол :angel:), но придется ждать понедельника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была отличная, хоть первый раз и никого не знал, но надеюсь это испарвить. Отдельное спасибо ChelSi за то что втянул меня в это дело )) RaZZboyNik у за бэйджик и всем остальным за хорошую компанию и за положительную оценку творчества ))) всем респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон просто поразил. :D я просто не понимаю, как за час можно было так "устать".

Сам удивляюсь :( Старею видать... Остается надеяться, что по крайней мере, никого не обидел ни своим видом, ни выходками... Ежели обидел - вэлком в личку... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам удивляюсь :( Старею видать... Остается надеяться, что по крайней мере, никого не обидел ни своим видом, ни выходками... Ежели обидел - вэлком в личку... :(

иногда надо расслабляца, а то жить станет скучной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда надо расслабляца, а то жить станет скучной

+1 Денис, отдыхать иногда полезно. :)

"- Чувствуешь?

- Чувствую!

- Что чувствуешь?

- Зависть!!!!" (с)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то быстро и скучно вырубает спирт наших мужчин :( стоит опоздать на встречу хотя бы на полчасика - и всё, уже чётко-чётко видно, кто за рулём приехал, а кто пешком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то быстро и скучно вырубает спирт наших мужчин :( стоит опоздать на встречу хотя бы на полчасика - и всё, уже чётко-чётко видно, кто за рулём приехал, а кто пешком...

Хм.. Не заметила, чтобы кого-то "вырубило" из общения. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Не заметила, чтобы кого-то "вырубило" из общения. ;)

все до последнего общались :yes:

 

как-то быстро и скучно вырубает спирт наших мужчин :( стоит опоздать на встречу хотя бы на полчасика - и всё, уже чётко-чётко видно, кто за рулём приехал, а кто пешком...

ты меня видела "уставшим" :alcoholic: ? даже когда я без руля :nea:

 

поклёп!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...