Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Приезжает коллектив... предлагаю присоединиться


Abatt

Рекомендуемые сообщения

приезжает коллектив с лэнд-крузер.ру с обширным турне.

Предлагаю всем реальным говномесам и просто сосисочным жыперам, присоединиться на территории Челябинской области и проводить до границы позже.. оказав гостеприимство, ну и самим похулиганить.

 

Вот план захвата парижа:

"Привет,

выезжаем из Самары-Тольятти утром 6-го (суббота). Едем пока в две машины, я (с взрослым сыном) и товарищ на УАЗе дизельном, с 35 колесами на воен.мостах (тоже с сыном, но 11-летним). Возможно, присоединится 80-ка.

Окольными путями до Мелеуза (не через Уфу), дальше так:

Нугушское водохранилище

водопад Куперля

Мурадымовское ущелье

Капова пещера

Пос.Кага

Хребет Бол.Шатак

Узянбаш

гора Арвякрязь

Кульсугадыташ (Синие Скалы)

Белорецк

Тирлянский

Николаевка

Тюлюк

гора Поперечная

Сибирка

Хребет Уван

Олимпиев Кордон

Кипящий Ключ

Большой и Малый Иремель

Зюраткуль

Сатка (Пороги)

домой.

Теоретически планируем вернуться в пятницу 12-го, но суббота-воскресенье 13-14 июня - выходные дни, поэтому не исключено, что можем прихватить и их."

 

в связи с чем, вопрос, где тут начинается Челябинская область? Просто я вижу реально много незнакомых мест. Может начиная с тЮлюка ???

Кто едет? Мы с женой 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно это выглядит, в начале июня потопнут в хлябях башкирских гор, им бы 66-ой в помощь заранее организовать?

хотя я конечно ламер в оффроаде, но из прожитого опыта такие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с чем, вопрос, где тут начинается Челябинская область? Просто я вижу реально много незнакомых мест. Может начиная с тЮлюка ???

Кто едет? Мы с женой 100%.

иремель тожа слегка в башкирии

а маршрут на начало июня реально жоский, удачи вам там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно это выглядит, в начале июня потопнут в хлябях башкирских гор, им бы 66-ой в помощь заранее организовать?

хотя я конечно ламер в оффроаде, но из прожитого опыта такие выводы.

а говоришь ламер :)

 

Ламер — (англ. lamer — хромой) неумелый пользователь ЭВМ с завышенной самооценкой

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.... ну вот, как всегда. приспичит джип, а его нетути...

/бьюсь в истерике, размышляя, где срочно достать 4*4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе ко времени встречи определюсь по состоянию авто и наличию свободного времени... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зюраткуль

Сибирка

Олимпиев Кордон

 

был там на первое мая - проежжаемо

 

Большой и Малый Иремель - ооо туда хочу, можэт как раз в ети дни сгоняю..

 

Пороги посетил в прошлом году - везде асфальт - минут пять потусовать там можна не более, но завершение программы неплохое, оттуда бы ещщо в посёлок межевой заехать... там Ай и скалы красивые... просто песня

 

 

даа насыщенная программа аттракционов ожидает людей, завидую...

 

по существу: имею желание присоедениццо, чисто теоретически могу, авто - УАЗ "пока в стандарте" свободно от одного до трёх человекомест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно это выглядит, в начале июня потопнут в хлябях башкирских гор, им бы 66-ой в помощь заранее организовать?

хотя я конечно ламер в оффроаде, но из прожитого опыта такие выводы.

Это если цель доехать до конечного маршрута на машине)

А если и пешком походить тогда наверное ноу проблем. Был на Иремеле, Порогах и еще где-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если цель доехать до конечного маршрута на машине)

А если и пешком походить тогда наверное ноу проблем. Был на Иремеле, Порогах и еще где-то)

ты с нами... морда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытаскиваем в две лебедки 66-й на "дороге" Николаевка-Тюлюк, примерно на середине перегона. Участок камни+болото примерно 5км из 30-ти, много ураловской колеи. Поездка на Ицыл-воскресная прогулка, в сравнении с этим прекрасным трофическим СУ :D .

post-5299-1243313004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с нами... морда?

Посмотри что Евгений выше глаголит. Я ему верю, так как был в тех местах) Так что расчитывайте на 11 маршруте там ездить))) Наши машины там только на брюхе на лебедке проедут :alcoholic: И то не факт :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри что Евгений выше глаголит. Я ему верю, так как был в тех местах) Так что расчитывайте на 11 маршруте там ездить))) Наши машины там только на брюхе на лебедке проедут :alcoholic: И то не факт :clapping:

ну давайте все героически осядем дома.. да? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте все героически осядем дома.. да? :)

Силы свои надо тоже расчитывать дабы не быть обузой, на отрезке Николаевка-Тюлюк на Сурфе нефих делать, да и Андрей-312 на 72 будет тяжеловато с их подготовкой.

 

не хочеш сидеть дома и уверен в машине, езжай на Конжаков Камень, в прошлом году до поляны Художников на Сурфке доезжали, а дальше ножкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин

пупсы.. вы че бунтуете?

я не сказал что поеду на стандартном сурфе месить говны где 66 газон теряется..

Я предлагаю на одном из пунктов, более менее доезжаемых для стоков ВНЕДРОВ встретить мужчин.. угостить самогоном... принять в гостях МУЖИКИ .. они к НАМ В ОБЛАСТЬ едут в ГОСТИ. Речь не о том.. чтобы жулить по всему маршруту... но гостеприимство окажу.. с вами.. аль без ВАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...