Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

собираюсь в ОМСК


Рекомендуемые сообщения

в общем собираюсь вконце месяца в Омск по трассе бензин ниже среднего, на выезде из Че хотел заправить порядка 100л

вопрос такой хотел заправляться на лукойле на каком ниб нормальном + думаю про карточку ликард вроде не только в челябе действует

и так думаю, что бадяжная заправка с левым бензом где ниб на трассе вряд ли будет работать с ликардом

и тут возникает вопрос как ликардовскую карточку купить(получить), сколько она стоит, или можно ее на пару недель взять,

ну или просто по ней заправить на качественной заправке 100 литров 95-го??

вот так сумбурно, но постарался по существу

 

ps а на КК заправке наверное нормальный бенз, вот только я не смогу получить никак карточку, так как в ЧЕ бываю тока на выходные,

а след надо напрягать кого то контачится..

буду рад если возможно как то тут решить

Изменено пользователем DUKalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ликард - это же 3% карта? хочешь, подарю? :) У меня их две просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ликард - это же 3% карта? хочешь, подарю? :) У меня их две просто...

если не жалко :))

пиво предлагать не буду...

а вот тортик мороженное...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не жалко :))

пиво предлагать не буду...

а вот тортик мороженное...???

да Бог с тобой)))) мне жалко, что карточка лежит и не используется. Так хоть от неё польза будет :) А вообще она около сотни стоит на заправках. Я по-моему за 70 покупала что ли... давай я завтра проверю, рабочая она или нет - а то вроде у неё может срок действия какой есть... И свяжемся. телефон свой ща в личку тебе скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Бог с тобой)))) мне жалко, что карточка лежит и не используется. Так хоть от неё польза будет :) А вообще она около сотни стоит на заправках. Я по-моему за 70 покупала что ли... давай я завтра проверю, рабочая она или нет - а то вроде у неё может срок действия какой есть... И свяжемся. телефон свой ща в личку тебе скину.

спасибо

еще вопрос про дорожку

а можно укого ниб на время рацию попросить. дабы на трассе если что дальнобоев послушать ??

ориентировочно с 31-го по 14 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атлас не надь?

спасибо, неа, есть да и дорогу знаю наизусть, любой вариант через тюмень. е-бург, курган много раз там был

вот тока когда прошлой весной ездил, там фура кувырнулась и километров 5 фур в каждую сторону стояло,

и то что легковая протиснется по рации сказали, минут через 40 после

того как я подъехал к этой пробке, благо с дальнобойщиком разговорились и он спросил у стоявших впереди, правда был еще плюс успел перекусить пока стоял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да Бог с тобой)))) мне жалко, что карточка лежит и не используется. Так хоть от неё польза будет :) А вообще она около сотни стоит на заправках. Я по-моему за 70 покупала что ли... давай я завтра проверю, рабочая она или нет - а то вроде у неё может срок действия какой есть... И свяжемся. телефон свой ща в личку тебе скину.

большущее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:hi: не за что)))

Счастливой дороги! :)

самое смешное, что ликард на всей трассе не принимали :)

и тока приехали в Омске бензин за 1 день вырос сразу на 2,5 р

 

зы тему я думаю надо закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...