Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Какое авто посоветовали бы взять за 6500 долларов?Есть дума вот о чём: Opel Vectra B, Audi 80, VW Golf III...Или же взять новый ВАЗ-2113.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВБ - сомнительно - я присматривал себе и как то не подворачивалось, ВАЗ думаю не стоит - я тут наблюдаю за парочкой 014, которые в контору купили - ну его нафиг такой геммор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего сомнительно? 1,6 мотор, но не моно-впрыск. Года 1996 - самые первые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я просто не знаю :D Имея столько денег можно взять праворукую короллу посвежее , ауди 80 это уже история сынок, с такими запросами тебе не одна тетя не даст :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Правый руль не предлагать. Ненавижу!

<{POST_SNAPBACK}>

эт ты очень зря!ты хоть за рулем японки сидел?

я вот езжу и не жалуюсь!за эти деньги просто ничего нормального не купишь,только старые европейки или взять битую-ушатанную,а потом восстанавливать...

а японку можно реальную купить.

ТАзик-хлам полный...замучаешься с гарантией и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за эти деньги взял либо Левина посвежее (но праворукого), либо Прелюда постарше в районе 92-94г но леворукого....прел как-то более симпатичен, надо бы вот только по стоимости обслуги определиться....это надо бы с Амазонкой побеседовать...а то блин вдруг мне на мазду рх-7 денег не хватит, тоже надо будет чето в этих пределах :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое авто отметаю уже по-любому :)Правый руль - даже сидеть не хочу. Я по двору и окрестностям на Skyline погонял как-то. Не удобно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый руль - даже сидеть не хочу

Я вот вчера прокатился на право рукой с автоматом....

необычно... первый раз в жизни правый руль и второй раз в жизни автомат..

необычно... мне кажется это не удобно :( хотя приятно, как и в любой другой хорошей машине :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу абсолютно пофиг где руль - привыкаешь за полчаса...наоборот удобней в том плане, что можешь пролетать вплотную мимо машин стоящих на обочине и не думать зацеплю/незацеплю.......а вот когда потом на трассу выезжаешь, то осознаешь что оказывается нифига не видно, есть кто на встречке или нету.....но зато опять же в случае чего можно при обгоне вплотную приблизиться к обгоняемому....ЗЫ. Прелюд с левым рулем бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера прокатился на право рукой с автоматом....

необычно... первый раз в жизни правый руль и второй раз в жизни автомат..

необычно... мне кажется это не удобно :( хотя приятно, как и в любой другой хорошей машине  :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Да :D Я вот недавно на леворукой прокатился.. Хреново.. ничего не скажешь. За 30 минут я просто устал дергать руками и ногами, авто это ведь не тренажер для подготовки в космонавты или водолазы.. А так.. правую руку на руль - левую на колено любимой девушки или подлокотник, кому как больше нравится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  :D Я вот недавно на леворукой прокатился.. Хреново.. ничего не скажешь. За 30 минут я просто устал дергать руками и ногами, авто это ведь не тренажер для подготовки в космонавты или водолазы.. А так.. правую руку на руль - левую на колено любимой девушки или подлокотник, кому как больше нравится  :D

Как не странно и леворукие бывают с автоматом :D (Брр... какая гадость :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про АКПП - есть достойные агрегаты :) Например, на BMW 525iA E39. Очень чётко работает, без задержек, не "дёргает". И "кик-даун" классно срабатывает. Причём, с возможностью ручного переключения АКПП, т.е. Steptronic (e ИЬЦ так называется :), у Audi - Tiptronic).Про правый руль - не моё, это точно. По доброй воле однозначно не приобрету :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...