Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сервис с проверкой геометрии кузова


Рекомендуемые сообщения

Умудрился вчера в аварию попасть, и в правое переднее крыло мне приехала 12-ая. Из чего сразу же возник вопрос о кузовном ремонте. Изучаю темы этого форума, но может, кто ещё посоветует сервис. И ещё вопрос: надо ли делать проверку геометрии кузова? Кто её делает, сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за крыла проверять геометрию?

можешь конечно, если денег некуда девать

я недавно делал электронный промер геометрии - 3600 отвалил у официалов )))

только у меня даже на глаз видно перекос, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геометрию проверять и исправлять я ещё не собрался. Хотел узнать, в каких случаях это надо, а где и обойтись можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно делал электронный промер геометрии - 3600 отвалил у официалов )))

Хотя за такую цену - ну его ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот масштабы бедствия. Можно ли ограничиться только ремонтом без проверки геометрии?

Капот не закрыт.

post-5126-1243180390_thumb.jpg

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едь к кузовщикам и все они тебе сделают )))), если сейчас никуда машину не ведет значит все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот масштабы бедствия. Можно ли ограничиться только ремонтом без проверки геометрии?

Капот не закрыт.

Вот ведьпроблема, действительно Screamer пральна сказал ;) Денег девать не куда, то делай :) ИМХО Забей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар кроме крыла и в колесо пришёлся. Сейчас руль градусов на 30 повёрнут вправо относительно старого положения, чтобы ехать прямо. Управляемость паршивая. После кузовщины/покраски придётся рулевым с ходовой заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедствие твое не такое страшное:) у шестерки есть две составляющие кузова - оперение и каркас(образно выражаясь), что б понять ...можешь крылья срезать у машины все и передний и задний фартуки, вот тебе и каркас машины...крылья эт оперение, при ударах по ним геометрия не смещается у кузова, другое дело если б удар был по лонжерону, относительно сильный, то да, проблем с геометрией не избежать. У тебя там, на сколько я понял, замято крыло и немного фартук ушел, работы на день максимум, с выправкой, подготовкой и покраской...по деньгам можешь расчитывать- если в гаражных шабашках делать, то тысяч в пять можно уложиться, если в сервисах, то дороже порядка 15-20тр....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал сегодня машину в ремонт. После доп. осмотра выяснилось, что нос таки ушёл от удара влево и требует правки. Левое крыло даже чуть выгнулось и оторвался молдинг у повторителя. Ну и плюс замена правого крыла, бампера, фартука с покраской всего вышеуказанного. Дополнительно: правка и покраска задник дверей и крыла (это от предыдущих мелких косяков). Итого работа 15200 плюс железо. После этого предстоит ещё и ремонт рулевого и ходовой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...