Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Problems With Lite Version:(


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Список новых сообщений нормально отображает, при попытке перейти в конкретную тему:

 

Fatal error: Call to undefined method skin_topic_11::button_thanks() in /home/carsclub/public_html/forum/sources/lib/func_thanks.php on line 110

 

Браузер: Opera9.26.

 

Причем такую же гадость(фатальная ошибка: вызов неописанного метода) пишет, если на одной вкладке открыта легкая версия, а с другой вкладки, с полной версией, пытаюсь сделать переход...

 

Почему-то кажется, что дело в кнопочке "Спасибо": button_thanks :)

 

Или просто руки не дошли еще у людей до лайта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Проблема боюсь в Опере. Это не единственная "трабла", которая проявляется именно в опере :( В IE, Firefox, Chrome такого нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу общаться в лайт-версии. и сижу в этой версии потому что трафика очень мало. Полную версию я не тяну и поэтому благодоря нововведению кнопочки "Спасибо" теперь я не могу общаться на форуме! Меня изолировали! Спасибо всем огромное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу общаться в лайт-версии. и сижу в этой версии потому что трафика очень мало. Полную версию я не тяну и поэтому благодоря нововведению кнопочки "Спасибо" теперь я не могу общаться на форуме! Меня изолировали!

на то и рассчитано! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все налажено. Прошу прощения за доставленный неудобства.

P.S. Сам щас сижу под lite версией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще SEARCH и старую шкуру (если не лень ;) )

Как инет подключать, так сразу же сделаю. Пока жопореза тусую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... и никто даже спасибо GUKOLу не сказал.... видимо так принято... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... и никто даже спасибо GUKOLу не сказал.... видимо так принято... :(

Под Лайт-версией сказать спасибо как-то кроме: "Спасибо, Коля", - затруднительно.

Да, Рейсер?

 

PS: Коля, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... и никто даже спасибо GUKOLу не сказал.... видимо так принято... :(

 

Еще вчера я сказал Спасибо причем 2 раза. В теме дяди Коли. И это спасибо относилось к администрации, кто учавствовал в решении проблемы. А если уж невежливо не говорить спасибо, то в равной степени невежливо указывать на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера я сказал Спасибо причем 2 раза. В теме дяди Коли. И это спасибо относилось к администрации, кто учавствовал в решении проблемы. А если уж невежливо не говорить спасибо, то в равной степени невежливо указывать на это.

я про исправление, да ладно... проехали.... просто я увидел ТУТ что отписались о решении траблы... а спасибки не увидел...

все... проехали... ИЗВИНИ что обидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что везде прощенное воскресенье что ли? :). Тогда и я приношу извинения всем кого обидел и кому насолил. Всем кто принимал участие в решение данной проблемы Спасибо!!! Я рад что опять работает Лайт-версия :). Правда у меня все равно так и не получается писать с красной строки. Ставлю Ентер но все равно получается в одну строчку :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Коль, спасибо, конечно! Только что за ажиотаж такой? Вроде и раньше проблемы были, и терпимей все как-то были. Да и когда все постепенно, принимаешь за порядок вещей... А на самом деле, +1 в карму, конечно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...