Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

веселые свадебные воспоминания


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

я ни разу не была на свадьбе.. ни на чьей и никогда)) всем опытным и не очень свадебникам просьба: пишите, какие смешные случаи были на ваших свадьбах и не на ваших тоже:)

а еще, по причине того, что готовится выкуп (наконец-то!), предлагаю писать здесь самые запомнившиеся случаи выкупов невест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Свадьба была зимой. Во время катания заехали погулять в парк Гагарина. Закончилось это групповым катанием на коньках, в том числе и невесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные студенты в целях экономии перед свадьбой спилили чердачные замки на 2-х подъездах, невесты и соседнего, заменили замки на свои и в день свадьбы оставив группу прикрытия возле подруг невесты, жених со свидетелем через соседний подъезд на чердак , а оттуда в подъезд невесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, значится, я свидетельницей на свадьбе у двоюродной сестренки. А нога у нее, несмотря на природную девичью хрупкость - 39 размеру. И беременность на момент свадьбы - восемь месяцев (ну, так получилось..). Будучи девушкой заботливой, я прихватила для невесты удобные пляжные шлепанцы - переобуться после регистрации да катания, а то не дело, пузатенькой на шпильках так долго... Переобула. Сидим за столом, ног невесты не видно - красота! Одно забыли - что друзья-товарищи гости полезли под столом туфлю воровать... Никогда не забуду глаз того парня, что вылез из-под стола с огромной растоптанной вьетнамкой (зато белого- в тон платья- цвета!) в руке и спросил несчастным голосом "а как отсюда шампанское пить?"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены сестренку выдавали. У жениха толпа большая предполагалась, парни молодые, а значит кордон сомнут - только плечем поведут, металлурги, лопатами не одну тонну за день перекидывают.

 

Поэтому я подошел немного по другому к данному вопросу. Невесту наручниками к батарее, кордон смяли конечно, к невесте прорвались, а дальше большие глаза жениха и свидетеля, и квест пошел продолжаться в полном объеме. Пока все не отыграли - невесту не отдали...

 

 

На моей свадьбе было мало народу, поэтому была другая мулька... Мы организовали сами плакаты, стихи придумали, и насели на подружек - что это НАМ платить надо, за то, что невесту берем.... Во хохма то была... Какие лица у подружек были... Весь их сценарий пропал...

 

Потом они конечно попытались отыграться... И я даже заплатил... "Катеньками" (100 бумажных дореволюционных рублей) натуральными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У нас с мужем была смешная ситуация перед свадьбой!

Выбрали ЗАГС значит,где будем регистрироваться узнали за 2 мес когда примерно документы надо подавать, и успокоились!Время все шло.... Решили заехать убедится вроде,как надо уже документы оформлять,приезжаем такие довольные в Калининский Загс спрашиваем когда все оформить можно,а нам ВЧЕРА НАДО БЫЛО)))

Вот тогда кипишь и пошел )))

Итог был таковым, в этот же день оформили все документы в Советском ЗАГСЕ и были очень счастливы!!!!И счастливы теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуп на нашей свадьбе был очень необычный !!!Честно такая скуката эти лестницы, :girl_in_love: ну так вот были сформированы 2 команды жениха(на джипе) и невесты(на лимузине).Выдавалась карта с 5-ю заданиями необходимо отгадать место,приехать и отрезать красную ленточку(как доказательство).

Самое оригинальное было задание поход в магазин в свадебном платье и с подружками(необходимо на 500р купить ингредиенты на романтический ужин).Парни так долго думали,а девушки быстро определились, )))

Итог:главная идея найти букет невесты в парке Гагарина 5-е задание,кто шустрее)))

конечно подружки невесты :girl_in_love:

нашли букет и встретились жених и невеста(началась прогулка совместная)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самое оригинальное было задание поход в магазин в свадебном платье и с подружками"

Выбегаем с "Проспекта"post-8431-1272298924,2173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкуп на нашей свадьбе был очень необычный !!!Честно такая скуката эти лестницы, :girl_in_love: ну так вот были сформированы 2 команды жениха(на джипе) и невесты(на лимузине).Выдавалась карта с 5-ю заданиями необходимо отгадать место,приехать и отрезать красную ленточку(как доказательство).

Самое оригинальное было задание поход в магазин в свадебном платье и с подружками(необходимо на 500р купить ингредиенты на романтический ужин).Парни так долго думали,а девушки быстро определились, )))

Итог:главная идея найти букет невесты в парке Гагарина 5-е задание,кто шустрее)))

конечно подружки невесты :girl_in_love:

нашли букет и встретились жених и невеста(началась прогулка совместная)!!!

 

Дневной дозор? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневной дозор? :derisive:

 

Это ты правильно про Дозор подметила )))

 

bastet,а я вас знаю:crazy:

 

:girl_in_love: да,да!!! Куда от родни денешься ))) Изменено пользователем bastet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда я выходила замуж, в ЗАГСе после всей этой процедуры регистраторша говорит: "молодые, поздравьте друг друга". Мы с мужем пожали друг другу руки. Нам гости давай шепотом подсказывать: "поцелуйтесь, поцелуйтесь!"

До сих пор смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...