Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Помощь любая. Надо сделать сайт интересным.

 

Новости: Нельзя только копипастить ;)

 

Кроме того мне нужен человек (люди) умеющие писать тексты. Просто мне Малыша (или Малышку :man_in_love: ) реально жалко уже!

Например ставится задача: берем тему с оформлением ситуации "не пропустил пешехода". В нет Юрий-Joy очень подробно написал что нужно писать в ходатайстве. Ваша задача составить текст типа резюме-инструкции или руководства к действию для размещения в спецразделе на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут новости - куда кидать? Готов работать бесплатно, ессеесвенно. В пору сил!

Есть два возможных варианта:

1. Можно сбрасывать например мне на аську/мыло

минусы - статья будет публиковаться под моим ником, а мне это не очень надо.

- мне придется ее обрабатывать для размещения на сайте

2. Можно сбрасывать кому-либо из новых "текстовиков" (не знаю как назвать правильно - заранее прошу прощения) или Малышу на аську/мыло

минусы - статья будет публиковаться под моим ником, а мне это не очень надо.

- им придется ее обрабатывать для размещения на сайте

3. Можно сделать тебе доступ на журналистскую админку сайта

минус - тебе нужно хоть немножко знать как размещать html-текст :)

 

Лучший для меня вариант - 3-й :), могу в меру возможности научить тому что знаю.

 

А корочки дашь с пропуском - "Пресса, Проезд всюду"?

Конечно! ;) Группа "Пресса" - достаточно почетно?

 

ПС. И действительно можно изготовить корочки "Пресса информационного ресурса carsclub.ru"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень редко, но бывает желание накатать какой-нибудь обзор. Если не будет никакого норма-условия, то я мог бы поучаствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне вычиткой заниматься :) Должность корректора, в общем :) Раз я пока не имею возможности писать ничего. Осталось, кстати, совсем чуть-чуть, защита диплома 11го числа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того мне нужен человек (люди) умеющие писать тексты. Просто мне Малыша (или Малышку :man_in_love: ) реально жалко уже!

Не жалей:) Пользуйся в удовольствие и во благо сайта.

 

Лучший для меня вариант - 3-й :), могу в меру возможности научить тому что знаю.

 

ПС. И действительно можно изготовить корочки "Пресса информационного ресурса carsclub.ru"

3 вариант наиболее универсальный, имхо.

 

Корочки хочу... :blush: Красные. Чтоб снаружи было написано Карсклуб с логотипом, а внутри фотка, номер, линк на сайт/форум, и дата выдачи-действительно до, подписанное д. Колей... Может, замутим?:) Корочки серьезнее котируются, чем просто слова "я с КК"... Заявим о себе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалей:) Пользуйся в удовольствие и во благо сайта.

 

 

3 вариант наиболее универсальный, имхо.

 

Корочки хочу... :blush: Красные. Чтоб снаружи было написано Карсклуб с логотипом, а внутри фотка, номер, линк на сайт/форум, и дата выдачи-действительно до, подписанное д. Колей... Может, замутим?:) Корочки серьезнее котируются, чем просто слова "я с КК"... Заявим о себе? ;)

А почему нет? ;) Корочки пластиковые? Или в виде удостоверений-корочек?

Думаем над текстом.

 

Язва на шпильках - чем именно поучаствовать?

Хвосточка - я записал тебя "в книжечку" © Смешарики

хотя сдай диплом сначала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя сдай диплом сначала!

самую чуточку осталось!!! :give_heart:

 

:boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова помогать:-)

раньше дополняла сайт,у одной фирмы(если расскажите как у вас это делается могу помогать этим)

писать статьи наверное врят ли у меня получится, я не гуманитарий:-) хотя темы иногда возникают, например сейчас экспериментируем в саду с местов под авто(возможно кому то будет интересно как можно это обустроить не заливая пол сада бетоном):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема! Мы в саду тоже вот мучаемся ставить Ёбку на землю... буквально за несколько часов проседает почва, а после дождей не выехать... Любопытно, кк вы с этим справились ;)

 

а по поводу тем... на самом деле главное начать, потом идеи сами собой будут приходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язва на шпильках - чем именно поучаствовать?

Могу редактировать текст, например ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хочу попробовать. Был раньше поставщиком статей для нескольких сайтов. Ща просто некада. Но Клубу родному помогу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? ;) Корочки пластиковые? Или в виде удостоверений-корочек?

Думаем над текстом.

Зарегить СМИ и выдавать официальные корочки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегить СМИ и выдавать официальные корочки :)

Леш, я пообщался с Малышом на эту тему, правда с другой целью. Всё это деньги. Какие, скажет уже она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(возможно кому то будет интересно как можно это обустроить не заливая пол сада бетоном):-)

офтопик

Сделать швеллеры из доски, по краям прибить направляющие бруски, для въезда сделать расширение - уловитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, я пообщался с Малышом на эту тему, правда с другой целью. Всё это деньги. Какие, скажет уже она.

Недавно какой-то блогер зарегил свой ЖЖ как сми...и описывал это у себя. Я вроде где-то ссылку кидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Временно да :) Процесс идет...

 

Пока есть "Портал", куда выводится блок тем из форума "Новости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...