Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Lite-версия форума


Рекомендуемые сообщения

1. Хотелось бы видеть описание темы, хотя бы укороченное (например, первые 20-30 символов).

2. Объясните мне, какую смысловую нагрузку несет данное сообщение:

(Если смотреть в полной версии, смысл есть. Нельзя ли сделать текстовую ссылку на аттач?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откуда? Вторая строка под названием темы, если использовать полную версию. Её нет в Lite-версии. Может это и оправданно, если бы у модераторов была задача отслеживать, чтобы название темы несло всю смысловую нагрузку. Но как правило, в названии только часть смысла, а порой и этого нет.

Например, тема

 

* Тема
  новый фильм

(то есть название темы - "Тема", описание темы - "новый фильм")

 

Lite-версия же покажет:

* Тема
вот и пойми, что за тема такая "Тема" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хотелось бы видеть описание темы, хотя бы укороченное (например, первые 20-30 символов).

2. Объясните мне, какую смысловую нагрузку несет данное сообщение:

(Если смотреть в полной версии, смысл есть. Нельзя ли сделать текстовую ссылку на аттач?)

Так-то да, мне пришлось переключиться на Full, чтобы увидеть чем "хвастает" Design_Nick.

Но я догадался.. :)

Кстати вопрос в п.2 возможно относился к этому сообщению, а не к моему последующему за ним?

 

А вообще ,чем больше навешивать на облегченную версию, тем меньше она будет "лайт", имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ,чем больше навешивать на облегченную версию, тем меньше она будет "лайт", имхо..

Полностью согласен. Из-за этого я не стал навешивать Спасибки в лайт версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос в п.2 возможно относился к этому сообщению, а не к моему последующему за ним?

 

А вообще ,чем больше навешивать на облегченную версию, тем меньше она будет "лайт", имхо..

Да, ссылку я дал неверную.

 

Спасибки не критичны. А чтобы экономить трафик, можно не всё описание, а первые 20-30 символов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Что "когда"? Никогда. :)

 

А почту чини. У меня все что на офисное что на mail.ru приходит прекрасно и полностью читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...