Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы


Pupsi

Ходили ли Вы на выборы?  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Имея маленького племянника познакомилась с дияниями двух претендентов и подумала, а если судить по делам то выбирать то не из кого....Хорин организовал поход в зоопарк детишкам своих изберательных округов в итоге вчера в зоопарке была куча маленьких детишек..., плюс: горячая каша и горячий чай ... так как было холодно это было здорово..минусы: 1. сценарий был стырин у Никитина который в том году организовывал в каждом дворе новогодний праздник2. было много народу и мало площадок с играми, большие очереди на каждый аттракцион, холод стоять приходилось по 20 минут, а ведь малышам обязательно надо где то принять участие.3. ООооо это самый большой минус перечеркнувший все плюсы даннойго мероприятия...раздача подарков и это при том что подарки собирались прям в кузове, то есть из коробки брали кружку насыпали конфеты и давали в ТОЛПУ, толпа не разбирала ни чего вокруг дети маленькие не маленькие большие не большие... дети терялись и падали , кто поравл себе что короче получилось настоящее побоище... а организаторы должны были подумать что на несколько тысяч детишек при этом были и ученики 9 классов и старше одна машина без охраны это ПРОСТО СМЕртоубийство на детской площадке стояла матерная брань, конфеты сыпались в разные стороны, а ведь это можно было предотвратить, поставив пару омоновцев или охранников которые бы организавали толпу в смеренные колонны, или выдавать всем на выходе по билетику...и не в конкретный момент, а постепенно.... , ну на крайний случай можно было просто поставить точки раздачи призов и все, тогда те кто хотел принимать участие в конкурсах играли, и не отвлекались ни на что .... Короче если этот человек все так организовывает то это настоящий капец....Второй кандидат который задешевое жилье... принес 21 числа в детские сады своего избирательного округа гелевые шарики... и эти шарики были белые с черной надписью... и это детям дарят такие страшные шары, ладно повесив их вечером на утро детишки увидели тчо они все сдулись и разочерования было масса ... Опять же не было все продумано....Так возникает вопрсо а стоит ли идти на выборы, если выбирать не из кого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Наш кандидат "Против всех"!Идти и выразить свое мнение надо, а если голосовать не за кого будем голосовать против всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против всех голосовать глупо. Ибо если победит - то будут перевыборы - а это дополнительные затраты наших с вами денег.А оно вам надо если вместо одного мудака выберут другого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз в армии голосовал 96-97годах, а сейчас в облом ехать в Миасс, т.к. я там прописан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, на фамилии и фото кандидатов посмотришь, так и думаешь, куда с такой рожей и фамилией лезут? Им на поле пугалом ворон пугать если только....например Еремин - фото с выпучеными глазенками...аффигенно...остальные тоже блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ерёмин мой сосед, так что не надо :) В жизни он лучше, хотя на фото, действительно, ужасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не мог понять три вещи:Что за избирательные округа?В каком именно я нахожусь?Из кого же тогда мне надо будет выбирать?Показывают по телевизору, что вот вроде как такой-то кандидат по такому-то округу... И что?Посему мало вникаю в эту шумиху местного пошиба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такая реклама???" Неявка на избирательные участки грозит вашему здоровью!"угрожают!? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще на выборах состою в избирательной комисси, завтра в семь как штык на избирательном участке, вечером подсчёт голосов :scare: Кто живёт мож в Фёдоровке, приходите, рады будем :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете вообще ни за кого не голосовать. Даже против всех. Как человек, работавший на выборах не раз, в том числе председателем избирательной комиссии, могу сказать что возможностей подделки результатов выборов - масса. Самый простой - поставить в бюллетене еще одну галочку для того чтобы он стал недействительным. Фальшивых бюллетеней (но с теми же номерами между прочим, что и оиригналы) ходит масса. И так далее. И ваш голос ничего не решит. Не надейтесь. Решат деньги. Так что я на выборы не иду. Это мой гражданский выбор, как любят говорит в политической рекламе. Правильнее - выбор хорошо информированного человека. Реальные выборы были в самом начале, когда еще не было явных лидеров и денежных мешков, не было отлаженных схем подделки результатов выборов. А сейчас... Болото, просто болото... И побеждает тот у кого больше власти. Кстати, здесь, наверняка, вспомнят про Тарасова типа у него же власть была, однако, он ее потерял. Да была, но потерял он ее гораздо раньше чем кресло мэра. Заметили что по сути избирательной кампании у Тарасова не было? Неспроста. Сейчас мало желающих на него работать, так как пиарщикам, которые были связаны с ним, угрожали элементарной физической расправой и устранением. Либо самого пиарщика, либо члена его семьи. Конечно же все это неофициальная информация, но очень похожая на правду. Посмотрите на Тарасова сегодня - где тот лидер, которого мы выдели еще год назад? Где выправка, задорный дух и все такое? Вместо этого мы видим какого-то чахлого пенсионера с осунувшимся лицом, которого очень сложно назвать лидером... Ну, кто-то еще верит в то, что результаты выборов определяют люди,а не деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я...кто там к чему не знаю, партию выбрал ЛДПР (единая россия итак на каждом шагу), а кандидата какого-то беспартийного, который рулит миасским хлебзаводом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пошел вообще.... Против всех голосовать не очень.... По сему вообщене пошел. Кстати вроде явка была не очень (около 30%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу на выборы постоянно.Этот раз исключением не был.Голосовал за Вячеслава Михаиловича Трасава и за... (сам офигел, вжизнь бы не подумал) ЛДПР. За Жирика. А еще потому, что в списке состава ЛДПР увидел знакомое лицо :D Олега Алексеевича Колесникова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отметился я на выборах! Холодильник ждал, когда привезут...

<{POST_SNAPBACK}>

Правильно!!! хавчик в доме, важнее выборов!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...