Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужны Срочно Деньги !


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужны деньги, для покупки квартиры около 50 тыс. руб.Воззьму на год 20%. НО расплачусь быстрее!!!!!!!!!!!!!!!Оформить можно у натариуса.Звонить по телефону 89085798882. Костя.домашний 243-25-38. ПОМОГИТЕ НАМ. НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, у меня на сегодняшний день в наличие нет такой свободной суммы ..Удачи Вам , обязательно что нибудь придумайте и не отчаивайтесь, попробуйте взять ссуду через банк!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай сейчас вроде в газетах печатают объявы типа дам в долг, но процент ессно будет помесячно и повыше примерно 4-6 в мес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучший вариант - экспресс кредит!ПС. У меня самого - новый год на носу, денег свободных нет.... сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того : что могут дать кредить за 1 час, это и сама я знаю. Мне не дают кредит, т.к. я работаю на ЧП и официальная з/п у меня 2000 т.р, хотя контора работает очень давно (и я тож давно), но им (банкам) пофиг. Я в банке предлагаю под залог свою кравтиру - им не надо. (позже посоветовалась с нашим юристом, говорит, что квартиры банки специально не берут под залог, т.к. если будет суд, то новому Жил. кодексу, банки не имеют права за бирать крартиры для выплаты долга и они (банки) уже проиграли очень много судов!!!). Хотя я неотчаиваюсь, буду еще ходить в банки, я думаю, что всеравно дадут, если не мне, то Кости точно за час дадут (проверено).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того : что могут дать кредить за 1 час, это и сама я знаю. Мне не дают кредит, т.к. я работаю на ЧП и официальная з/п у меня 2000 т.р, хотя контора работает очень давно (и я тож давно), но им (банкам) пофиг. Я в банке предлагаю под залог свою кравтиру - им не надо. (позже посоветовалась с нашим юристом, говорит, что квартиры банки специально не берут под залог, т.к. если будет суд, то новому Жил. кодексу, банки не имеют права за бирать крартиры для выплаты долга и они (банки) уже проиграли очень много судов!!!). Хотя я неотчаиваюсь, буду еще ходить в банки, я думаю, что всеравно дадут, если не мне, то Кости точно за час дадут (проверено).

<{POST_SNAPBACK}>

в чЕЛИНДБАНКЕ берут квартиры в залог 100% только надо не в головной офис идти. а в филиалы.

А я кстати када брал кредит тож можно сказать официально нигде не работал. Это не проверишь точно .... какая у тебя з/п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...