Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давайте делиться приятным и хорошим!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот я тут подумал. Типа кризис на дворе, все плохо, итд. Но ведь кроме отсутствия денег, ломающихся машин и жадных ГАИшников должно же быть в жизни что-то хорошее, душевное! Предлагаю писать сюда все, что с нами именно такого хорошего и происходит. Порадуемся за себя и своих товарищей))

Я вот например после долгих скитаний наконец-то образумился и нашел свою единственную и любимую :wub:, мой лучший друг этим летом женится, у него все прекрасно, и я тоже этому рад!

 

PS Если такая тема уже есть (наверняка) то сильно не ругайтесь, я честно честно её не нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...

Затупились ножики на кухне.. Решил купить электроточилку(якобы круто), и случайно наткнулся на точилки системы Apex.

В конечном итоге заказал себе китайский клон Ruixin PRO III. Доставили через 20 дней курьером к подъезду!

http://i.ytimg.com/vi/fDQf2srBfL4/hqdefault.jpg

 

Потом доработал это все(найдите 10 отличий), чтобы было удобнее и практичнее(благо в интернете полно инструкций), и вот:

post-5374-0-48768500-1446296642_thumb.jpg

Доволен как слон. :)

Всем кто "болеет" острыми ножами, рекомендую. :)

Изменено пользователем Kio
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты, 3 версия появилась. Маркер в комплекте есть? У меня 2я с пластиковым корпусом. Но я уже в руках немного научился точить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Маркер в комплекте есть?

Нету. Кстати ,а что там за маркер идет? Я пока кухонные перетачиваю, но потом понадобится - кромку править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычный перманентный, как для компакт-дисков. Прост на фотке не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой приспособой ножи точить это надо особое мировоззрение иметь.. для жизни, даже если с ножичком снискать хлеб насущщный,

вполне остро на руках точится. И от всех жен не по одному разу получал *ЦЕНЗУРА*, за то что слишком остро наточил порезалась.. мнда

чувство вины до сих пор не покидает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До покупки этой точилки, тоже думал что остро затачивал ножи "руками". Но как оказалось, пальцы жены - не критерий остроты. :)

А так, да. Согласен:

 

 


Такой приспособой ножи точить это надо особое мировоззрение иметь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня сын родился, долгожданный, первенец. 3740г, 52см. Михаил Сергеевич.

Я счастлив и всем желаю того же.

Поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А у меня сегодня сын родился, долгожданный, первенец. 3740г, 52см. Михаил Сергеевич. Я счастлив и всем желаю того же.
Поздравляю!!!

Крутое чувство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня сын родился, долгожданный, первенец. 3740г, 52см. Михаил Сергеевич.

Я счастлив и всем желаю того же.

Принимай поздравления! Здоровья маме и малышу! Сын это круто! З.ы. но и дочку следом надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня сын родился, долгожданный, первенец. 3740г, 52см. Михаил Сергеевич.

Я счастлив и всем желаю того же.

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕЦЕДЕНТ. GTA по-сосновски: Челябинцы догнали авто, сбившее пешехода возле Харлушей

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Очевидцы оказали помощь сбитому под Харлушами (Челябинская область) пешеходу и не побоялись броситься в погоню за машиной нарушителя, которую настигли в Челябинске, – парня и девушку наградят полицейские, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Инцидент произошел в ночь на среду, 2 декабря, возле поселка Харлуши (Челябинская область). Граждане, увидевшие, как автомобиль сбил пешехода, а затем помчался прочь, не остались равнодушными. Пока девушка, являющаяся жительницей Сосновского района, оказывала пострадавшему мужчине первую медпомощь и передавала его бригаде скорой, молодой челябинец сел в свою машину и стал преследовать нарушителя.

«Возле пересечения улиц 250 лет Челябинску и Чичерина автомобиль догнали. Внутри находились четверо молодых людей. Неравнодушный челябинец и его друзья удерживали нарушителей на месте до прибытия сотрудников полиции. В настоящий момент выясняется, кто из парней находился за рулем во время ДТП. Они перекладывают вину друг на друга», – рассказали в ОМВД по Сосновскому району.+

Сбитый пешеход в настоящее время находится в больнице. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, но жизнь его уже вне опасности.

Сегодня, 3 декабря, в Долгодеревенском (Сосновский район, Челябинская область) наградят двух граждан, оказавших помощь человеку, попавшему в беду, и содействие полицейским. Имена героев и подробности не разглашают до начала церемонии.

 

АН Доступ: http://dostup1.ru/accident/GTA-po-Sosnovski-Chelyabintsy-dognali-avto-sbivshee-peshehoda-vozle-Harlushey_81659.html#ixzz3tECgosKR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно делюсь

 

сын выступал "Rock Festival  детский культурный центр Студия "Music Hall"

 

ну и ссылки на YouTUBE

 

https://youtu.be/CGTaFfXz3rI
https://youtu.be/XpmABe-sI6U
https://youtu.be/wjzC7FS97WY
https://youtu.be/loZBoBCdOZw
https://youtu.be/FwS6h2PoG3U
https://youtu.be/yKXs2jueFhc
https://youtu.be/ajk5dYM-fhc

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пословицы с неожиданно хорошим концом:

 

Семеро одного ЖДУТ БЕСПОКОЯТСЯ НИЧЕГО НЕ НАЧИНАЮТ, А ПО ЕГО ПРИШЕСТВИИ ПОДБАДРИВАЮТ УСПОКАИВАЮТ

 

 

Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

 

 

На воре шапка ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННАЯ ДА ОН И НЕ ВОР, А ПОРЯДОЧНЫЙ ГРАЖДАНИН, А КТО ЕГО ВОРОМ НАЗВАЛ ТОТ ОБОЗНАЛСЯ ВСЕГО ЛИШЬ

 

 

Я твой дом труба ПОЧИНИЛ ВАХ КРЫШУ ЕЩЕ ПОКРАСИЛ И ВСЕ БЕСПЛАТНО ДОРОГОЙ ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ ЦВЕТЫ АПЕЛЬСИНЫ ВОТ ВОЗЬМИ ЕЩЕ НЕ ЗА ЧТО ДОРОГОЙ БУДЬ СЧАСТЛИВ

 

 

Шла Саша по шоссе и ЧУДЕСНО ЕЙ БЫЛО ВЕДЬ ЭКЗАМЕНЫ СДАЛА ПОСТУПИЛА В ПРЕСТИЖНЫЙ ВУЗ ПАРЕНЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ ВЕСНА ЛЮБОВЬ БУКЕТ РОЗ

 

 

Любопытной Варваре на базаре ПРОВЕЛИ ЭКСКУРСИЮ ПИРОГОВ С ПЫЛУ С ЖАРУ НАСОВАЛИ В ПОДОЛ КУЗНЕЦ МОЛОДОЙ ПОДКОВУ НА СЧАСТЬЕ ПОДАРИЛ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ГОМОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛАСКАЕТ СЛУХ

 

 

Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ, А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД БЕРЁЗКАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ

 

 

Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и КРАСАВЦЫ-ТО КАКИЕ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ МАНЕВРИРУЮТ КАК БОГИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С ИГОЛОЧКИ КАПИТАНЫ УЛЫБАЮТСЯ ФУРАЖКИ БЛЕСТЯТ САЛЮТ ФЕЙЕРВЕРК ТОРЖЕСТВО-ТО КАКОЕ

 

 

В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ RADIOHEAD БУДТО В РАЙ ПОПАЛ

 

 

Бог дал, бог и НАВАЛИЛ СВЕРХУ ЕЩЁ ДОБРА С ПОДЛИВОЙ НА МУЖИК НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЙСЯ ПУСТЬ ДЕТИ ТВОИ УЧАТСЯ В КЕМБРИДЖЕ, А У ЖЕНЫ СИСЬКИ ОТРАСТУТ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

 

 

Еду я по выбоине, а из выбоины СМОТРИТ НА МЕНЯ ИЗ ОТРАЖЕНИЯ ЛИЦО УСТАВШЕЕ ДОВОЛЬНОЕ МОЕ РАБОТУ СДЕЛАЛ Я И ЕДУ Я ДОМОЙ

 

 

Заставь дурака богу молится, он ПОЖЕРТВУЕТ МИЛЛИОН В ФОНД БОЛЬНЫХ РАКОМ СИРОТ ГАРМОНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЕ КРАСНЕТЬ ОТ ПОЦЕЛУЕВ ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ ВЕТЕРАНЫ МИР ДА ПОКОЙ ПИНГВИНЕНОК ЛОЛО

 

 

По танку вдарила болванка ДА И ПО@УЮ БРОНЯ ВЫДЕРЖАЛА ПРОРЫВАЕМ ЛИНИЮ ОБОРОНЫ ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО ДАЛИ ГЕРОЯ И ОТПУСК НА НЕДЕЛЮ ОБНЯЛ МАТЬ И ОТЦА МОЛОДАЯ НАКОНЕЦ-ТО УЗНАЛА КАКОЙ У ПАРНЯ БЫЛ КОНЕЦ

 

 

Был муж, да объелся МАРКАМИ И СТАЛО ЕМУ КАК-ТО ТЕПЛО И ХОРОШО, ПОБЕЖАЛ В ЛЕС ОДУВАНЧИКОВ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ НАБРАТЬ ВОТ ТЕБЕ ЦВЕТЫ КИСОНЬКА ДОРОГАЯ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

 

 

Сколько волка не корми, у слона МИР ДОБРО СЧАСТЬЕ ДЕТИ ПОДАРИЛИ МАМЕ ЦВЕТЫ ЛЕДЯНЫЕ УЗОРЫ НА ОКНЕ ДЕТСТВО РАДОСТЬ ДЕД МОРОЗ СУЩЕСТВУЕТ МИР

 

 

Семь раз отмерь, А ПОТОМ ВСЁ ЗАБИРАЙ ЧЕГО МЕРИТЬ-ТО ДОБРА ЭТОГО НАВАЛОМ НЕ ЖАЛКО ДЛЯ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО ЕЩЁ ЗАХОДИ ВСЕГА РАДЫ

 

 

У семи нянек дитя В СЕМЬ РАЗ УМНЕЕ КРАСИВЕЕ ВЕСЕЛЕЕ РАСТЕТ НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ РАЗВИВАЕТСЯ ШКОЛУ С МЕДАЛЬЮ ИНСТИТУТ ДИССЕРТАЦИЯ КАРЬЕРА ВСЕОБЩЕЕ УВАЖЕНИЕ

 

 

Бесплатный сыр только УСПЕВАЙ ПРОЖЕВАТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ НА ВСЕХ ХВАТИТ БЕСПЛАТНОГО СЫРА КОЛБАСЫ ИКРЫ ВОДКИ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

 

 

Баба с возу — ПЕРЕСАЖИВАЕТСЯ В НОВЕНЬКИЙ АВТОМОБИЛЬ ПОЛУЧИЛА ПРАВА ЕЗДИТ ПО ПРАВИЛАМ ПЕШЕХОДОВ ПРОПУСКАЕТ ГАИШНИКИ ЕЙ УЛЫБАЮТСЯ

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...