Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давайте делиться приятным и хорошим!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот я тут подумал. Типа кризис на дворе, все плохо, итд. Но ведь кроме отсутствия денег, ломающихся машин и жадных ГАИшников должно же быть в жизни что-то хорошее, душевное! Предлагаю писать сюда все, что с нами именно такого хорошего и происходит. Порадуемся за себя и своих товарищей))

Я вот например после долгих скитаний наконец-то образумился и нашел свою единственную и любимую :wub:, мой лучший друг этим летом женится, у него все прекрасно, и я тоже этому рад!

 

PS Если такая тема уже есть (наверняка) то сильно не ругайтесь, я честно честно её не нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Это у нас тост был на Новый Год: расскажите все, что у вас за прошлый год случилось, только в свете положительных эмоций. Морили по-страшному. Например - меня отчислили из универа, но я все-же восстановилась. Пусть на курс младше, но блин я учусь!!!)) Или - я разбил машину, зато теперь я знаю все телефоны Калининского гибдд и все ходы-выходы страховой. И в том же духе.

 

Отличная тема, кстати. Везде надо видеть позитив, даже в самом большом гавнище. К примеру, я вчера отогнала Ёбку на 1ТО. Отдала почти 5 тыр, зато у меня все отрегулировано, масло поменяно, трансмиссия проверена и кароче можно ездить еще 10 тыщ км без ТО. Я счастлива, а деньги... а денег всегда не хватает))) Еще заработаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде надо видеть позитив, даже в самом большом гавнище.

+ мильон! В нем даже червячки живут, а червячков птицы клюют, и пошла поехала пищевая цепочка и круговорот всего в природе)) :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня старшая дочь закончила 6 класс в политехническом лицее - лучшая в параллели! Большую и красивую энциклопедию ей в школе за это подарили, не считая кучи грамот и дипломов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 15го воду горячую отключают)) заказал в эксперте через тырнет нагревательный бак:) теперь нестрашно если воду (горячую) отключат на все лето))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включили позавчера горячую воду мне! еще я в субботу в первый раз иду на свадьбу, да и вообще настроение отличное, всем того же желаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже внесу свои 5 копеек:

Дочь успешно закончила 7 класс в 97 лицее. По итогам экзаменов принята на следующий год.

Сын очень успешно закончил второй класс (3 четверки - остальные пятерки). Еще заработал оранжевый пояс по карате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня старшая дочь закончила 6 класс в политехническом лицее - лучшая в параллели! Большую и красивую энциклопедию ей в школе за это подарили, не считая кучи грамот и дипломов.

классно))

а у меня дочурка оказывается отличница, что в принципе заслуга ее целиком и полностью, я ваще перманентно в ее образовании участвовала ( типа, дневник там покажи)

 

Вот я тут подумал. Типа кризис на дворе, все плохо, итд. Но ведь кроме отсутствия денег, ломающихся машин и жадных ГАИшников должно же быть в жизни что-то хорошее, душевное! Предлагаю писать сюда все, что с нами именно такого хорошего и происходит. Порадуемся за себя и своих товарищей))

Я вот например после долгих скитаний наконец-то образумился и нашел свою единственную и любимую :wub:, мой лучший друг этим летом женится, у него все прекрасно, и я тоже этому рад!

 

PS Если такая тема уже есть (наверняка) то сильно не ругайтесь, я честно честно её не нашел))

Отличная тема!! Я вот ночью подумала что мы как то мечтать разучились.

По крайней мере ревизия собственных мечт и ближайшего окружения показала "что с таким настроением мы слоника не продадим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из позитива:

Вчера помогли девушке знакомой убрать с белых штанов прилипшую и растекшуюся розовую жвачку. Штаны спасены и снова белые. :)

В субботу идем играть в "Денежный поток", а в воскресенье на фильм "Кромов" в "Бешеную собаку". И везде куча радостных и улыбающихся людей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. на фильм "Кромов" в "Бешеную собаку". И везде куча радостных и улыбающихся людей. :)

бешеная собака - это, хоть как, позитив, обожаю :girl_in_love::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тут и думаю...когда я что-нить менее оффтопичное смогу здесь запостить!!! )

 

Очень надеюсь что скоро!!!

 

А... ну вот со старыми школьными подругами славливаться собираюь ) В принципе вполне приятное и хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включили позавчера горячую воду мне! еще я в субботу в первый раз иду на свадьбу, да и вообще настроение отличное, всем того же желаю:)

У всех родственников отключили горячую воду, а у нас есть! :) В субботу тоже на свадьбу идём, лучшая подружка замуж выходит :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скоро Челябинск дорисую. Уже начал рисовать дома в Ленинском р-не. 1,5 года уже его рисую (Челябинск всмысле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера так печально-печально было (как всегда :)))), и тут человек пишет - хочешь, я тебе бабочку подарю? Глупо, но тааак приятно. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу тоже на свадьбу идём, лучшая подружка замуж выходит :girl_in_love:

я тоже к лучшей подружке, мы не на одну свадьбу, случайно, идем? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже к лучшей подружке, мы не на одну свадьбу, случайно, идем? :derisive:

тоже в эту субботу идем к лучшей подруге жены на свадьбу. :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гхххмммм!!!....

А что такое, Сергей?!... Ну подумаешь....надо было ей диагностику сделать)))) Сделал сегодня.......

 

 

Кстати, приятно было вчера, когда ты позвонил и сказал, что меня едут спасать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...