Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давайте делиться приятным и хорошим!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот я тут подумал. Типа кризис на дворе, все плохо, итд. Но ведь кроме отсутствия денег, ломающихся машин и жадных ГАИшников должно же быть в жизни что-то хорошее, душевное! Предлагаю писать сюда все, что с нами именно такого хорошего и происходит. Порадуемся за себя и своих товарищей))

Я вот например после долгих скитаний наконец-то образумился и нашел свою единственную и любимую :wub:, мой лучший друг этим летом женится, у него все прекрасно, и я тоже этому рад!

 

PS Если такая тема уже есть (наверняка) то сильно не ругайтесь, я честно честно её не нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
а я наконец то купила коляску для дочи:-) оказывается коляску выбрать сложнее чем автомобиль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все похудеть не могла последнее время. А вчера траванулась так хорошо и теперь в джинсы влажу. :)))))

сори ну куда тебе худеть????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот все похудеть не могла последнее время. А вчера траванулась так хорошо и теперь в джинсы влажу. :)))))

Ань, тебя щас ветром не сдувает? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...!!!!...У меня сегодня родилось трое братьев близнецов....все здоровые, и красивые...Я ооооочень рада...))))

О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера жена диплом защитила :) зы в экстремальных условиях так сказать :D

шла 2ая ;) а дома был спиногрыз и волновался за нее (хавать хотел :blush: вот и переживал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера жена диплом защитила :) зы в экстремальных условиях так сказать :D

шла 2ая ;) а дома был спиногрыз и волновался за нее (хавать хотел :blush: вот и переживал )

Бог мой, какими женщины героинями бывают, чесслово!

Праздравляю! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уменя седня семья с Ебурга приезжает, урааааааа, а завтра у ЛЮБИМОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1,5 года назад у маман сумку порезали и тел сот украли, сводила ее в милицию, чтоб совесть чиста была, на том и позабыли. И вот звонят, нашли говорят, приходите, забирайте. ПРИКИНТЕ? Сама в шоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, думала, но вспомнила-таки себе хорошее :)

Я ж себе наконец анлим поставила! Сижу теперь фотографии нормально смотрю :)))

 

А еще сейчас. Не совсем, наверное, в тему, правда. :)

Алиса играет куклами своими (она это оооочень редко делает):

- Мама, у меня Хвосточка не стоит!

Помнишь, Юльчик, еще тогдаааа, после катков, назвала куклу так, причем, с тех пор так она и не доставалась. А вот, оказывается, помнит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня МАМА ВЫЗДОРОВИЛА!

После 3-х операций и 1,5-месяца лежаний в больницах, её бесплатно отправили в санаторий на 3 недели.

И вот, вчера вечером её забрали, она вернулась домой, такая похорошевшая, отдохнувшая, жизнерадостная.

Я счастлива!

Мы все по ней так соскучились!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня доча вчера сказала "папа"! После того ,как она полгода звала папу "мам" - это счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сейчас. Не совсем, наверное, в тему, правда. :)

Алиса играет куклами своими (она это оооочень редко делает):

- Мама, у меня Хвосточка не стоит!

Помнишь, Юльчик, еще тогдаааа, после катков, назвала куклу так, причем, с тех пор так она и не доставалась. А вот, оказывается, помнит. :)

помню, конечно :) Вот у твой Алисы память!!!!!!!! Меня прямо распирает от гордости))) Ты дала мне повод поделиться приятным и хорошим: моим именем если не памятник, то вот куклу ребёнок назвал и не просто так назвал, а на долгое время :)

 

а ещё поделюсь приятным: у меня появилось сразу две компьютерные мышки с шариками в пузе, плюс ещё пообещали починить мою старую. Запасов хватит теперь надолго, я так люблю таких мышей)))))))

годика через три буду монитор искать ЭЛТ, чтобы работал хорошо :) Из разряда "не завалялся ли у кого не юзанный, отдайте за соки-пиво")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду монитор искать ЭЛТ, чтобы работал хорошо :) Из разряда "не завалялся ли у кого не юзанный, отдайте за соки-пиво")))))

есть такой))) Гараж занимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
С радостью поднимаю темку, ибо сегодня починил себе передний зуб! Теперь я снова улыбаюсь и не боюсь открыть рот :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...