Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Акция "Помощь форумчанину BSB"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые Форумчане!

 

Подошла завершающая фаза подготовки работ и закупа материалов для восстановления водопровода в посёлке Фатеевка. Это акция проводится с целью помощи форумчанину BSB, который попал в трудное положение и ему требуется НАША помощь.

Подробности и обсуждение проблем с отдельной теме "Очень требуется помощь по устранению аварии на водопроводе, позитивная тема".

Здесь только общение по сбору средств.

 

На данный момент подсчитаны общие расходы: закуп труб, оплата колодца, оплата работ специалиста «Водоканала», оплата экскаватора, привоз щебня. Общая сумма сметы составляет порядка 35500 рублей. Сегодня мы получили подтверждение от соседей, они готовы разделить расходы по общей части сметы, то есть всё, что касается центральной магистрали, а это 14500. Также привлечены деньги форума, которые остались от прошлых акций – 10000, плюс еще 5000 выделила администрация форума.

 

Итого, для полного финансирования нам не хватает 5500 рублей.

 

Объявляется сбор средств.

 

Всем кто готов финансово помочь, необходимо привезти деньги в офис ко мне.

 

Адрес офиса: ул. Российская, 63А, Центр безопасности труда

Телефон многоканальный: (351) 729-96-06

Режим работы: пн-чт с 9-00 до 17-00, пт с 9-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00.

 

http://uralsafety.ru/obrash/cbt.gif

Примечание: приехать прямо ко входу с 3-го Интернационала не получится. Но там можно запарковаться и дойти пешком.

 

Кроме того можно перечислить средства на мой Яндекс.Кошелек 41001112876566 или на мой счет в Альфа-Банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
до какого нужно сдать деньги, у нас ЗП в лучшем случае в пятницу Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого нужно сдать деньги, у нас ЗП в лучшем случае в пятницу

Деньги понадобятся 10 числа, соответственно желательно уложиться до этой даты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только просьба! При перечислении мне сообщайте либо здесь (ник, сумма), либо в личке.

Менеджеры в офисе тоже будут фиксировать пожертвования отдельно.

 

Кто хочет остаться анонимным - может им остаться. Вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехать не могу

может Бествинт подъехать могет?

К сожалению, не имею возможности выезжать, но возможно ВЫ самостоятельно найдете форумчан, которые смогут передать деньги в точку сбора.

Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту же тему: На вылазке на Иртяш, что состоится в эти выходные, 5-7 июня, состоится сбор средств на эти же нужды у приехавших отдыхающих. Ответственная за сохранность кубышки - я. Лично передам д. Коле в следующий понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счет в альфе, угу, там ещё цифирек так много... 20 значный вроде такой... нет, не знаю =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счет в альфе, угу, там ещё цифирек так много... 20 значный вроде такой... нет, не знаю =)))

Алексей, не умничай :) Счет выслан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут напротив до 17:45

может завтра кто поедет?

сегодня полшестого подходи к люкс-воде на Гагарина, 12 ;) я с коллегой буду проезжать, передам Monoceros. ждать не смогу, ты или там будешь или нет

8-9222-32-53-59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0129-0463-0506-0911-3051

Прости не понял :)

 

Через терминал e-port денежки еще на Яндекс пришли. От кого не знаю...

igorgri? Это от тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники!

 

Сердечное СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за участие в наших проблемах!

 

От всего сердца желаю в жизни вам таких же друзей, какими являетесь для меня вы все, и такой же человеческой отзывчивости! Я понимаю, что вряд ли чем могу помочь в своей ситуации, но знайте, что вы всегда можете рассчитывать на меня!

Не знаю, чем бы могло всё это закончиться, если бы не родной клуб! Большое спасибо вам, все те, кто был с нами с первой минуты, все те, кто присоединились позже, все те, помогает нам делами и финансово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...