Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сеть АЗС Челнефть - скидка 3%


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Заправка около моего дома, но все не обращаю внимание - стела с ценами появилась? И почем у вас 92-й?

 

Стеллы с ценами пока нет, она в изготовлении. Цена 92-го - 22,80. На данной заправке действует скидка 6%, при заправке за наличный расчет не менее 26 литров. Получаем цену со скидкой -21,43.

 

Nikita Chel-neft, а не подскажете - зачем нужна акция, которая действует аж на ОДНОЙ заправке из всей сети?)

 

Данная акция приурочена к открытию новой АЗС № 32.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по этой логике и Газпрому и правительству не надо сайты :)

 

Там есть обратная связь - это плюс.

А вот зачем "личный кабинет" я не понял.

 

Личный кабинет предназначен для организаций работающих по безналичному расчету с использованием пластиков карт. В личном кабинете можно узнать информацию - текущее сальдо по организации, обороты и остатки по картам. Личный кабинет в данный момент находится в стадии разработки и будет доступен через 3-4 мес.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на газпроме таже цена. бенз нормальный. ваш бенз откуда?

Башнефть понятно там есть нефть,

газпром и лукойл совсем вопросов нет

а вот Челнефть непонятно.

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш бенз откуда?

 

Допив очередную кружку,решил "наморщить ум" :) Попытка расшифровать "Челнефть",привела меня к мысли,что нефти в Челябинске отродясь не водилось.Нефтеперерабатывающих заводов тоже.Следовательно,бенз сторонний.Но не "Лукойл".Твисс,по моему,упоминал где-то,но не помню,врать не буду. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допив очередную кружку,решил "наморщить ум" :) Попытка расшифровать "Челнефть",привела меня к мысли,что нефти в Челябинске отродясь не водилось.Нефтеперерабатывающих заводов тоже.Следовательно,бенз сторонний.Но не "Лукойл".Твисс,по моему,упоминал где-то,но не помню,врать не буду. :derisive:

 

Наша компания реализует нефтепродукты Омского НПЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Специальные сотрудники в фирменной одежде помогут вам заправить автомобиль бензином или дизельным топливом, также, заботясь о комфорте автомобилиста в пути, бесплатно пропылесосят салон, при необходимости подкачают шины, дольют воду в бачок омывателя (а в зимнее время за умеренную плату – антифриз)."

Вот оно че. А я дурак антифриз то в бачек незалил. Ну теперь понятно почему стекла запотевают. :preved:

Изменено пользователем ssp
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заправился нынче у вас на с/в,в итоге со скидкой 6% цена на 92 бенз. вышла 21,3 р/л.,полет вроде нормальный!

 

акция на данной АЗС до какого числа продлится?

Изменено пользователем mitrofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро реагируем на запросы клиентов - с сегодняшнего дня снизили цены по всем видам!!!!)))))

 

Не слишком быстро реагируете. А у нас в районе на заправке дают скидку при предъявлении ЛЮБОЙ скидочной карты с магнитной лентой. Что это сбор информации, чем чаще пользуются люди?

_________________________________________________________________________________________________________

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y909BO174.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком быстро реагируете. А у нас в районе на заправке дают скидку при предъявлении ЛЮБОЙ скидочной карты с магнитной лентой.

У вас в районе? ;) Ну вроде ни для кого давно не секрет, что на ВСЕХ азс Челнефть предоставляется скидка по предъявлению любой (а не только скидочной) карты с магнитной полосой. 

 

"Специальные сотрудники в фирменной одежде помогут вам заправить автомобиль бензином или дизельным топливом, также, заботясь о комфорте автомобилиста в пути, бесплатно пропылесосят салон, при необходимости подкачают шины, дольют воду в бачок омывателя (а в зимнее время за умеренную плату – антифриз)."

Вот оно че. А я дурак антифриз то в бачек незалил. Ну теперь понятно почему стекла запотевают. :preved:

  :D  Да ладно, чего ты! Антифриз в буквальном переводе тоже будет "незамерзайкой"  :P  Лингвистически не подкопаешься, главное что бы действительно предназначенный для радиатора антифриз в бачок омывателя не залили.

 

А вот бесплатная подкачка шин где? М!  ;)  На новой азс, что на пересечении с ул.Кузнецова стоит на выезде агрегат, дык он вроде монетки хочет кушать за сию процедуру.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в районе? ;) Ну вроде ни для кого давно не секрет, что на ВСЕХ азс Челнефть предоставляется скидка по предъявлению любой (а не только скидочной) карты с магнитной полосой. 

 

 

я раньше никогда не заправлялся на челнефти, а тут решил попробовать, сначала с опаской, потом поувереннее. Оператор АЗС, даже сказала, что бенз из Омска. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше никогда не заправлялся на челнефти, а тут решил попробовать, сначала с опаской, потом поувереннее. Оператор АЗС, даже сказала, что бенз из Омска. Это так?

Призабавный ты тип однако!  :D  Ответь пожалуйста, тебе сам процесс стучания по клавиатуре доставляет удовольствие или зачем ты это делаешь? ;)  Если тебя действительно интересует чей бенз на азс челнефть, то ответ на него был, как раз через один перед тем как ты первый раз в этой теме "отметился". 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в районе? ;) Ну вроде ни для кого давно не секрет, что на ВСЕХ азс Челнефть предоставляется скидка по предъявлению любой (а не только скидочной) карты с магнитной полосой. 

 

  :D  Да ладно, чего ты! Антифриз в буквальном переводе тоже будет "незамерзайкой"  :P  Лингвистически не подкопаешься, главное что бы действительно предназначенный для радиатора антифриз в бачок омывателя не залили.

 

А вот бесплатная подкачка шин где? М!  ;)  На новой азс, что на пересечении с ул.Кузнецова стоит на выезде агрегат, дык он вроде монетки хочет кушать за сию процедуру.

 

На сегодняшний день посты дополнительного сервиса (пылесос, подкачка шин, незамерзайка) установлены на 4-х АЗС ЧЕЛНЕФТЬ:

1) АЗС №30 ул. Блюхера/Кузнецова АМЗ

2) АЗС №26 ул. Доватора 1г/1

3) АЗС №29 ул. Братьев Кашириных между ул.Косарева и ул. Краснознаменная

4) АЗС №21 Тополинная Аллея ул. Ак. Макеева 7/1

 

Подкачка колес и пылесос бесплатно, так же бесплатно доливка воды в бачок омываетеля в летнее время.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день посты дополнительного сервиса (пылесос, подкачка шин, незамерзайка) установлены на 4-х АЗС ЧЕЛНЕФТЬ:

1) АЗС №30 ул. Блюхера/Кузнецова АМЗ

2) АЗС №26 ул. Доватора 1г/1  

3) АЗС №29 ул. Братьев Кашириных между ул.Косарева и ул. Краснознаменная

4) АЗС №21 Тополинная Аллея ул. Ак. Макеева 7/1

 

Подкачка колес и пылесос бесплатно, так же бесплатно доливка воды в бачок омываетеля в летнее время.

Хорошо коли так, а зачем тогда монетоприёмник у автомата (конкретно на АЗС №30 ул. Блюхера/Кузнецова АМЗ) ?  Лично меня он натолкнул на мысль о платности услуги, а выходить проверять не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал сегодня на заправку Челнефть по ул Героев танкограда между проспектом Победы и ул.Механической заправить ГАЗ. на заправке брэнд Челнефть, на колонке брэнд Челнефть, на карточке CarsClub тоже Челнефть... однако Сикидку на газ не дают под предлогом МЫ НЕ ЧЕЛНЕФТЬ.... как так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания "ЧЕЛНЕФТЬ"

http://www.gorod-chel.ru/gccatalog/gccompany/5657

+7(351)7742781

Сюды звони.

 

А еще лезь сюды.

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=48993&st=0

 

Судя по сайту они торгуют бензом. А газ так, сопутствующий товар и возможно не ихний.

http://www.chelneft.ru/node/72

На наших АЗС представлен широкий ассортимент нефтепродуктов: Супер Евро-98, бензин Премиум Евро-95, бензин Регуляр Евро-92, бензин А-80, топливо дизельное З-0,05 -32; топливо дизельное Л 0,05 62.

Изменено пользователем ssp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в офис. Действительно карты Carsclub действуют только за пределами города. в Челябинске скидок по нашей карте не ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно карты Carsclub действуют только за пределами города. в Челябинске скидок по нашей карте не ждите.

 

сегодня по 21.75 заправился, работает скидка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно карты Carsclub действуют только за пределами города. в Челябинске скидок по нашей карте не ждите.

 

Что за ерунда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда?

 

ну извини разговор на диктофон не записал...

 

 

 

 

есть чек могу отсканировать если нужно

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка на бензин предоставляется на всех заправках сети.

 

Газа в договоре у нас нет, это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка на бензин предоставляется на всех заправках сети.

 

Газа в договоре у нас нет, это действительно так.

 

за бензин ничего и не говорил, однако по словам девочки (переключали 6 раз вероятно из отдела реализации) скидки действуют не везде, по ее мнению в черте города не действуют. Допускаю ее некомпетентность. На этой заправке я бензин заправлять не пытался. По поводу газа ответ только что получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка по картам CARSCLUB.RU действует на всех АЗС сети "ЧЕЛНЕФТЬ", только на бензин и дизельное топливо и в настоящее время составляет 3%, на газ скидка по дисконтным картам не предоставляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо коли так, а зачем тогда монетоприёмник у автомата (конкретно на АЗС №30 ул. Блюхера/Кузнецова АМЗ) ?  Лично меня он натолкнул на мысль о платности услуги, а выходить проверять не стал.

 

Монетоприемник установлен для оплаты незамерзайки в зимний период, к сожалению пока эта опция не работает. Изменено пользователем Nikita Chel-neft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...