Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сеть аптек Алвик


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Скидки для всех от аптек «АЛВИК»

Изображение

В аптечной сети «Алвик» стартует социальная программа летних скидок. Период ее действия с 1 июня по 1 августа.

 

В течение двух месяцев всем покупателям без исключения в выходные и праздничные дни предоставляется скидка 7%.

В будни величина скидки зависит от суммы покупки и варьируется от 5% до 7%.

 

В связи с этим, представителям carlsclub, чтобы получить скидку в аптеках «Алвик», предъявлять клубные карты необязательно. Только если вы очень сильно захотите. Скидку вы получите в любом случае.

 

Справка 225-10-10

ICQ-консультант: 30-2222

http://www.doctoralvik.ru/

 

Аптеки сети расположены по адресам:

250 лет Челябинску 17

250 лет Челябинску 28

Воровского 40

Гагарина 17

Гагарина 24А

Горького 81

Дзержинского 128

Калинина 34

Кашириных 101

Кашириных 102

Кашириных 105

Кашириных 107

Кашириных 110

Кашириных 93

Кашириных 95А

Кирова 4

Комсомольский пр. 105

Комсомольский пр. 15

Комсомольский пр. 22

Комсомольский пр. 37

Комсомольский пр. 48

Комсомольский пр. 88

Копейское шоссе 7

Косарева 71

Косарева 8

Кр. Урала 8

Краснознаменная 29

Кузнецова 8

Либкнехта 1

Марченко 16

Молодогвардейцев, 62

пр. Победы 315

пр. Победы 323

пр. Победы 328

Солнечная 28

Ст. Разина 2

Танкограда 114

ТОК "Областная больница"

Труда 161

Хохрякова 4

Чичерина 5

Чоппа 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Социальная скидка

 

Социальная программа была создана компанией в первую очередь для того, чтобы в экономически нестабильное время поддержать социально-незащищенные категории населения. В рамках программы по карте постоянного клиента многодетным семьям и неполным семьям с ребенком-инвалидом предоставляется социальная скидка.

 

С 1 июня 2011 года многодетным семьям и неполным семьям с ребенком-инвалидом по карте постоянного клиента предоставляется социальная скидка:

* скидка 10% + бонус 3%

* на весь ассортимент товара

* в любой аптеке сети

 

Для активации социальной скидки необходимо зарегистрировать вашу карту в Социальном центре по адресу: г. Челябинск, пр. Победы, 323.

Режим работы Социального центра :

* вторник, четверг, суббота: 9:00 - 17:00

* среда, пятница: 11:00 - 19:00

* воскресенье, понедельник, вторник: выходной.

 

Все подробности по телефону: 729-90-55.

 

Примечание: к сожалению социальная скидка на карты CARSCLUB.RU не предоставляется. Т.е. если вы подходите по критериям - купите карту сети "Алвик" и зарегистрируйте социальную скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Причина "не срабатывания"? Что говорит фармацевт?

 

Фармацевт не понимает почему не срабатывает. Все было при мне, считыватель просто не реагирует на карточку, будто ее нет.

А можно как нить проверить саму карту на живость?

Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Считыватель" - это что? Сканер штрих-кодов? А то у меня по-первости карту принимали за банковскую и пытались считать с магнитной полосы. И естественно карта как банковская не опознавалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Считыватель" - это что? Сканер штрих-кодов? А то у меня по-первости карту принимали за банковскую и пытались считать с магнитной полосы. И естественно карта как банковская не опознавалась :)

 

Я в этих делах не очень понимаю. Но как понял пытались как банковской, ибо проводили магнитной полосой...а как еще можно? :)

Упс! Только щас там заметил еще штрих код :)

 

Добрый день, RaviK, в аптеке вы предъявляли карту постоянного клиента АЛВИК или карту CARSCLUB?

 

Добрый. CARSCLUB. Там видимо Новенькая была, т.к. удивилась увидев мою карточку. Изменено пользователем RaviK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaviK, в этом и ошибка. Нужно было к считывателю штрих-кода. Только по ним предоставляется скидка. Рассчитаться картой нельзя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaviK, в этом и ошибка. Нужно было к считывателю штрих-кода. Только по ним предоставляется скидка. Рассчитаться картой нельзя. :)

 

Проверил, Работает :) Просто это действие было всегда скрыто от моих глаз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вчера зашёл в аптеку Алвик...показал карту - на неё посмотерли с оОчень круглыми глазами - сначала посчитали за банковскую) - и сильно прифигели, когда сообщил что это скидочная. Принимать отказались, но сделали скидку выходного дня. Обещали связаться с руководством.

Народ не в курсе или не действует скидка?

 

Такая же ситуация и со мной была. Тоже посмотрели на карточку КК Очень бОльшими глазами... но скидку сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хочу купить тонометр в Алвике. Есть ли смысл бежать туда с карточкой КК? Или на такие приборы скидка не действует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас помимо скидок еще и бонусы на КК карту зачисляют. недавно проверено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить тонометр в Алвике. Есть ли смысл бежать туда с карточкой КК? Или на такие приборы скидка не действует?

 

Скидки и бонусы действуют (наравне с картами Алвик).

YKYPEHH, не сейчас, а всегда. С момента запуска программы в Сети Алвик

 

Покупал ингалятор и витамины и много всего. Я постоянный клиент Сети Алвик.

 

А в Аптеке на Горького работают лучшие фармацевты! Спасибо им.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внимание. В некоторых аптеках Алвик по техническим причинам не считываются наши карты.

Сбой замечен в аптеках: Героев Танкограда/Салютная, Молодогвардейцев (ближе к Бр. Кашириных), У вокзала.

Ошибку Алвик обещали исправить в понедельник-вторник. О решении проблемы мне сообщат, я отпишусь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что напротив ЖД вокзала работала карта, но с определенными продавцами. ас одной не работала 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, уточни термин "не работала"? Может они тупили и не хотели ее сканировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, уточни термин "не работала"? Может они тупили и не хотели ее сканировать?

 

Сканировали. причем у некоторых работников все прокатывало,а у одной никак, скидку делала каждый раз (2 раза это было), но там весь прикол не в скидке, а в бонусах, они реально копятся и там реально потом делается нормальная скидка в рублях,а не бонусах подобных Молнии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, странно. Алвик следят за этой темой, я попрошу (после устранения ошибки) чтобы еще раз персоналу пояснили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники Сети Аптек "Алвик" сообщили об устранении проблемы со считыванием наших карт.

Ждем отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Недавно заметила, что не все продавцы знают о скидке carsclub. Недавно довелось купить лекарства в 2 разных аптеках. На проспекте Победы рядом с Прииском фармацевт уверяла меня, что нет скидки по этой карточки, но когда я настояла и попросила просканировать, она с удивлением обнаружила оную. Я потом перевернула карту и показала логотип Алвика на обороте. Девушка сделала для себя открытие :) На Кашириных-102, наоборот, без проблем пробили карту и предоставили скидку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптека Алвик (14:06:19 25/04/2012)

Уважаемые клиенты! На сайте http://DoctorAlvik.ru/catalogtovarov доступен онлайн-каталог товаров с наличием по аптечной сети Алвик. Пользуйтесь на здоровье!

Недавно заметила, что не все продавцы знают о скидке carsclub

 

Это бывает. Фармацевты меняются не часто, но иногда приходится настоять на сканировании карты.

 

ПС. Я отвечаю тут так как я сам клиент Сети Алвик, и они мои постоянные клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывает. Фармацевты меняются не часто, но иногда приходится настоять на сканировании карты.

 

Точно. В нашем мкр., наконец-то, открылась аптека, эта самая :rolleyes: , и пришлось "попросить" просканировать карту кк, скидка прошла, все довольны :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. В нашем мкр., наконец-то, открылась аптека, эта самая :rolleyes: , и пришлось "попросить" просканировать карту кк, скидка прошла, все довольны :smile3:

 

Это которая на углу?

Ура!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фармацевт, на Доватора-Воровского, даже сама предложила снять бонусы

 

Аналогично и на углу 250-Лет Челябинска и Чичерина..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...