Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фестиваль Творчества Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак, господа, заявляем о проведении второго Фестиваля Творчества Клуба.

 

Предварительная (!) информация такова:

 

1. Период проведения - 4-5 июля с.г.. Второй день чисто для отдыха и общения.

2. Место - на берегу реки Миасс.(решение принято после рекогносцировки). (Схема проезда)

3. Тема фестиваля: Авто, Интернет, Дружба, Семья. То еть приветствуются все художественные номера на указанную тематику.

4. Оргкомитет: db74, Sevenka, Arty, Малыш.

5. Взнос участника фестиваля - рублей 50. Пока обсуждается и сумма и необходимость. Если примем окочательно, то будет распространяться на всех - и на выступающих,и на зрителей.

6. Ведущие - Aty и Sevenka. Заявки на участие присылайте Вере. Заявки на выступление с к.-л. номером присылайте мне.

7. По вопросам спонсорства и предложений прочей помощи обращаться к db74.

8. Среди номеров будем выбирать лучший по мнению зрителей. Схема голосования разрабатывается.

9. В программе также планируются фейерверк и что-то типа дискотеки:)

10. Будут конкурсы для зрителей.

11. Для внефестивальной прграммы запланировано время для "Свобоного микрофона". Думаю, не надо объяснять что это и с чем едят;)

12. Также планируем пригласить одну молодую рок-группу для нашего с вами отдыха:)

 

В общем, обсуждение прошу считать открытым!

Изменено пользователем Estet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Нука нука покажите ка где на миасе енто местечко ваше хвалебное? :) А то я тут вазникал на счет МИАССА то ))) Мож там и в правду ничего!?

 

А так я Всетки скланяюсь к МАЛОМУ КИСЕГАЧУ! Или мона на КРИМЕНКУЛЕ! ГДенидь... )))

 

И кстати! ИМХО М. Кисегач на много лучше и шершней и МИАССА для купания! Другое дело как там водичка ))) Согреется ли она )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaZZboyNiK, зачем спорить, если ты не был на том месте. Вода по чистоте-грязноте одинаковая. Лучше бы оргам съездить по всем возможным местам, и уже определиться, где ИМ будет удобнее проводить. Плюсы-минусы есть у каждого места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой формат: любой желающий может выступить в качестве ведущего - "придумай конкурс или номер и сам проведи его" :)

 

P.S. когда сбор у оргов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати! ИМХО М. Кисегач на много лучше и шершней и МИАССА для купания! Другое дело как там водичка ))) Согреется ли она )))

водичку в мкисегче грел собсвенным телом недели три назад еще

так что не боитесь, мсожете ехать :)

а по читстоте шерши и миасс до города ничуть не хуже будет

из конца в конец мы из него воду пьем, так что не надо сильно плювацца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водичку в мкисегче грел собсвенным телом недели три назад еще

так что не боитесь, мсожете ехать :)

а по читстоте шерши и миасс до города ничуть не хуже будет

из конца в конец мы из него воду пьем, так что не надо сильно плювацца

кисегач полюбому уже прогрелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaZZboyNiK, зачем спорить, если ты не был на том месте. Вода по чистоте-грязноте одинаковая. Лучше бы оргам съездить по всем возможным местам, и уже определиться, где ИМ будет удобнее проводить. Плюсы-минусы есть у каждого места.

Аха поэтому и не спорю сильно.... )) И прислушиваюсь к мнениям. еслиб я там был я б тут такой спор затеял ухххх )))) А так ты права. Пущай орги катаюца и выбирают....

 

Предлагаю такой формат: любой желающий может выступить в качестве ведущего - "придумай конкурс или номер и сам проведи его" :)

 

P.S. когда сбор у оргов?

аха, минуту славы устроить )))) Я за! ) Я ЖЮРИ )

 

водичку в мкисегче грел собсвенным телом недели три назад еще

так что не боитесь, мсожете ехать :)

а по читстоте шерши и миасс до города ничуть не хуже будет

из конца в конец мы из него воду пьем, так что не надо сильно плювацца

Ну вот темболее Кисегач уже обогретый.... ) Мона ехать ))) Хотя Миасс еси окейный... как говорят то тож ничо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. когда сбор у оргов?

Встреча очередная 14го вечер

Тел мой знаешь звони :)

место еще не определено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на кайгародова на миасе.... Нууу.. что могу сказать место там не плохое.. тока дорога туда уж больно халмистая Мой ланос и то цепанул бампером. и защитой. А так места дофига но, водатам мутная чото как ненаю чо.. откуда это такая муть ХЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд 25 будет (извините за ОФФТОП) Так что 10 дней есть и в равду. На втсречу приеду а вот на фестиваль чувствую уже нет (( либо с кемто кто не с начовкой... кто вазьмет? (я и жена) 2 места ))) ТОКа без НАЧОВКИ, у меня на след день работа к 8 нада. :((( Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд 25 будет (извините за ОФФТОП) Так что 10 дней есть и в равду. На втсречу приеду а вот на фестиваль чувствую уже нет (( либо с кемто кто не с начовкой... кто вазьмет? (я и жена) 2 места ))) ТОКа без НАЧОВКИ, у меня на след день работа к 8 нада. :(((

Посмотрим может я вас прихвачу если места будут.Я не с ночевкой поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на малом Кисегаче, вода достаточно тёплая, когда народа нет - вода не мутная, у берега прозрачная. Берег явно лучше чем на Касаргах (в основном ил).

суд 25 будет (извините за ОФФТОП) Так что 10 дней есть и в равду. На втсречу приеду а вот на фестиваль чувствую уже нет (( либо с кемто кто не с начовкой... кто вазьмет? (я и жена) 2 места ))) ТОКа без НАЧОВКИ, у меня на след день работа к 8 нада. :(((

Я бы тебя взял, но я с ночевой! т.е. если что туда то я довёз бы без проблем. А вот обртано я тока в лучшем случаи утром, но скорее ближе к вечеру.

 

 

Выкладываю фото, кто не был там. На фото дорога, спуск с дороги - готовьтесь спуск резкий.

post-5012-1245190512_thumb.jpg

post-5012-1245190527_thumb.jpg

post-5012-1245190535_thumb.jpg

post-5012-1245190541_thumb.jpg

post-5012-1245190561_thumb.jpg

post-5012-1245190568_thumb.jpg

post-5012-1245190573_thumb.jpg

post-5012-1245190581_thumb.jpg

post-5012-1245190587_thumb.jpg

post-5012-1245190594_thumb.jpg

post-5012-1245190608_thumb.jpg

post-5012-1245190617_thumb.jpg

post-5012-1245190623_thumb.jpg

post-5012-1245190632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим может я вас прихвачу если места будут.Я не с ночевкой поеду.

Угу мы тож без начовки поедим, так что устраивает по полной будум признательны...

 

 

Был вчера на малом Кисегаче, вода достаточно тёплая, когда народа нет - вода не мутная, у берега прозрачная. Берег явно лучше чем на Касаргах (в основном ил).

 

Я бы тебя взял, но я с ночевой! т.е. если что туда то я довёз бы без проблем. А вот обртано я тока в лучшем случаи утром, но скорее ближе к вечеру.

 

 

Выкладываю фото, кто не был там. На фото дорога, спуск с дороги - готовьтесь спуск резкий.

Клева все в фотках расписал )))) Красива так....

Ну на счет попутки сматри.... Мы ка кбы без начовки поедим, если и ты без начовки, то клева... марата хоть не напрегать, если с начовкой то тада буду к нему клеицца :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева все в фотках расписал )))) Красива так....

Ну на счет попутки сматри.... Мы ка кбы без начовки поедим, если и ты без начовки, то клева... марата хоть не напрегать, если с начовкой то тада буду к нему клеицца :)))))

Я с 90% вероятностью с ночевой. туда то могу добросить.... а обратно лучше ищи кто наверняка поедет домой до ночи.

А фотки - решил сделать, а то подумал ездию по озёрам а показать не получается... а так мне не тяжело, а людям понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 90% вероятностью с ночевой. туда то могу добросить.... а обратно лучше ищи кто наверняка поедет домой до ночи.

А фотки - решил сделать, а то подумал ездию по озёрам а показать не получается... а так мне не тяжело, а людям понятно

Ясненька, ну тогда с Маратом поеду. Он вроде без начовки обещался. Мож и вперед подхватит. А если некуда ему будет садить, то вперед стобой а назад, придеца искать когото....

 

НАРОД! Кто без начовки едит? И готов принять 2х человек) :)))

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненька, ну тогда с Маратом поеду. Он вроде без начовки обещался. Мож и вперед подхватит. А если некуда ему будет садить, то вперед стобой а назад, придеца искать когото....

 

НАРОД! Кто без начовки едит? И готов принять 2х человек) :)))

Принять готов, но точно сказать с ночевкой или без не могу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять готов, но точно сказать с ночевкой или без не могу....

Ой мне б точно ибо с 8 утра на робу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мне б точно ибо с 8 утра на робу)))

Точно пока еще не решили смотря какая погода будет....

 

Ой мне б точно ибо с 8 утра на робу)))

Точно пока еще не решили смотря какая погода будет....

А че так в воскресенье и на работу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненька, ну тогда с Маратом поеду. Он вроде без начовки обещался. Мож и вперед подхватит. А если некуда ему будет садить, то вперед стобой а назад, придеца искать когото....

 

НАРОД! Кто без начовки едит? И готов принять 2х человек) :)))

Извини за нескромный вопрос, а Марат-то чем не устраивает? Предложил же отвезти/привезти вроде? Зачем еще кого-то искать?! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за нескромный вопрос, а Марат-то чем не устраивает? Предложил же отвезти/привезти вроде? Зачем еще кого-то искать?! :wacko:

Прально делает, что перстрахавывается....

2 RaZZboyNiK туда увезу не вопрос обратно как фишка ляжет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...