Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пляжный волейбол!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

собственно надо песок(пляж какого нидь озера)

сетку

мяч

свисток

судью

ну и зрителей и участников.

 

Если есть желающие, присоединяйтесь!!

 

 

я уже 1 есть!! :D

 

вода, загар, волейбол...это ОТЛИЧНЫЙ спортивный отдых.

 

можно даже турнир провести небольшой, если участников набереться много.

разделиться поровну и составить призовые места и призы.

 

приз: на кон от каждого участника ставиться баночка спрайта(колы).

 

от себя куплю наколенники волейбольные и поставлю их в качестве приза!!

 

Жду всех желающих, профи, любителей и просто кому нравиться играть в волейбол!!

 

главное участие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
думайте, будет желание соберемся в хороший денек, совместим приятное с полезным, потом можно и искупаться!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание поиграть)))) да и команда будет если что)))))!!!!!!!!есть сетка волейбольная, с мячом хорошим проблема ........... Изменено пользователем DaggeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание поиграть)))) да и команда будет если что)))))!!!!!!!!есть сетка волейбольная, с мячом хорошим проблема ...........

отлично нас уже двое!

 

в команде играют двое человек.

Я предложил именно пляжную версию, так как трудно собрать много народу на полноценную команду в волейбол.

Можно конечно поиграть трое на трое(сообразив свою версию)

 

как понимаю собраться будет тяжело в выходные, так как у всех планы, поэтому предлагаю в будни после работы.

можно через недельку. предварительно на 17-18 число.

 

у тебя команда есть своя? нужна сетка и мяч..

 

пару труб я привез бы для крепления сетки, а может где нидь на пляже даже есть отведенные места..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда из двух человек точно будет ) сетка у меня есть)) осталось найти мяч, ну и конечно же надо ещё людей чтоб интересно поиграть!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все желающие пусть отписываются здесь.

сетка есть, трубы найдем под столбы, осталось свисток, и мяч.

девушки тоже приглашаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихихихих Ребятааа.... почти каждый день после работы (18:00) все приезжают на берег оз. Смолино, играем неделю 2ую уже... ))), приезжайте... можно банда на банду, Arsa когды сразимся уже...?, пляжка правда другое дело.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участиники:

Arsa

DaggeR

Obelisk

GrK

 

PS^ народ поактивней. спорт это друг.

 

надоело пить пиво и хвастаться пузом- уже становиться модным.

Давайте хоть немного потрясем колбасами..

 

уже две команды набралось.!!

 

 

хихихихих Ребятааа.... почти каждый день после работы (18:00) все приезжают на берег оз. Смолино, играем неделю 2ую уже... ))), приезжайте... можно банда на банду, Arsa когды сразимся уже...?, пляжка правда другое дело.....

А где играете?

 

народ трудно набрать, поэтому и предлагаю разновидность пляжного, с меньшим кол-вом игроков.

 

наши ребята летом не играют, у нас перерыв до сентября.

 

можно конечно и к вам приехать, только где и куда?? у вас там площадка?

давай Саня подтягивайся, поиграем на карсклубе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихихихих Ребятааа.... почти каждый день после работы (18:00) все приезжают на берег оз. Смолино, играем неделю 2ую уже... ))), приезжайте... можно банда на банду, Arsa когды сразимся уже...?, пляжка правда другое дело.....

Это поди ж-то рядом с нашим садом (около лодочной станции за к/т Восток)?

 

 

Если так, предлагаю вам место для проведения шашлыков, если необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ трудно набрать, поэтому и предлагаю разновидность пляжного, с меньшим кол-вом игроков.

а пляжный волейбол разве не 2х2 играют?

куда уж меньше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мячик) На Иртяше играли, настоящий кожаный)))

Определитесь со временем, с удовольствием приеду)) судить не буду - не умею, да и свистка нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пляжный волейбол разве не 2х2 играют?

куда уж меньше то?

пара на пару и играют.

читай выше, на нормальный волейбол трудно у нас на КК набрать команду, не то что две, а на пляжный как раз несколько команд наберется.

будет с кем играть и соревноваться.

 

раньше КК активней был в плне спорта, а счас чета сдулся, вон в футбол Саша предлагал, так никто не пишет.

 

здесь я предлагаю собраться людям которым это интересно...кто хочет поучаствовать или посмотреть.

 

 

 

 

Есть мячик) На Иртяше играли, настоящий кожаный)))

Определитесь со временем, с удовольствием приеду)) судить не буду - не умею, да и свистка нет)))

мячик пригодится, спасибо.

 

чтобы определиться со временем, надо народу набрать хотя бы немного, а пока нас мало...

 

приезжайте девчонки, поиграете тоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь участвовать? ;)

Подумаю еще. Пока спина болит обожженая, не то что прыгать и махать руками - я сидеть не могу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в порядке бреда...,BSB я не знаю где там .. но если есть место там для пляжного волейбола да и для шашлыка давай встретимся там сегодня в 19:30?, тем более что есть мячик у Малыша и игроки Arsa, DaggeR, Obelisk, GrK и т.д. Каждый чуть чуть мяса, шпикачег и бухашку..., жену за руль :)........ Поиграть в волейбол и пожарить мяса.....и посидеть до 12 и домой ))) как такая идейка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в порядке бреда...,BSB я не знаю где там .. но если есть место там для пляжного волейбола да и для шашлыка давай встретимся там сегодня в 19:30?, тем более что есть мячик у Малыша и игроки Arsa, DaggeR, Obelisk, GrK и т.д. Каждый чуть чуть мяса, шпикачег и бухашку..., жену за руль :)........ Поиграть в волейбол и пожарить мяса.....и посидеть до 12 и домой ))) как такая идейка ?

поехали я только за хоть сегодня))))) куда там ехать можно поточней????

 

**GooDman-(K)reative** как с тобой связаться если что??? там точно народ каждый день собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаю еще. Пока спина болит обожженая, не то что прыгать и махать руками - я сидеть не могу)

до свадьбы заживет.

через недельку по моему опыту мышечные боли однозначно пройдут как и от загара...

 

судить научим, главное громко в свисток свистеть.

 

ЭЭЭ Саня не гони лошадей...у меня нет с собой ни кросовок ни шорт...

 

давайте народу хотя бы соберем немного и завтра уж чтоли сыграем??

 

куда торопитесь?

 

народу то пока немного...

 

давайте хотя бы десяток наберем и поиграем почеловечески..

 

 

я тоже ЗА спорт, но только не впопыхах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте народу хотя бы соберем немного и завтра уж чтоли сыграем??

 

куда торопитесь?

просто неизвестно будет ли завтра время) а сейчас как раз заняться нечем.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто неизвестно будет ли завтра время) а сейчас как раз заняться нечем.........

тогда уж давайте действовать организованно..

 

я сегодня например точно не могу...

 

 

надо думаю выбрать время и место все таки чтобы подходило всем желающим(большинству пока)

 

в общем "постой паровоз, не стучите колеса, кондуктор нажми на тормоза"

 

давайте определимся все таки с местом..а то где, что даже не знаем и есть ли там вообще песок и пляж и сетка или хотя бы столбы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB я не знаю где там .. но если есть место там для пляжного волейбола да и для шашлыка давай встретимся там сегодня в 19:30?

Да я как-то насчет встретится не расположен сейчас... Если что, дайте знать, позвоню жене, проводит вас мимо охраны в сад по пропуску. Один раз мелькнете, уже не будут пропуск спрашивать. Да и можно не выходя из сада купаться, там садоводческий закрытый пляж есть, правда маленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не гоните лошадей..

 

пусть побольше народу отпишится, может еще желающие будут...

 

 

прям нетерпеливые какие..

 

давайте хотя бы на завтра определимся??

 

и еще правило:

на пляже в волейбол играть именно босиком...

 

 

в общем я завтра с собой захвачу шорты футболку на крайняк, сегодня точно не смогу...

 

а лучше все таки выбрать день, место и разведку провести хотя бы и уж после этого собраться и поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.....давайте все вместе)))....DaggeR мы играем на Новороссийской....за басиком.........там есть место по 20 руб. вход вот мы там ))) если что дуй туда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...