Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Обязательно ли чтобы диаметр ступичного отверстия на диске был такой же как диаметр ступицы? Или Можно чтоб он был больше. Просто нашел себе диски Все параметры совпадают кролме ступичного отверстия. Нужно 56,5 а на диске чето около 70.

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел, многие персверливают диски :)

но насчет просности после расверловки не скажу :(

но на штрафке в деревне видел много иномарок убитых в хлам с такими ломаными сверловкой дисками.

совпадение или рок судьбы не скажу, подробностей незнаю а мент стоянщик не расказывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, у меня дырка под ступицу больше чем сама ступица, ниче сверлить не надо.)

Просто Вопрос Диск ведь крепится к машине болтами и висит на них а не на ступице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сильных кочках или ямах есть шанс погнуть шпильки. как вариант можно заказать, чтобы выточили проставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпильки врят ли при эксплуатации погнёшь, если нормально притянул. а вот центровка при одевании колеса может пострадать.

проставки рублей 50/1шт. в любом магазине, торгующем дисками - навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я что то не то понял , но мне кажется ничего криминального в этом нет , главное что отверстие на диске не было меньше ступичного. А тут всё в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос - подскажите пожалуйста, вот есть резина 155/80 R13. Можно ли её поставить (подойдёт ли она) на диски где стояла резина 175/70 R13?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...