Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Установка забора у Bsb


Рекомендуемые сообщения

Итог дня такой- начавшийся дождь не дал закончить задуманное, осталось повесить 3 секции , все столбы и ворота с калиткой уже висят.

Благодарность Системнику, вырвавшемуся из домашних забот и реально пахавшему почти до конца, Агронома даже не вспоминаю, он как всегда появился внезапно и сразу с лопатой :)

Мопеду с Рафшаном вообще зур рахмат, они третий день с этим забором занимались, это-же нужно сперва сплести сетку из проволоки, затем сварить рамы из уголка, в эти рамы натянуть сетку, приварить, где нужно, шарниры и ещё много чего.

Также очень помогли с покраской и установкой секций zidan и PELE , огромное спасибо.

Завтра, если погода позволит, закончим эту эпопею :)

 

Серёга BSB , если читаешь, сделай внушение Никитосу, не на шутку нас перепугал, за спинами хлебнул втихаря УАЙТ-СПИРИТА , пришлось литром молока промывать желудок ему.

Он, похоже, стал следовать пословице- "пью всё, что горит" :D

Изменено пользователем KEPESH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть большая просьба.

Я сегодня заезжал в районе 11 утра. Привез кусок утеплителя на трубу водопроводную в подпол и скотч алюминиевый, чтобы ее замотать.

Отдал Гале. Завтра найдите время кто-нибудь, чтобы в подполе утеплить трубу.

А то зимой померзнет.

Сегодня один я не полез туда, потому как стиралку надо подвинуть. Там дел на 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть большая просьба.

Я сегодня заезжал в районе 11 утра. Привез кусок утеплителя на трубу водопроводную в подпол и скотч алюминиевый, чтобы ее замотать.

Отдал Гале. Завтра найдите время кто-нибудь, чтобы в подполе утеплить трубу.

А то зимой померзнет.

Сегодня один я не полез туда, потому как стиралку надо подвинуть. Там дел на 15 минут.

А мы с Агрономом гадали, что это там лежит. Подумали, почему-то, сразу на тебя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Агрономом гадали, что это там лежит. Подумали, почему-то, сразу на тебя :)

:) плюс стопиццот :)

 

 

 

Серёга BSB , если читаешь, сделай внушение Никитосу, не на шутку нас перепугал, за спинами хлебнул втихаря УАЙТ-СПИРИТА , пришлось литром молока промывать желудок ему.

Он, похоже, стал следовать пословице- "пью всё, что горит" :D

 

Однозначно выговор с занесением! :aggressive:

 

з.ы. потом отпиши, как он себя чувствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга BSB , если читаешь, сделай внушение Никитосу, не на шутку нас перепугал, за спинами хлебнул втихаря УАЙТ-СПИРИТА , пришлось литром молока промывать желудок ему.

Он, похоже, стал следовать пословице- "пью всё, что горит" :D

да уж... пацану нужна твердая рука... шебутнОй он сильно - только успевай ловить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... пацану нужна твердая рука... шебутнОй он сильно - только успевай ловить!

Ага, вот здесь у него из рук конопляный куст забрали : :)

post-29-1245036912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен, что у меня будет новый забор. :) Спасибо огромное KEPESH!

Тему обнаружил только сегодня, фото порадовали, спасибо!

Спасибо за помощь Саше Агроному, Стасу SystemNIKу, а также форвардам PELE и zidanу!

Большое спасибо ребятам (и девчатам) KEPESHа! Они, наверно, даже и про клуб не в курсе :)

HECTOP, теплое спасибо тебе за утеплитель! :)

 

Повторюсь, тему увидел только сегодня, поэтому не знал о всех проделках мелкого. Тем не менее, по жопе он получил за своё поведение, бывают у него такие дни, когда словно шлея под хвост... По поводу горючих веществ проведена воспитательная работа, ознаменовавшаяся посещением угла.

 

А вот за конопляный куст расстроится Олька-Лебедь. :) У неё, помнится, были какие-то ПЛАНЫ насчет него! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, сегодня Денис (Kepesh) с КОМАНДОЙ доделывали забор,я приехать не смог (сначала работа, потом уже лень было ехать, ибо только на посмотреть нужен был), поэтому ждём деталей от Дениса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEPESH - мужик!

+1. Мужик сказал - мужик сделал! :)

Спасибо! Не нарадуюсь :)

 

ЗЫ: Мужик сказал - мужик сделал! Поэтому у нас на Урале все мужики тихие и молчаливые © КВН/УЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, стоит забор , наконец-то :

Забор стоИт! Я представляю скока он стОит!

Спасибо всем мужикам, кто его делал, вез, ставил!

KEPESH это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забор просто чудесный! Сегодня я его видел сам. Раньше взгляд останавливался на доме за забором, теперь - на заборе перед домом! Крайне приятно! И места стало как-то много!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...