Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите: купил рацию в авто, не могу ни кого поймать. на какой канал надо настроится возле мед института? Изменено пользователем Стиг (The Stig)
1.7. Официальным языком общения на Форуме считается русский язык. Использование знаков препинания обязательно! Транслит и албанский запрещены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница где ты находишся!!! :grin: у каждого такси своя частота ( +1 резервная), и не важно где ты стоишь, на меде может стоять 5 таксистов и у каждого своя частота. Я так понял ты работаешь сам по себе?! Смотри аккуратно, забирать заказы у таксистов не есть хорошо, за это может быть ай я яй :nono:, могут и колеса порезать на машине. Изменено пользователем Неудержимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот так подсказали, спасибо! хотел рацию проверить, а тут наплели - заказы воруешь и т д. хотел бы воровать - не спрашивал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее - пиши на русском языке. А то очень сложно понять о чем ты ведешь речь. Хочешь проверить рацию - почитай о диапазоне, где общаются наши владельцы раций, а то действительно - возникают вопросы. И кроме того, было бы неплохо указать что за рация, какого диапазона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот так подсказали, спасибо! хотел рацию проверить, а тут наплели - заказы воруешь и т д. хотел бы воровать - не спрашивал!

Да не сцы! :)

Просто там таксерик стоит знакомый, подошел бы к тебе, да и рассказал-показал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 канал сетки Д levsha очень часто на нем можно услышать

подавляющее большинство такси использует ТАИС (это FM диапазон))

а ты говоришь про сетку которая на АМ (такие рации как мегаджет, алан и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сцы! :)

Просто там таксерик стоит знакомый, подошел бы к тебе, да и рассказал-показал ;)

Слушай а в такси на работу берете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а в такси на работу берете

Берем, но не факт, что сразу заявки будешь получать. Ибо в начале списка те, кто раньше зарегистрировался. К тому же есть требования: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=26261
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот так подсказали, спасибо! хотел рацию проверить, а тут наплели - заказы воруешь и т д. хотел бы воровать - не спрашивал!

Без обид! ;) Хотел всего лишь тебя от беды предостеречь. Я тоже как то с рацией ездил и так же не знал на какую волну настроиться, так я просто настраивался на каждую волну поочереди и ездил слушал эфир. Даже как то поймал разговор двух радиолюбителей, познакомился с ними, и иногда с ними общался. 59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавляющее большинство такси использует ТАИС (это FM диапазон))

а ты говоришь про сетку которая на АМ (такие рации как мегаджет, алан и тд)

АМ и FM это модуляция. насколько помню амплитудная и частотная. ТАИС только название радиостанции. причем работает она насколько я помню тока в FM модуляци.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...