Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ралли 3 категории Штурман-2009 & Маячок-2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Челябинская Областная Организация РОСТО (ДОСААФ)

Челябинское Региональное Отделение РАФ

Администрация Озерского городского округа

Городской Совет РОСТО (ДОСААФ), г. Озерск

Управление ФКиС Администрации Озерского городского округа

ДСФ «Ралли-Тур», г. Озерск

Проводят 18 ИЮЛЯ 2009 ГОДА Ралли 3 категории "ШТУРМАН-2009"

и Юношеское Ралли "МАЯЧОК-2009".

Регламенты и заявочные формы на сайте http://www.rallytur.narod.ru

 

Место проведения: Челябинская область, Озерский городской округ, Аргаяшский муниципальный район, Кыштымский городской округ

Изменено пользователем bell74rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
чтож. настоятельно рекомендую поехать туда всем тем, кто хочет прочувствовать дух настоящего, "боевого" ралли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль буду за тысячи километром от Аргаяша в командировке. Поехал бы не задумываясь. Присоединяюсь к рекомендации. Команда Ралли-Тур ВСЕГДА старается делать классные гонки, прежде всего для участников, и по-моему всегда у них это получается. Сергей - привет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... очень жаль, так хотелось бы принять участие, но видно не судьба :cry:

авто собираюсь делать не раньше августа... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт обновляли поэтому доступа небыло, попробуйте тут http://www.rallytur.narod.ru/page1_2.htm

Будут проблемы, пишите в личку буду регламент и заявочные формы на мыло рассылать!

 

 

p.s. Леха - привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож. настоятельно рекомендую поехать туда всем тем, кто хочет прочувствовать дух настоящего, "боевого" ралли :)

Вот, кстати, по этому поводу хотелось бы уточнить: в прошлом году обсуждалось после финиша, что "Штурман" будет все-таки больше именно штурманским ралли (каким он был в 2007), а "Туры" останутся более боевыми. Так что же нас ждет в этом году? А то есть желающие приехать на именно штурманское ралли на вполне гражданских машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а большинство, как я думаю, едет больше погонять... а не секунды вымерять... имхо

Полностью согласен! Итак грунта летнего почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты о ком ?

Меня пару человек гражданских спрашивали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе у вас по этому поводу хотел проконсультироваться. Тошнить ведь можно. Хотя вряд ли получится :) В любом случае в пролете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, тебе туда "низя" smile.gif

 

вот такие там допы ..

Саня, жути не нагоняй? :) Для тех, кто не был: это был СУ, протяженностью около 100 метров. Старт до перевала - финиш после перевала. В чем конкретно суть - хз, видимо кто не за очкует прыгнуть (хотя особо прыгнуть то там и не получилось бы, так слегка оторваться). Я, помню, накололся на том, что однозначно выиграл бы этот СУ в силу полного привода, но подумал, что в этом и соль: орги поставили финиш базой прямо за вершиной - и все его будут пролетать. Думаю, нееееет, я хитрее. На самом деле финиш был далеко за вершиной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выяснил немного подробностей: Гонка будет проходить в 1 день, в окрестностях Новогорного (оз. Улагачь, оз. Акакуль). Будет сильно похожа на р3к "тур 2009". Трасса для р3к Маячок (юношеское) и р3к Штурман будут отличатся. Ралли будет как для водителей, так и для штурманов (т.е. штурманам придется поработать над задачками с эффектом неожиданности :knockout: :) ).

Возможно (будет известно точно в начале июля) будет дополнительная "каруселька" на близлежащем карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сильно похожа на р3к "тур 2009". Трасса для р3к ... Ралли будет как для водителей, так и для штурманов (т.е. штурманам придется поработать над задачками с эффектом неожиданности

Дело ясное, что дело темное... "Тур-2009" и "ралли для штурманов... с задачками" - две вещи противоположные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прошлый "штурман" был О_Очень замороченым в плане работы "на точность".. мне понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот тут в галерее выложил немного фоток. Что то в этот раз не особо удались.

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?aut...m&album=164

post-6437-1248079851_thumb.jpg

post-6437-1248079878_thumb.jpg

post-6437-1248079894_thumb.jpg

post-6437-1248079912_thumb.jpg

post-6437-1248079928_thumb.jpg

post-6437-1248079955_thumb.jpg

post-6437-1248079971_thumb.jpg

post-6437-1248079989_thumb.jpg

post-6437-1248080005_thumb.jpg

post-6437-1248080022_thumb.jpg

post-6437-1248080035_thumb.jpg

post-6437-1248080056_thumb.jpg

post-6437-1248080069_thumb.jpg

post-6437-1248080084_thumb.jpg

post-6437-1248080098_thumb.jpg

post-6437-1248080117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озерску огромное спасибо за отличную гонку надеюсь что на осеннем Туре плутать будем меньше (Предсказание Сани Pazzl'а сбылось :butcher: ) . Пользуясь случаем прошу у кого есть фотки девятки №24 скинуть на мыло snow78_19собакаmail.ru Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралли было замечательное! Первая секция - настоящая штурманская! К сожалению вторую, скоростную мы не доехали... Закипели на финише Новогорного-2. Первый мой сход на ралли... Обидно!...

 

На трамплине хорошо прыгнули. :) Тоже не прочь посмотреть свое фото. Белая девятка с полосками. №16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого-нибудь фото\видео материалы - буду очень рад!

Нужны качественные фото для публикации в газете!

За ранее спасибо. belousov@telecom.ozersk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...