Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно, ситуация такая. Знакомые предложили 2115, 2007 года. Состояние очень хорошее, по кузову что-то делали с багажником и меняли задний бампер, пробег в пределах 40 тыров.

 

Цену окончательно не назвали.

 

Собственно вопрос, сколько может стоить подобный автомобиль?

И стоит ли покупать такую машину?

Просто я нексии рассматриваю, но пока интересного варианта среди них не нашел, а тут, блин, машина хорошая, но 2115...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

окончательным решением ИМХО, должна быть цена...

но имей ввиду, знакомым доверяй-но автомобиль проверь как у незнакомых, это сохранит ваши отношения(если они конечно есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга 15шка 2007, та кон по мелочи уже запарился делать ее. То электрика то ходовая, то еще ченидь. Но в общем доволен.

Ты цену бы сказал тогдаб веселее было...

а так Ну коль битая соотвественно и скрытые дефекты могут быть, о котрых твои знакомые умолчали... А может и не знают о них... Канечно сверчки будут (обычно так када в зад у наших прилетают) Ну и чо еще.... Железо меняное или нет? а то мож шпаклевка так быстро все отпадет... Вообщем Подробностей ждем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, ситуация такая. Знакомые предложили 2115, 2007 года.

Собственно вопрос, сколько может стоить подобный автомобиль?

Тут кто-то из форумчан совсем недавно кидал объявление о продаже 2115 2008 года, если мне не изменяет память, за 183 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у брата 15 2005 :)

из косяков:

-передоически задние фонари гонят (негорят лампы, поджим паука и снова работает)

ну и раз в пол года какойнить прикол (типо замены бензонасоса)

а так нормальная машина без нареканий :D

 

битая в зад еще не показатель, что гуано! смотря что и как было бито

сверчки не свидетель того что бита. Сверчать может и торпеда если ее косо собрали на заводе (либо трется об обшивку двери).

 

Цена определяет а делее только осмотр авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то так дешево чужие машины оценивают люди,новая стоит допустим 220,плюс неоходимые и ненужные вложения,итого около 250 тыс.и что автомобиль за два года на сотку подешевел?170-180,от комплектухи, дешевле врядли кто отдаст,если только ино не пришла и срочно надо,надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то так дешево чужие машины оценивают люди,новая стоит допустим 220,плюс неоходимые и ненужные вложения,итого около 250 тыс.и что автомобиль за два года на сотку подешевел?170-180,от комплектухи, дешевле врядли кто отдаст,если только ино не пришла и срочно надо,надо!

Я так понял что она возможно битая, повреждения резко сгоняют цену с машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у брата 15 2005 :)

из косяков:

-передоически задние фонари гонят (негорят лампы, поджим паука и снова работает)

ну и раз в пол года какойнить прикол (типо замены бензонасоса)

а так нормальная машина без нареканий :D

 

битая в зад еще не показатель, что гуано! смотря что и как было бито

сверчки не свидетель того что бита. Сверчать может и торпеда если ее косо собрали на заводе (либо трется об обшивку двери).

 

Цена определяет а делее только осмотр авто

Согласен!

 

А чо цена то где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину постараюсь посмотреть на следующей неделе, цена в районе 170. У машины 2 комплекта резины, на дисках. Штамповки правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 норм. на штамповки пофиг. главное железо и ходовка с двиглой. погляди как робят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то так дешево чужие машины оценивают люди,новая стоит допустим 220,плюс неоходимые и ненужные вложения,итого около 250 тыс.и что автомобиль за два года на сотку подешевел?170-180,от комплектухи, дешевле врядли кто отдаст,если только ино не пришла и срочно надо,надо!

Когда машина с автосалона выходит она автоматически теряет в цене рублей так тридцать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно посмотрел я данный аппарат.... Ездить можно, но. Сразу вопрос. Есть ли наклейка на телевизоре, беленькая такая, где угол наклона фар прописывается? На зубилах точно есть, а на САМАРА-2? И есть ли желтая, прямоугольная наклейка на оных же, которая с внутренней стороны капота ровно над аккумулятором?

 

 

Видно, что авто было в переделках, но непонятно в каких... Хочу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно посмотрел я данный аппарат.... Ездить можно, но. Сразу вопрос. Есть ли наклейка на телевизоре, беленькая такая, где угол наклона фар прописывается? На зубилах точно есть, а на САМАРА-2? И есть ли желтая, прямоугольная наклейка на оных же, которая с внутренней стороны капота ровно над аккумулятором?

у меня есть такие наклейки

только вот о чем они тебе могут сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такие наклейки

только вот о чем они тебе могут сказать?

Если этих наклеек нет - значит морду меняли\ровняли и, соответственно, красили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то так дешево чужие машины оценивают люди,новая стоит допустим 220,плюс неоходимые и ненужные вложения,итого около 250 тыс.и что автомобиль за два года на сотку подешевел?170-180,от комплектухи, дешевле врядли кто отдаст,если только ино не пришла и срочно надо,надо!

Ну я 124-ку люксовую 2008 г с пробегом 30 т км в мае 2009-го отдал за 234 , но с рассрочкой на 3 года, а за нал отдал бы за 190. Это при цене новой 290. Так что так и есть , за год машина "сотку" в цене теряет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, так и думал, что с мордой что-то делали...

 

Пробег 37 тысяч, салон ухожен, музыки нет. Двигатель - пусть специалисты смотрят, свиду все нормально.

Вот сколько такая машина может стоить? И стоит ли ее вообще брать? Может стоит за 150-170 поискать хорошую нексию?

 

Думал, что 2115 будет идеальной, а оказалось, что не очень...

 

И еще вопросик, что за целиндр там под капотом, большой такой и черный, примерно между вакуумником, двигателем и аккумулятором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, что за целиндр там под капотом, большой такой и черный, примерно между вакуумником, двигателем и аккумулятором?

Фильтр воздушный что ли, какие там еще цилиндры большие. Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что 2115 будет идеальной, а оказалось, что не очень...

В прошлом году взял 15-ку конца 2003 года с пробегом 100 тыр, но у очень хорошего знакомого, знал как он ее выбирал, как ездил, что в ней делал, и до сих пор катаюсь и не знаю проблем (т-т-т). За все время поменял глушак (прогорел). Вообщем машиной доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если есть? :D

 

Значит не били, или били, но не сильно. Или били, но специально переклеили, чтобы думали, что не били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не били, или били, но не сильно. Или били, но специально переклеили, чтобы думали, что не били.

это из области что мы знаем что они знают и что мы знаем то, чего не знают они, и они знают, что мы знаем что они ничего не знают

 

короче наклейка ни о чем не говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...