Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Отмечали День медицинского работника в пятницу.

Хорошо постреляли по тарелочкам. 1 выстрел - 32 рубля, за инструктора - 200. Инструктор хорошо помог. Выбирал такие мишени по которым промазать трудно, всё очень подробно и доходчиво объяснял.

Можно покататься на лошади, только жалко их. Когда я ( 100кг) залез на Рябу - она реально вздохнула и после каждого круга норовила свалить в конюшню. Можно покататься на квадроциклах, поесть шашлыки, переночевать в домике. Ещё есть стрельба из лука и арбалета.

post-106-1245670684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В быстрае наши одноклубники свадьбу играли....

я даже на своем звере возил таманду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в обозначенном месте на Новогодние праздники, после встречи 2008 года.

Постреляли - ружей было только 2 штуки.

Типа покатались - предоставили не все квадроциклы из имеющихся, и не предоставили снегоход.

Хотели покушать - были только отвратительные пельмени и тёплая водка, запить ничего кроме чая небыло предложено.

Не остались в коттедже с баней - заходите, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В быстрае наши одноклубники свадьбу играли....

я даже на своем звере возил таманду....

Собственно тема про свадьбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года назад, был там корпоратив. хорошо отдохнули.

пейнтбол и стендовая стрельба на 5+, только синяки долго заживали после пейнтбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо постреляли по тарелочкам. 1 выстрел - 32 рубля, за инструктора - 200.

ух ты! стрельба по инструктору всего за 200 рублей!!!! :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года назад, был там корпоратив. хорошо отдохнули.

пейнтбол и стендовая стрельба на 5+, только синяки долго заживали после пейнтбола

тоже был корпоратифчиг(день фирмы) программа таже самая, и тоже три года назад в июле, дождик накрапывал

понравилось, может потому что в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не остались в коттедже с баней - заходите, посмотрите.

зря не остались. особенно приятно это сочетание летом: в жаркую ночь на втором (спальном) этаже, подогретом снизу банькой, температура лишь чуть ниже банной. окон практически нет.

 

а я всё думал раньше, чего это люди баню ставят отдельно от жилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря не остались. особенно приятно это сочетание летом: в жаркую ночь на втором (спальном) этаже, подогретом снизу банькой, температура лишь чуть ниже банной. окон практически нет.

 

а я всё думал раньше, чего это люди баню ставят отдельно от жилья

:) зато как попарились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люблю кататься верхом на лашадках...

Но в быстрае ещё не доводилось...Может кто-нить что-нить посоветовать по этому поводу?!

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кататься верхом на лашадках...

Тоже хочу попробовать, но чё-то я очкую, Славик! :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу попробовать, но чё-то я очкую, Славик!

 

 

 

Прекрасно тебя понимаю!!!!

Когда я первый раз увидела вблизи себя лошадку - честно я чуть не наделала в штанишки... Потому как это действительно необычно, когда рядом с тобой такое мощное создание!!!

Я могу быть твоим гидом...Очень хочу помчь тебе преодолеть чувство страха :girl_in_love:

Катание верхом - это....это не передать словами!!! Лошади это антидепрессант!!! :clapping:

:give_heart: :friends: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу быть твоим гидом...Очень хочу помчь тебе преодолеть чувство страха

Чувство страха не велико, но некоторое волнение перед этим лягающимся животным присутствует! :unsure: С удовольствием приму твоё предложение - поможешь! :)

Лошади это антидепрессант!!!

Наверное мне следует поселиться в конюшне в те дни, когда меня посещает осенняя депрессия! :grin: Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сколько времени уже пытались собрать "группу желающих" ;) и покататься. Может, кто-нибудь займется организацией? :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, интересно, сколько будет стоить покататься на парнокопытном :)

 

Ага, тоже любопытно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Был вчера в Быстрае на ДР у друга. скучно там. веселили сами себя хоть и постреляли и на лошадях покатались. жили в домике с тигром. неплохая обстановка тока баня не греется чтоб растопить на дровах надо еще 1000р доплачивать за 2 часа. тарелочка 10р стоит. 30 мин на лошади 600р. да и все остальное дорого.

да и дом сутки 8000 с неработающей баней. бильярд старый со сломаными киями. вообщем впечатление такое что больше туда не поеду. лучше в абзаково. и дешевле и интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Ну мы племянника возили специально на лошадке покататься по лесу. Заодно и сами покатались. Даже жене дали проехать самостоятельно, а на Сунгуле то всегда ее везли под узцы. Племяннику 12, тоже сам ездил - впечатлений - море. каккой там верблюд на пл. Революции - даже рядом не стоял. Вот только что с Сунгуля приехали - даже желания не было по кругу ездить там, после поездок по лесу у Быстрая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...