Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Воскресные мини приключения...


Abatt

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем собрались мы с моей супругой, в воскресение после трудовой вахты у себя дома скупнуться. Я как то желанием не горел, так как был ветерок, да и устал я.. хотелось прикинуться овощем и никуда не дергаться.

Но, настойчивость супруги взяла верх. Собрались, взяли 4 литра разливных жигулей и дернули на песчасный карьер.

Находится он недалеко от троицкого тракта. Милое прибранное место, с теплой водой и песочком. Только въезда там платный. :derisive:

 

Мы так как, живем не далеко знаем дорожку к карьеру "с обратной стороны". Естественно безо всяких ворот, КПП, и платы за въезд. Мы были там неделю.. или две назад, проехали без особых проблем. Там течет небольшая речушка, скорее ручей. Который, в одном месте присыпан. Там мы и проезжали.. могла там, наверное проехать и классика. Вообщем, лазейку знали. Других не исследовали. :)

Собрались

Поехали. Фотик, пиво, бутеры, матрасег :)

Дороги по лесам полям всего около 6км.

post-6376-1245734841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

25 чел. читают эту тему

следующие покатушки внедоров карсклуба намечаются в том ручейке ?

Ручеек детский... :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, хочу подитожить: "накупались" мы до посинения, всего 5 часов потратили. в следующие выходные еду на велике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручеек детский... :new_russian:

гыыы, объявляется следующий заезд - ПАТРИОТ....

просим, просим...

-граждане, готовьтесь дергать патра :)

 

в следующие выходные еду на велике

ГЫЫЫЫ, я бы не поехал... я бы поступл так же как топикстартер... взял этот ручей еще раз, но заручившись ЗАРАНЕЕ, бензином и еще одним полноприводником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче гребаная викимапия не приближает нифига.. наверно масштабной карты нету

щас скажу координаты, где сидел :)

 

гыыы, объявляется следующий заезд - ПАТРИОТ....

просим, просим...

-граждане, готовьтесь дергать патра :)

 

 

ГЫЫЫЫ, я бы не поехал... я бы поступл так же как топикстартер... взял этот ручей еще раз, но заручившись ЗАРАНЕЕ, бензином и еще одним полноприводником.

Это он говорит что "детский" а вот поедь - проедь :) А мы посмотрим.

 

С топливом не было напрягу, солярки был полный бак. Крути колесами хоть весь день :)

А вот второй жып - нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, объявляется следующий заезд - ПАТРИОТ....

просим, просим...

-граждане, готовьтесь дергать патра :)

Даже не замечу эту трещенку в земле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, хочу подитожить: "накупались" мы до посинения, всего 5 часов потратили. в следующие выходные еду на велике

чтото мне подсказывает, что велик сюрфа не дернет :)

 

Даже не замечу эту трещенку в земле...

договорились.. на суботку или на воскресение? :)

С пикником на природе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились.. на суботку или на воскресение? :)

С пикником на природе? :)

ГЫ... давайте в эти выходные, я могу приехать поглазеть... буду снимать на фотик, можно видео, буду рядом там... в 60 километрах оттуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История рассказана не до конца, в итоге же, как происходили противостояния характеров после??

курочка как поедалась?

 

вообще я думаю виновата Юля, если бы она заране не вселила в мужа некую небольшую неуверенность, внесла в его настрой небольшую сумятицу...то думаю этот "панамский канал" легко преодолелся бы рвущимся окрыленным и уверенным в себе Саней, у которого вряд ли бы возникли заминки в его преодолении!

 

в общем как всегда согласен с приметами и народными мудростями:

типа когда кобыле легче становится или на корабле примета когда плохая...

 

история супергуд, самое главное, что она у вас уже отложится на долгую память.

 

большим упущением я считаю, что в этой истории Саня просто пил пиво в одного, а в одного всегда тяжелей толкать машину и даже просто бросать дело! :D

 

афтар писши есчо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он говорит что "детский" а вот поедь - проедь :) А мы посмотрим.

Не правильно построил предложение, извини... я хотел сказать что не поехал бы на ВЕЛИКЕ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История рассказана не до конца, в итоге же, как происходили противостояния характеров после??

курочка как поедалась?

Курочка - это уже другая история.

 

вообще я думаю виновата Юля, если бы она заране не вселила в мужа некую небольшую неуверенность, внесла в его настрой небольшую сумятицу...то думаю этот "панамский канал" легко преодолелся бы рвущимся окрыленным и уверенным в себе Саней, у которого вряд ли бы возникли заминки в его преодолении!

Жена у меня перелесть и лапочка. Это я виноват, зная как нужно ехать. Послушал женщину, поехал краисиво и неспеша :) Я же танк *ЦЕНЗУРА*.. не нуточно обезъяна :)

 

в общем как всегда согласен с приметами и народными мудростями:

типа когда кобыле легче становится или на корабле примета когда плохая...

Да. приметы - тема.

 

история супергуд, самое главное, что она у вас уже отложится на долгую память.

 

большим упущением я считаю, что в этой истории Саня просто пил пиво в одного, а в одного всегда тяжелей толкать машину и даже просто бросать дело! :D

 

афтар писши есчо...

Как скажете, если каждое наше приключение описывать и фоткать. Можно делать "Rename *.* to *.вайнеры" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче гребаная викимапия не приближает нифига.. наверно масштабной карты нету

щас скажу координаты, где сидел :)

Да, вики не приближает... там плохое разрешение у гугля

а координаты у тебя откуда ?

ты еще пока жипа ждал ЖПСником игрался ?

 

кстати, я координаты жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вики не приближает... там плохое разрешение у гугля

а координаты у тебя откуда ?

ты еще пока жипа ждал ЖПСником игрался ?

 

кстати, я координаты жду :)

Да.. ехали пока GPS работал.

Это тот самый телефон, который оставили в открытой машине.

Если учесть что он куплен пару дней назад. Взамен убитого предыдущего комуникатора, и его цену... то очковали мы не подецки за его сохранность :)

 

Deg. Min. Sec

54 57 16.91N

61 23 48.72E

 

Заехать можно через Октябрьский.. Там сразу после тюрмы в лес.. и по GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История рассказана не до конца, в итоге же, как происходили противостояния характеров после??

курочка как поедалась?

 

вообще я думаю виновата Юля, если бы она заране не вселила в мужа некую небольшую неуверенность, внесла в его настрой небольшую сумятицу...то думаю этот "панамский канал" легко преодолелся бы рвущимся окрыленным и уверенным в себе Саней, у которого вряд ли бы возникли заминки в его преодолении!

 

в общем как всегда согласен с приметами и народными мудростями:

типа когда кобыле легче становится или на корабле примета когда плохая...

 

история супергуд, самое главное, что она у вас уже отложится на долгую память.

 

большим упущением я считаю, что в этой истории Саня просто пил пиво в одного, а в одного всегда тяжелей толкать машину и даже просто бросать дело! :D

 

афтар писши есчо...

кстате, я тоже исправно пила пиво, сидела за рулём сюрфа, газовала и пыталась выбраться, пока Сашка подкладывал под колёсья камни. То есть - помогала исправно. (/me хорошая деффачка)

это когда уж надоело плюхацо - пошла гулять, фоткать, допивать пиво и доёдывать бутерброды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя я от вас уехал в вск :) а то, что Александр не хотел ехать на озеро - подтверждаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя я от вас уехал в вск :) а то, что Александр не хотел ехать на озеро - подтверждаю :)

ох уж эти бабы! Сначала "ну давай! ты че не мужик!?", а потом "ну я же говорила!" :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя я от вас уехал в вск :) а то, что Александр не хотел ехать на озеро - подтверждаю :)

нет! Вот тебя то нам там и не хватало ;)

 

по приезду домой осталось около 1.5 литра пива.. из 4х.

т.е. в пьянстве замечены не были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока Сашка подкладывал под колёсья камни

"работа" идет, но явно что то мешает...

я тоже исправно пила пиво, сидела за рулём сюрфа, газовала и пыталась выбраться,

обнаруживается "фактор" ,конкретно мешающий и отвлекающий

это когда уж надоело плюхацо - пошла гулять, фоткать, допивать пиво и доёдывать бутерброды

как полагаю, "фактор" в итоге был отклонен от "работы"

 

склонен предполагать, что не все моменты этой истории раскрыты автором, думаю есть скрытая подистория на тему "иерархиеческое поведение и борьба за правообладание властью" :man_in_love:

 

Кстати, Саша, за все время, что ты был в "освобождении берлина" не проскакивла ненавязчивая мысль, о существовании женского пола и его прямых обязаностях на ентой земле????( ну типа стирать, готовить, покупать шмотки и т.п.)

 

времени у тебя было много, и поэтому я уверен, что мысли тебя посещали не только на тему "тяжелая это работа - из болота тащить бегемота" а наверняка и философия лезла в голову? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно? -

post-1191-1245746402_thumb.jpg

Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!

ОНО!!! Так нечестно... "ты знал .. ты знал" :butcher:

 

"работа" идет, но явно что то мешает...

 

обнаруживается "фактор" ,конкретно мешающий и отвлекающий

 

как полагаю, "фактор" в итоге был отклонен от "работы"

 

склонен предполагать, что не все моменты этой истории раскрыты автором, думаю есть скрытая подистория на тему "иерархиеческое поведение и борьба за правообладание властью" :man_in_love:

 

Кстати, Саша, за все время, что ты был в "освобождении берлина" не проскакивла ненавязчивая мысль, о существовании женского пола и его прямых обязаностях на ентой земле????( ну типа стирать, готовить, покупать шмотки и т.п.)

 

времени у тебя было много, и поэтому я уверен, что мысли тебя посещали не только на тему "тяжелая это работа - из болота тащить бегемота" а наверняка и философия лезла в голову? :D

не надо инсинуаций. Я без жены никуда. Она мое путеводное все :) А то что много пиз... говорит неподумав. Так это ничего. Это просто вы меня еще не слышали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...