Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как поставить на учет авто при внесении изменений в конструкцию


Рекомендуемые сообщения

Хочу преобразить свою старушку...ВАЗ 2109

Есть возможность сделать внешность 2114

Пожскажите возникнут ли у меня проблемы с Тех. осмотром, постановкой на учет либо на постах ГАИ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом снятия ВАЗ-2109 с производства вроде как не должно быть.Но страна,в которой мы живем,называется Россия..... По теме-в техпаспорте будут особые отметки об кузовных деталях 2114.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым надежным источником информации считаю МРЭО ГИБДД,стол справок.Телефон мелькал где-то в темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по снятию и постановке на учет автомототехники, временной регистрации или утилизации транспортных средств вы можете задать по телефону 251-03-62 © gibdd74.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым надежным источником информации считаю МРЭО ГИБДД,стол справок.Телефон мелькал где-то в темах.

хотел превратить 2108 в 2113 , бывал в МРЭО.. согласия не получил, т.к. запчастей с избытком, хоть и снята машина с производства

хотя знакомый ездит на таком "клоне" - как все оформлялось, увы не в курсе и узнать уже не имею возможности

сам переделывать и "по факту" гнать машину на сверку не рискнул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сверке, к нестандартному ресиверу докапываются, а тут точно докапаются...

Хотя знакомые переделанною 99 в 8 (99 с 2 дверями :new_russian: ) проходили сверку, менты заметили подвох только когда машина и отъехала и все росписи уже стояли... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с в мрэо в столе справок,конкретного ответа не получил...другой вопрос,машина на учете стоит,номер все дела...если на зарегистрированной машине такое провернуть,что будет когда остановят на посту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо пустая трата денег и времени...хотя 2 года назад продовал 2109 переделаную, никаких проблем... проще продать 09 и купить 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сверке, к нестандартному ресиверу докапываются, а тут точно докапаются...

Хотя знакомые переделанною 99 в 8 (99 с 2 дверями :new_russian: ) проходили сверку, менты заметили подвох только когда машина и отъехала и все росписи уже стояли... :derisive:

офф

видел такую, шикарно смотрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...