Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

в общем чет мне вдруг захотелось себе часики прикупить, удобно все таки.

кто носит? верна ли примета , что счастливые не наблюдают?

 

думаю вот стоит начинать или нет?

 

посоветуйте какие часы счас актуальны? я вот например хотел бы взять не громадные, а такие аккуратные типа прямоугольной формы..

 

вопрос на каком ремешке лучше брать? кожанном или браслет металлический?

 

хочется типа чего та:

post-81-1245926631_thumb.jpg

post-81-1245926642_thumb.jpg

post-81-1245926650_thumb.jpg

post-81-1245926658_thumb.jpg

 

 

последний вариант тож ниче.

post-81-1245926668_thumb.jpg

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в общем чет мне вдруг захотелось себе часики прикупить, удобно все таки.

кто носит? верна ли примета , что счастливые не наблюдают?

 

думаю вот стоит начинать или нет?

 

посоветуйте какие часы счас актуальны? я вот например хотел бы взять не громадные, а такие аккуратные типа прямоугольной формы..

 

вопрос на каком ремешке лучше брать? кожанном или браслет металлический?

 

хочется типа чего та:

post-81-1245926631_thumb.jpg

post-81-1245926642_thumb.jpg

post-81-1245926650_thumb.jpg

post-81-1245926658_thumb.jpg

 

 

последний вариант тож ниче.

post-81-1245926668_thumb.jpg

наручные часы показатель стиля и успешности, акссесуар который для меня лично "сигналит" о малознакомом человеке

если дорогие брендовые- стоит, ширпотреб - нет, лучше вообще без них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ношу с младших классов)) Очень привык и наверно уже без них не смогу. За временем все равно большинство людей следят, некоторые постоянно телефон достают, чтобы посмотреть, мне кажется не удобно это. И по опыту: почти все мои знакомые , кто не носит часов ВСЕГДА опаздывают - меня, как человека пунктуального, это иногда серьезно раздражает. А вапще конечно это дело личное, хочется - носи. Что касается ремешков - опять же тут что больше нравится , объективных преимуществ одних над другими почти нет; ну иногда еще у людей бывает раздражение на коже оот металла. Изменено пользователем kro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наручные часы показатель стиля и успешности, акссесуар который для меня лично "сигналит" о малознакомом человеке

если дорогие брендовые- стоит, ширпотреб - нет, лучше вообще без них

только не в росии

моим часам 20 лет, менял уже пару раз корпус, стрелки, циферблат, браслет(не пару раз)

и пока они будут работать буду их носить.

часы марки Восток (командирские)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите часовую мастерскую пожалуйста, требуется металлический браслет укоротить.

там проще самому пару звеньев убрать. с внутренней стороны малое звено разгибается, лишнее убирается. Желательно симметрично с двух сторон. Ну по крайней мере у меня так :) возможно разные бывают конструкции)

Изменено пользователем kro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы обязательно и не одни,

у самого 3 чтуки

На мужике должны быть три хорошие весчи:

1. часы

2. туфли

3. ...а что третье???????????..........забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носил, ношу, буду носить.

 

про ремешок - железный поприятнее к коже, т.к. свободно бултыхается, но плох для рубашек! сильно потирает манжет, кожаный гуманнее к одежде, но мне не нравиться как он к телу липнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Руслан... не то ты удумал! Покупай костюм-тройку и КАРМАННЫЕ часы! Вот это шик, это стиль... У мя были крутые, жаль когда квартиру грабанули и они ушли... А что было с челюстью собеседника, когда я смотрел на время! :D

Что же касается ремешка и формы - тут тупо надо мерять. Как и все, что носишь на себе. Может форма часов не подойти к форме руки и будут мешать, браслет может царапаться, а ремешок прилипать к руке. Так что выход один - мерить, пока не поймешь, что тебе подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romanson TL 5140 Adel квадратные наручные часы. Золотистый циферблат. Стальной корпус с позолотой желтым золотом, позолоченные стрелки и метки. Календарь - число. Секундная стрелка вынесена на отдельный циферблат.

Это мои любимые, пусть не такие дорогие, но зато подарок жены и смотряцо эффектно

post-496-1245928649_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы обязательно и не одни,

у самого 3 чтуки

На мужике должны быть три хорошие весчи:

1. часы

2. туфли

3. ...а что третье???????????..........забыл

галстук

 

 

у меня часы: спортивные, под повседневку, романсон под костюм и просто прикольные, которые в обратную стророну идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будете смеяться, но люблю и ношу белорусскую электронику по жизни и мне пофиг кто как посмотрит и подумает. Мне удобно и этим все сказано. Механические часы носить пробовал, но не везло на них. То разбивал, то влезал в мощные магниты на работе. А электроника если сломается, выбросил, купил новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наручные часы показатель стиля и успешности, акссесуар который для меня лично "сигналит" о малознакомом человеке

если дорогие брендовые- стоит, ширпотреб - нет, лучше вообще без них

а как определить что ширпотреб, а что бренд?

в какую сумму вы оцениваете хорошие часы?какой марки? я в этом совсем не разбираюсь

 

За временем все равно большинство людей следят, некоторые постоянно телефон достают, чтобы посмотреть, мне кажется не удобно это. .

ну вот исхожу из того что смотреть время на часах на руках удобнее и всегда под рукой(в смысле на руке)

 

только не в росии

моим часам 20 лет, менял уже пару раз корпус, стрелки, циферблат, браслет(не пару раз)

и пока они будут работать буду их носить.

часы марки Восток (командирские)

командирские были в далеком прошлом в школе, больно уж громоздкие и тяжелые.

 

Эх, Руслан... не то ты удумал! Покупай костюм-тройку и КАРМАННЫЕ часы! Вот это шик, это стиль... У мя были крутые, жаль когда квартиру грабанули и они ушли... А что было с челюстью собеседника, когда я смотрел на время! :D

Что же касается ремешка и формы - тут тупо надо мерять. Как и все, что носишь на себе. Может форма часов не подойти к форме руки и будут мешать, браслет может царапаться, а ремешок прилипать к руке. Так что выход один - мерить, пока не поймешь, что тебе подходит.

шика ради не хочу ...

 

 

 

еще такой вопрос, а правду говорят, что когда носить начинаешь часы, то потом без них вообще хреново во времени разбираешься? счас я почти наверняка спроси меня, отвечу сколько времени, то есть автоматически слежу за временем по телевизору, посещениям и всему проходящему дню и показателям, а когда купишь часы, не будет так, что без них вообще перестанешь ориентироваться по времени в течении дня?

 

Короче Руслан покупай часы да побольше :preved:

Ага, купишь счас непонятно че, а потом такой как Супертроль скажет что я фраер мелкий и ношу хрень, и будет обо мне судить по часам...а дорогие тоже как то наверно не по средствам счас во время кризиса..

 

надо вот купить чтоб смотрелись тоже хорошо, и чтоб надежные.

 

ценник за часы какой? поди все что за 200-500 рублей китайское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет озвучь. Всё что на картинках дешевый ширпотреб, лучше уже без часов ходить. Хотя опять же все зависит от круга общения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наручные часы показатель стиля и успешности, акссесуар который для меня лично "сигналит" о малознакомом человеке

если дорогие брендовые- стоит, ширпотреб - нет, лучше вообще без них

то есть для тебя не важен сам фактор ориентирования по времени, а важно чтобы был стиль, ну типа бренд.

 

я если честно тоже хочу взять такие чтоб приятно смотрелись, помимо слежения за временем.

 

ну вот если я за 1 тысячу куплю часы, это нормально? просто больше бюджет не позволяет, ну в смысле жаба давит бюджетная..

 

Бюджет озвучь. Всё что на картинках дешевый ширпотреб, лучше уже без часов ходить. Хотя опять же все зависит от круга общения.

1-1,5 тыс. рублей могу себе позволить..но больше вряд ли, ходил без них, получается покупаю пока что на пробу...

да и на швецарские часы наверно денег вряд ли мне семья позволит выделить..

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет озвучь. Всё что на картинках дешевый ширпотреб, лучше уже без часов ходить. Хотя опять же все зависит от круга общения.

ну константин вашерон, думаю тут еденицы могут себе позволить.

 

 

вообще часы у мужчины должны стоить от 50 до 100% месячного дохода.... хотя я предпочитаю баксов по 300, но редкие и не банальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пределах 100-150 баксов можно себе взять нормальные часы швейцарские.

не элита конечно.

Но, идут точно, гарантия и прочие прелести. Выглядят достойно. Мне к примеру большего не надо. Обслуживание в Челябинске.

 

У друга "омега" по прошествию определенного времени, таки сломались. За починку взялись тока в Москве, стоит ремонт не менее 30% стоимости. А стоимость. там...... мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-1,5 тыс. рублей могу себе позволить..но больше вряд ли, ходил без них, получается покупаю пока что на пробу...

да и на швецарские часы наверно денег вряд ли мне семья позволит выделить..

Интересно, в какую категорию тебя запишет супертроль с такими часами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя опять же все зависит от круга общения.

я вот про тоже, я же не со звездами и олигархами тусоваться собираюсь, для них мы вообще если так судить все вместе -ширпотреб..

 

дешевые за 200-400рублей ,что в переходах полно, тоже че та не хочется брать, а дороже 2 рублей смысла пока для себя не вижу, вроде как то дорого ради того, чем сроду мало пользовался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот про тоже, я же не со звездами и олигархами тусоваться собираюсь, для них мы вообще если так судить все вместе -ширпотреб..

 

дешевые за 200-400рублей ,что в переходах полно, тоже че та не хочется брать, а дороже 2 рублей смысла пока для себя не вижу, вроде как то дорого ради того, чем сроду мало пользовался..

Тогда имхо вообще ничего не покупай.

ЗЫ Хотя вон у Абрамовича часы вроде как 90$, поищи такие же.

Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще часы у мужчины должны стоить от 50 до 100% месячного дохода.... хотя я предпочитаю баксов по 300, но редкие и не банальные

а где это сказано?

 

за 10т.рублей я естественно часы не буду брать, вроде как кризис, и я лучше на эти деньги сыну подарю что нидь полезное и необходимое.

 

я счас пытаюсь попробывать их поюзать и обьясню , что часы для меня "не есть первая необходимость", а так сказать проба.

 

в таком приоритете ценовом я лучше мяч волейбольный "Mikasa" за 4 рубля возьму офигенного качества, чем те же часы, хотя для большинства это покажеться полным бредом тратить такие деньги на какой- то мячик.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну константин вашерон, думаю тут еденицы могут себе позволить.

 

 

вообще часы у мужчины должны стоить от 50 до 100% месячного дохода.... хотя я предпочитаю баксов по 300, но редкие и не банальные

Брехня всё эти проценты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...