Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

подскажите где ставят газ?


Diablo666

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@boggard,ставь только брц.

 

Мозги планировал АЛЬФА, думаю лучше. Форсы и редуктор мастер смотрел по машине и лошадям, для подбора производительности. А тупо ставить брц, не рассчитывая мощность не правильно, гбо захлебнется на некоторых моторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за ЧЕЛСИ что ли?

нифига себе потребительский)

 

Я сразу писал возле челси. Не знаю кто связал это с потребом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ак как баллона не видно не с улицы не с салона, не с багажника, под капотом не видно эбу, редуктора и форсунок, и внешне на машине не видно заправочник, в салоне не видно кнопки оформлять не стал. то есть только прошаренный и упорный сможет догадаться что на машине гбо.

 

 

 


Спалишься на заправке. Или по запаху

 

Когда только эта бодяга с узакониванием началась - многие рассказывали, особенно в Башкирии, что гайцы именно на выездах с заправок ловили.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда только эта бодяга с узакониванием началась - многие рассказывали, особенно в Башкирии, что гайцы именно на выездах с заправок ловили.

я так думаю, что поеду в автотрип на пару недель на запад России, то заебудь с газом меня... Так что узаконю нафик, все равно потом газ с автомобилем продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...