Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Задолженность перед ФНС - проверка On-line


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

А если больше заплатить, положительный баланс будет, или чисто обнулят по количеству задолженности?

Если имеешь ввиду, что не снимет ли гос-во себе "сливки" с твоей переплаты, то нет - не снимет. Сумма переплаты учтется тебе при следующем начислении этого же налога, то бишь в следующем году.

 

У меня 2 года назад тоже было, что пеня около 2-х рублей была. Ну я чтобы перестраховаться кинул сразу 10 р., ибо на скоростные качества сбербанковских платежей надеяться не привык. Как в итоге оказалось не зря так сделал, поскольку за неделю путешествия денег пеня увеличилась на рупь. Ну и через год налог начислили с вычетом тех самых сливок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с какого дубу на мне числится Центральный район?!!! я там жил, признаЮ, но 15 лет тому назад! суммы смешные, на штрафы непохожи, откуда они взялись? неисповедимы пути Твои, о Государство.

Транспортный налог ИМНС Советского района - 3+пеня 1.2... откуда взялось, когда жил в советском еще 18лет не было=)

ГИБДД не правильно рассылали сведения по районам. Когда владельцы авто перезжают из одного района в другой, то не всегда идут в ГИБДД менять адрес, или идут позже. А в техпаспорте какой адрес стоит в тоо район ГИБДД и направляют сведения. Ну и в налоговой бывают косяки, как с vsv. Так что чтоб не было проблем с этими копейками - лучше сходить в налоговую и разрулить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цитата(MrFirst @ 1 Jul 2009, 9:51) *

...

Интересно а как ИП там долги высвечиваются? А долги ФНС перед ИП? )))

Никак :) Это разные вещи.

 

судя по всему, Design_Nick, ты не прав.

у меня в бумажной справке "об исполнении налогоплательщиком обязанностей....", выданой ИФНС курч р-на тот же долг по транспортному налогу что и на сайте. Справка дана ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

графа ИНН обязательна к заполнению.. хорошо, что я не посчитан государством и у меня его - ИННа - нет.

а так бы, наверняка, расстроился..

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
транспортный налог висит, целых 540 рублей, что будет если его вообще не платить, кроме пени в 8,25% годовых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспортный налог висит, целых 540 рублей, что будет если его вообще не платить, кроме пени в 8,25% годовых

 

передача в суд, потом приставам. приставы по транспортному налогу иногда любят накладывать арест на авто в гаи, который потом снимать - геморная процедура. так же приставы имеют право ограничивать выезд за границуу. хотя из-за 540 руб. - врятли. Но право имеют.

Ну и пеня будет щелкаться и щелкаться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ошибка на сайте может быть?

я должен налоговой г.Аши, хотя ни разу в жизни там не был:)

как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ошибка на сайте может быть?

я должен налоговой г.Аши, хотя ни разу в жизни там не был:)

как так?

 

в принципе конечно может быть и ошибка.

а земли или имущества нет в тех краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, подскажите пожалуйста где есть каталоги сайтов или инет магазинов? Где можно например описать свой сайт и оставить на его линк. Но желательно без обратной ссылки. Спасибо огромное за ранее всем кто ответит!!! 0

 

о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передача в суд, потом приставам. приставы по транспортному налогу иногда любят накладывать арест на авто в гаи, который потом снимать - геморная процедура. так же приставы имеют право ограничивать выезд за границуу. хотя из-за 540 руб. - врятли. Но право имеют.

Ну и пеня будет щелкаться и щелкаться.....

 

щас вроде официально проблемы начинаются при задолжености свыше 1500 рубликов, в том числе и невылет загранку, думаю пока пусть поприсылают, кстати высылают с датой просроченной, т.е. априори уже не успеваешь оплатить в срок, начисляется пеня и готовится след. письмо с требование за номером ХХХХХ оплатить, в принципе они должны поставить в известность должника, прежде чем начнется вся судебная волокитая, взыскание долга ниже указанных ранее 1500 рублей не выгодна для налоговиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая ситуация.

 

В прошлом году в апреле потерял номерной знак. Сделал перерегистрацию ТС. В этом году пришёл транспортный налог на старый гос. номер.

Можно налог не платить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незя, они начисляют за то время, когда вы еще гоняли со старым номером, на новый придет когда пройдет год, как зарегестрировали авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незя, они начисляют за то время, когда вы еще гоняли со старым номером, на новый придет когда пройдет год, как зарегестрировали авто

 

С апреля 2010 и по настоящее время 06/2011 с другими номерами уже.

 

А номер то старый!

Изменено пользователем mishas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе конечно может быть и ошибка.

а земли или имущества нет в тех краях?

 

нет, и никогда не было, там сумма то копеешная, но сама суть интересна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, и никогда не было, там сумма то копеешная, но сама суть интересна

 

ну тогда только в налоговой спросить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я должен налоговой г.Аши, хотя ни разу в жизни там не был:)

как так?

 

С меня налоговая г. Магнитогорска налог на имущество требовала. :)

Ездил в свою налоговую выяснять - сказали что ошибка, исправят. У меня оказывается полный тезка с тем же г.р. в Магнитогорске есть. ИНН и паспортные естес-но разные. Исправили, ага. Письма потом еще года два приходили. :)

Забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Похоже, информация актуальна:

http://217.106.58.211:3535/

 

Не работает ссылка.

Я вот что нашел https://service.nalog.ru/debt/req.do

Сервис «Узнай свою задолженность» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог).

А ИНН можно узнать здесь https://service.nalog.ru/inn-my.do

 

Где бы еще по штрафам ГИБДД узнать. У меня два пешеходных штрафа неоплаченных. Одному из них года два-три уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два пешеходных штрафа неоплаченных. Одному из них года два-три уже.

 

Как ты живешь с этим? Не стыдно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно. Там срок давности поди истек. Все откладывал.

Сейчас удобно - можно через интернет все оплачивать. Плати - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я последнюю квитанцию 10-месячной давности.

На штампике счет получателя оканчивается на 1801.

А вот здесь http://www.gibdd74.ru/info/Nomera_schetov_dlja_oplaty_shtrafov_GIBDD на 10801.

Где-то счет неверный указан, если не оба. Весело. Все остальное совпадает вроде.

И в моем интернет-банке, блин, конкретно для Челябинска такого шаблона нет.

Буду платить онлайн через Киви. Там только номер постановления нужен. Комиссию 3,5% (минимум 30 руб) берут.

Авось дойдет.

 

Вот тут можно посмотреть состояние по номеру квитанции/протокола https://gorod74.ru/gorod/gibdd/shtraf.jsp

Так у меня их там аж два по одному и тому же номеру квитанции.

Отличаются только датой операции 2011-06-15 и 2012-04-02.

А дата нарушения и прочие параметры у всех одинаковые.

Последний, блин, откуда взялся?

 

А здесь штрафы по номеру ВУ https://gorod74.ru/gorod/gibdd/driver.jsp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...