Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На Шершни! В Глиноговны!


Vitalem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Желающие в пятницу, 03.07.2009г., после трудовой недели, часиков в 19-00, проехаться или просто посмотреть - записываемся!

я 1й :)

Сашок - под вопросом? или уже готов?

 

Глина там хорошая, лечебная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Блин ребяты почитал тему и захотел тоже в гоуне поковыряться.Когда поедете?

 

Зы.А моя десятка не развалится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на ЖЫПЕ кто нибудь

(((((,есть Жып,но нет возможности приехать(бракосочетание,однако...).А так хочется...Который раз уже пролетаю,как фанера над Парижем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((,есть Жып,но нет возможности приехать(бракосочетание,однако...).А так хочется...Который раз уже пролетаю,как фанера над Парижем...

надеюсь в субботу часиков в 10 утра соберемся??

я со свердловского поеду если что

получается через весь город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а что там опровергать? Там так и написано - я нисколько не сомневался в проходимости нашего автопрома! :)

это типа я не правильно мыслю выразил, когда мыслитшь так, а когда пишешь, мысль перескачила на что то другое и написал как получилось

короче мысль разъехалась с пальцами на клаве :crazy:

 

не жып но похож :)

субару форестер атмо автомат

нормалек

 

но еали полезем в "ту" грязь

то лучше с жыпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы.А моя десятка не развалится?

это вот тебе виднее :) Я вот ни разу на своей туда не лезла, но знаю точно: не развалится, но обидится жууууутко))) И начнёт потом финты ушами мне выделывать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы.А моя десятка не развалится?

заодно и узнаем

 

надеюсь в субботу часиков в 10 утра соберемся??

я со свердловского поеду если что

получается через весь город

выспатся не даешь?

 

это вот тебе виднее :) Я вот ни разу на своей туда не лезла, но знаю точно: не развалится, но обидится жууууутко))) И начнёт потом финты ушами мне выделывать))))

на просветы по грязи, точно обидится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выспатся не даешь?

ну мне до Че 150 км мотать :)

так что я немного пораньше встану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне до Че 150 км мотать :)

так что я немного пораньше встану :)

лишь бы дождик прошел хороший

а то скучно буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то я всегда знал, что резина + блокировка + клиренс= ВазоЖЖипп)))

Не зачотнинько скатались, народ у меня с фоток просто в шоке... Т.к. мафинка светлая, выглядит самой угафняконной)))

Но что то мне поксказывает, что накатался я месяца на три... Салон вроде даже чистый, но вот всё остальное... Защиту точно снимать надо, там грязи, как я низнаю что... Под капотом жесть... Не чище чем снаружи!!! Хоть и брызговик двиг и защита широкая, один фиг движок тоже мыть.... Сёдня ополоснул снаружи, времени небыло, завтра вот мыть буду от и до... Неспешно - часа на четыре... ну плюс полировка... :)

Так что, пока не поставлю хотя бы блокировку, и хотя бы гудрич), наверное буду наблюдать)))

А так, всем большуший респект, получил МАССУ удовольствия. Отдельное спасибо SystemNIK'у за помощь в вызвалении из западни, Хвосточке за фото, суперски получилось, Дядь Фёдору за боевой настрой, а так же всем остальным за весёлую кампанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то я всегда знал, что резина + блокировка + клиренс= ВазоЖЖипп)))

Не зачотнинько скатались, народ у меня с фоток просто в шоке... Т.к. мафинка светлая, выглядит самой угафняконной)))

Но что то мне поксказывает, что накатался я месяца на три... Салон вроде даже чистый, но вот всё остальное... Защиту точно снимать надо, там грязи, как я низнаю что... Под капотом жесть... Не чище чем снаружи!!! Хоть и брызговик двиг и защита широкая, один фиг движок тоже мыть.... Сёдня ополоснул снаружи, времени небыло, завтра вот мыть буду от и до... Неспешно - часа на четыре... ну плюс полировка... :)

Так что, пока не поставлю хотя бы блокировку, и хотя бы гудрич), наверное буду наблюдать)))

А так, всем большуший респект, получил МАССУ удовольствия. Отдельное спасибо SystemNIK'у за помощь в вызвалении из западни, Хвосточке за фото, суперски получилось, Дядь Фёдору за боевой настрой, а так же всем остальным за весёлую кампанию)

свою обглядел так, тока с защиты надо повыковыривать грязь и фсё окей, ну и торпеду протереть

 

а почему месяца на 3 накатался?

сломал чето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа я не правильно мыслю выразил, когда мыслитшь так, а когда пишешь, мысль перескачила на что то другое и написал как получилось

короче мысль разъехалась с пальцами на клаве :crazy:

Я всё понял, вы не опровергли, а лишь ещё раз подтвердили верность данного высказывания на личном примере! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою обглядел так, тока с защиты надо повыковыривать грязь и фсё окей, ну и торпеду протереть

Вообще лучше керхером промыть машинку после такой каки. Глина на Шершнях очень липкая если засохнет

в недоступном месте фиг выковыришь!

http://lh5.ggpht.com/_GjvoDO-tdaQ/SgsctmZDQfI/AAAAAAAABew/sXjBMHym4Y0/s288/DAC_03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушки удались!

Спасибо всем, особенно - Стасу за ангельское терпение и ценные советы!

И спасибо производителям Паджериков за крепкие фары, которые выдерживают "выстрел" крюка металлического троса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во... Ну я получил удовольствия, того, что хотел... Теперь будем стремиться к гудричу и блокировке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево замарались. Фото еще будут? Особна жип ВАЗ поразил. Жаль не получилось приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево замарались. Фото еще будут? Особна жип ВАЗ поразил. Жаль не получилось приехать.

у мене больше фоток нету, ну в смысле есть, но в основном дублирование того что выложил уже

 

который ваз, нас там 2 штуки было

мы там оба отжигали, да и Витара шороху наводила

 

я так понял на субботу вроде план есть ехать, было бы классно если б дождик знатный прошел

 

фотки фигня, живьё интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял на субботу вроде план есть ехать, было бы классно если б дождик знатный прошел

мож, там точек понаставить и мини-кругосветку провести? Обозвать её ...эммм... кругоговнами, наверно :) А то на субботу мы надеялись на кругосветку, а там глухо аки в танке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож, там точек понаставить и мини-кругосветку провести? Обозвать её ...эммм... кругоговнами, наверно :) А то на субботу мы надеялись на кругосветку, а там глухо аки в танке))

:rofl:

 

кто делать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто делать будет?

ну... :umnik:

надо что-нибудь выдумать в общем)) А то без культурно-массовой программы в субботу к 10 утра - это жесть :)

хотя, конечно... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял на субботу вроде план есть ехать, было бы классно если б дождик знатный прошел

К сожалению на субботу обещаю ясную погоду без дождей и до субботы тоже! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на субботу обещаю ясную погоду без дождей и до субботы тоже! :pardon:

плохо

шо за говны без дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо

шо за говны без дождя

Ну, лето возвращается...

Но осенью по-любому надо съездить - грязюка зачотная будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению

жесть.... ЧТО ЗНАЧИТ, К СОЖАЛЕНИЮ???? Вы и так нас оставили без лета, без загара и прогулок тёплыми вечерами, ещё и измываетесь)) Вы, любители дождей!! О...

пусть хоть чуть-чуть ещё побудет солнышко.... у меня вообще организм клинит: мне кажется, что весна сейчас, и лето ещё только впереди... Как же придётся обломаться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.... ЧТО ЗНАЧИТ, К СОЖАЛЕНИЮ???? Вы и так нас оставили без лета, без загара и прогулок тёплыми вечерами, ещё и измываетесь)) Вы, любители дождей!! О...

пусть хоть чуть-чуть ещё побудет солнышко.... у меня вообще организм клинит: мне кажется, что весна сейчас, и лето ещё только впереди... Как же придётся обломаться((

мы оставили??????? :shok:

это там на верху оставили

просто мы просили часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...