Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снимаем с должностей ИДПС


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Давайте так! В МГП есть телефоны тех, кто занимается юридической помощью на дорогах. Звоните им, сообщайте номер значка или номер машины, место, время и вид вымогательства. По накоплению подаем коллективную жалобу начальнику городского ГИБДД с указаниями всех подробностей вымогательств данных личностей, все подписываем этот документ, и у козлов 100% больше нет возможностей развода. ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!

 

В принципе, сбором таких данных может заняться ЛЮБОЙ. Поэтому, кто берется за это, пишите телефон. Он будет вставлен в горячий список МГП. Условие одно: он должен быть постоянно на связи, сами понимаете, вопрос серъезный. Либо эту ответственность можно разделить между разными людьми - решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Надо лишить их должностей; званий; зарплаты и т.д. Выбирайте на свой вкус!

Выбираю лишить президента должности. :) Можно? ;)

 

 

воот как надо :)

:yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю лишить президента должности. :) Можно? ;)

за вами уже выехали, товарищщ :(

 

скоро такое даже в шутку низзя будет в интернете писать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вами уже выехали, товарищщ :(

 

скоро такое даже в шутку низзя будет в интернете писать :(

Нельзя призывать к насилию и свержению власти. Я этого не делаю, и никому не советую. В своей стране каждый должен стремиться к тому, чтобы жить по закону законными методами. Разве законно выбран президент, если как минимум мой голос не считали? А кто мне точно может сказать, сколько таких, как я, и как в действительности считали голоса?

Так что мой вопрос в рамках закона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и речь не о челябинских гаишниках, много хороших знакомых у меня среди них.

И все твои знакомые пушистые и белые? Или ты только на незнакомых будешь писать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все твои знакомые пушистые и белые? Или ты только на незнакомых будешь писать?

Я же не написал, что ВСЕ они хорошие. :)

Попадутся, напишу. А в чем проблема?

А, ну понял, понял! Есть мнение, что я когда-либо обращался за помощью отмазать или прикрикнуть? :)

Нет, по этим поводам не обращался. Честно распишу все случаи:

1. Обращался, чтобы рассмотрение лишения перенесли в Челябинск.

2. Обращался, чтобы без очереди права обменять.

3. Обращался, чтобы без очереди документы на машину оформить.

4. Обращался, чтобы без очереди техосмотр пройти.

Предвижу дальнейшие вопросы. Да, шел на поводу у незнакомых гаишников, и давал взятку.

 

Я расскажу, хоть было достаточно стыдно.

Единственный раз, когда мы ездили в ст.Смолино, и была перекрыта встречка после поста, а движение организовано было в оба направления по одной. (там разделительный забор между ними). Возвращаясь ночью из ст.Смолино, вспомнив это, не поехал на мост, а поехал прямо по встречке, удивляясь долгому отсутствию разграничительных стоек. :)

А навстречу тупо ехали менты. Шок был взаимный, подъезжая оба снизили скорость почти до 10-20км/ч, и только потом они люстру включили. :)

Я был просто задавлен ситуацией! Никогда я так глупо не нарушал Правила! Да и они развели на лишение до 2 лет, я отдал, сколько было в кошельке, до последнего рубля мелочью, потому что жена была в декрете, а работа была связана исключительно с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а кто готов, нарушив ПДД... ( скажем, не заметил знак и превысил или выехал на встречку...), пойти под суд и погулять без прав несколько месяцев в ситуации, когда ИДПС не против "договориться на месте"?

 

Никто не нарушает и н икто взяток не давал, что ли? Да не поверю.

 

Кто у нас приниципальный есть, а?

Я взяток не давал и не собираюсь.Три штрафа за 2 года(по сотне)-все оплатил,вину признавал.На встречку явно не лезу.Любимая скорость 90,когда один на трассе.Недавно начал принципиально сбрасывать там,где ограничение 70(я явному ох...ю тех,кто едет за мной).Не думаю,что гаишники на пустом месте докапываются,но если уж такое происходит,надо делать,как автор темы рекомендует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал принципиально сбрасывать там,где ограничение 70(я явному ох...ю тех,кто едет за мной).Не думаю,что гаишники на пустом месте докапываются,но если уж такое происходит,надо делать,как автор темы рекомендует.

Пара таких поездок, как у меня в Магнитку несколько лет назад, где на протяжении 5км только что отремонтированной широкой ровной, как стеклышко, дороги, стоит знак ограничения 30км/ч. А где-то через 3км после знака стоят менты, и за превышение по полной разводят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара таких поездок, как у меня в Магнитку несколько лет назад, где на протяжении 5км только что отремонтированной широкой ровной, как стеклышко, дороги, стоит знак ограничения 30км/ч. А где-то через 3км после знака стоят менты, и за превышение по полной разводят!

1.а чего там знак делал тогда?

2.здесь можно только на солидарность встречных полагаться(с морганием дальним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.а чего там знак делал тогда?

2.здесь можно только на солидарность встречных полагаться(с морганием дальним).

1. "забыли" ;)

2. хорошо бы еще трафик хороший был.

 

Вот и я, проехал километр меня как стоячего редкие машины обгоняют, проехал два - не выдержали нервы уже у пассажиров (самого давно колотит - бензин не халявный, а денег в обрез), ну и поехал. Сначало несмело, потом осмелел, ну и... вот. Ладно, хоть штраф. Вымогали, сцуки, взятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хоть штраф. Вымогали, сцуки, взятку.

прямо внаглую и открытым текстом? А похлопать по карману и сказать, что у тебя диктофон включен, не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо внаглую и открытым текстом? А похлопать по карману и сказать, что у тебя диктофон включен, не пробовал?

Смелости не хватило. Я тогда совсем не умел с ними общаться.

Да и открытым текстом ни разу не вымогали у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, конечно, вести статистику...

но что потом с ней делать?

 

ежели чего совсем уж беспредел - можно мне звонить, я по телефону проконсультирую чего сказать и чего написать где в протоколе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ебурге уволили ИДПС, который выкинул документы водителя в окно.

 

В Нижнем Тагиле понизили комбата и начальника ГИБДД, организовавшин на 8 марта стрептиз сотрудницам ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала нам самим не плохо было бы перестать "договариваться на месте".

А этого,к сожалению, не будет.Всегда с себя надо начинать.Кто готов ободрать тонировку,никогда не парковаться на газоне и т.д.,чтобы иметь моральное право обвинять гаишников? При том,что большинство здесь общающихся,скорее всего,люди адекватные,есть далеко не лучшие особенности характера у населения страны,с которыми трудно справиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...