Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обмен прав до окончания срока дейстия


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Друзья, ситуация такая: срок действия моего ВУ заканчивается в 2010 году, но мне до осени кровь из носа надо их обменять(продлить).Возможно это сделать до окончания срока действия? Т.е.поменять их не в 2010 а в этом году? Если да то что для этого надо сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В случае кражи замена прав предстоит. ;)

А что будет осенью?

кражу не советую )) придёца подавать заявление и ждать месяц. Вот потеря прав это другой вопрос )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью я уезжаю за границу на три года...

Ребят, конкретный вопрос ведь, кража не канает, долго. Потеря еще хуже, надо будет предоставлять карточку водителя которой у меня давно нет и.т.п. короче геморрой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью я уезжаю за границу на три года...

Ребят, конкретный вопрос ведь, кража не канает, долго. Потеря еще хуже, надо будет предоставлять карточку водителя которой у меня давно нет и.т.п. короче геморрой....

насколько помню, хотя могу и ошибаться, но при смене прав карточка водителя тоже нужна.

Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню, хотя могу и ошибаться, но при смене прав карточка водителя тоже нужна.

Всё верно, карточка водителя нужна!!! Сама меняла права, потребовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается простой вариант. Пойти в гаи и поменять права. Никто тебя за ранний срок смены ругать не будет. Им только выгоднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько помню, хотя могу и ошибаться, но при смене прав карточка водителя тоже нужна.

 

Всё верно, карточка водителя нужна!!! Сама меняла права, потребовали

Паспорт, старые права, заявление, фотография ( сделают в ГАИ ). Больше ничего ( а ещё деньги ) не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ГИБДД 74 весь перечень документов есть.Кроме того,они сами рекомендуют до последнего не тянуть,а заранее менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

24 марта кирдык правам, че там с заменой щас кто-нить знает?


Блин я в прошлый раз 3 месяца с просроченными ездил....но тогда еще даже осаги не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку сделай сначала.

А потом заедь в ГАИ там не сложно.

Копий вроде не надо. (вроде)

Бабки не забудь. тыщи полторы. (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полтора года назад восстанавливала. Помню тока что на 2 этаже подавать, фоткаться и забирать. Госпошлина какая то там, и штрафы не забудь оплатить, ато могут не дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем. Медсправка, ксерокопия медсправки, права и квиток госпошлины. Придёшь к открытию - к обеду будешь с правами, провозишься - до ночи простоишь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...