Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем по коммуны, прям напротив входа в парк Гагарина лежит лежачий. Еду в 9 утра, притормаживаю, смотю в зеркало - летит белая восьмерка. Пытаюсь уехать - скользко. Итог - дал мне под зад, я отлетел метров на 8. И понял: BMW - замечательная, крепкая машина! Тока бампер треснул. Вот. *ЦЕНЗУРА* оказался синий. Сначала говорил, что мол нет страховки вообще, что "давай на месте", и.т.д. Опытный нюх сотрудников ГИБДД не подвел - его повезли на экспертизу. ОН отказывается подтверждать, что он был за рулем. Подъехал друган его, типа он был за рулем. Другана в страховке нет (а этот олень есть, страховка действующая), доверенности нет, и рядом стоит фокус другана. Короче будем разбираться. Двое понятых есть в деле. Вот.Фото балбеса синего...post-50-1136793001.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня ситуация подобная 3 года назад..Я тогда езе на первой своей ездила 318ой..Тоже тот синий был..Но тогда еще ОСАГО не ввели..Видимо он сильнее разогнался...Так как он машине так зад разнес, что ОХОХО!!!..Предлагал на месте 20 тысяч и без ментов...Ну естественно я не согласилась..Как оказалось потом ремонт мне обошелся в 110...тысяч((вот..Так что тебе просто повезло))). Единственный трабл:если тот пьяный, страховку могут не выплатить...(((Удачи тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще там дурацкое место. Там же как то видел:тормозной след начинается за пару метров до полицая, проходит по нему и продолжается за ним. Подушатал кто-то ходовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно конечно, жалко машинку :cray: , но хорошо что все хоть обошлось без жерт. А бампер починеш , главное чтоб тебе Страховая выплатила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таки докажут что синий был за рулем, то должны выплатить, только потом СК к нему в порядке регресса иск выставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....*ЦЕНЗУРА* оказался синий....

 

....Фото балбеса синего...

хых... я сначала когда читал подумал, что он с синими номерами..... :crazy:

 

Сочувствую....

 

Если таки докажут что синий был за рулем, то должны выплатить, только потом СК к нему в порядке регресса иск выставит.

Это точно! Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оформил, мозги вправил парню. Он сдался, все подписал. Права (молодец какой, а) не отдал. Хотя лишение у него уже есть 200%, все бумаги оформлены, заключение из наркологии есть, и.т.д. Завтра в страховой покажет, что прав не лишен. Не помню указано где-то или нет, синий он или нет. Если синий - мне страховая все равно выплатит, а он попадет потом уже от нее. Если не синий - еще лучше. Внешная сторона (голый пластик) - оригинал стоит 14.000р. Бампер как правило идет в сборе, а это усилитель, крепежи, демпферы, молдинг (?) + покраска. Так что к лету будет у меня красявый бампер ;-)P.S. Надо было слышать эту уморную беседу в гор.ГАИ =))) Как они с карифаном на пару отмазывались, кто был зарулем и почему =)))) Мы уржались :) Я приезжал с бывшим сотрудником, поэтому начали оформляться без очереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа как машинку не тюнингуй а 2108 какая-то догнала.....не так уж ты и крут "бэтмен".... удачи в ремонте....и все такое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа как машинку не тюнингуй а 2108 какая-то догнала.....не так уж ты и крут "бэтмен".... удачи в ремонте....и все такое!

<{POST_SNAPBACK}>

Че то ты фигню написал какую то :( Сам забыл как начальника в жопу догнал? Причем тут машина, как бы она не была заряжена она не сможет развить скорость 100 км за секунду что бы ее хватило увернутся от удара в зад. Не надо злорадствовать.

 

2 Зеро - нужна помощь будет звони или в теплотех заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааа как машинку не тюнингуй а 2108 какая-то догнала.....не так уж ты и крут "бэтмен".... удачи в ремонте....и все такое!

<{POST_SNAPBACK}>

мдааааааааа.......чего-то однако,глупость сморозил)))))

По-твоему,водители быстрых и красивых машин на тормоза не нажимают? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...