Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мы рады видеть ВАС в Круглосуточном Автомоечном комплексе "алексавто". Для Вас весь спектр услуг по мойке автомобилей 24 часа в сутки. Работает запись. Также наш комплекс может предложить ВАМ услуги по полировке кузова и стекол, как стандартными полиролями 3М, так и НАНО технологиями немецкого производства, ТОНИРОВАНИЕ ЛЮБЫМИ ВИДАМИ ПЛЕНОК.

Для получения скидки Вам нужно показать пластиковую карточку форумчанина, скидка, по которой 10%.

Найти нас НЕ трудно))) Мы находимся в центре города, на улице Свободы дом 26 (между Труда и К.Маркса)

Будем рады видеть ВАС в числе наших клиентов!!!!!!

тел. 2313-919,

 

на викимапии: http://wikimapia.org/#lat=55.1666958&l...amp;l=1&m=b

крестик на автомойке

post-4082-1247049781_thumb.png

---

Тонирование любым видом пленки. Подбор под существующую тонировку. Цветные пленки на Ваш выбор.Гарантия на все работы. При полном тонировании(Без лба и со лбом) мойка в ПОДАРОК.

Ксенон- продажа и установка.

Наличный и безналичный расчет.Работы производяться в любое удобное для Вас время.

Постоянным клиентам скидки.

Примерный прайс:

Ваз09-10-12 от 2500(без лба) и 3500(со лбом)

Матиз от 2500(без лба) и 3500(со лбом)

Тойота Королла(С КЛАСС) от 3000(без лба) и 4000(со лбом)

Тойота Камри, Мерседес, БМВ5(Е КЛАСС)от 3600(без лба) и 4700(со лбом)

Мерседес S, БМВ 7, кроссоверы от 4500(без лба) и 5600(со лбом)

Ланд Крузер, Х5, Таурег,Q7(Джип) от 5100(без лба) и 6200(со лбом)

Козырек 250 руб.

Лоб от 1000 руб.

post-5838-1227175921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Моя машина КИА Спектра

 

ЭКСПРЕСС МОЙКА

+

УБОРКА САЛОНА

(коврики, пылесос, влажная уб.,стекла изнутри)

 

это все сколько будет стоить, 340 р.? или 314 р.? или.....?

 

+ полирнуть воском за 90 р. на экспресс мойку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ полирнуть воском за 90 р. на экспресс мойку можно?

экспресс мойка это когда вам машину сбивают просто кёрхером (где то еще с химией) , но прикол в том что машину НЕ ПРОТИРАЮТ, как мокрую машину полировать ? Протирают только стёкла. Народ , я конечно понимаю что летом все моются кто в гараже , кто на озере , кто дома из ведра. Но зимой же вы ездите на мойку не уж то таких простых вещей там не спрашиваете ?

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОМОЙКА

«АЛЕКСАВТО»

НАИМЕНОВАНИЕ ОПЕРАЦИИ А (ВАЗ) КЛАСС С КЛАСС Е КЛАСС S ДЖИП ГАЗЕЛЬ

 

ПРАЙС-ЛИСТ

в принципе обычная средняя цена по городу. Класс С 440 рублей , минус 10% = 400 рублей. Главное чтоб за эти деньги было качество. А дешевле конечно можно найти , но там будут не домытые диски , бежать из-зо всех щелей и стёкла в разводах. Хотя я незнаю как моют в этом комплексе ))). Но если Вам кажется что цена выше рыночной , то и спрашивайте с мойщиков по полной. Сегодня один заставит диски перемывать , через час другой , потом третий, глядишь будут с первого раза мыть нормально ). Ээээх помню как занесла меня нелёгкая в автодом на мойку , они были в шоке. Даже забыли потом деньги за продувку взять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тихо фигею... вот правда русский форум... на пост начали долго и нудно объяснять аффтору что он .......

lehin, ты лжешь!

Ни в одном посте топикстартеру не сказали кто он, и что он. И даже не выразили мнения, что именно он не прав в чем то.

Блин, не нравицца, не ешь. Этот принцип исповедовали ещё дикие предки. Чел запостил свои услуги цены, плюсом скидку - что вас не устраивает?

Топикстартеру ненавязчиво намекнули, что у него нет услуги РАЛЬНО нужной потребителю в нашем городе, а именно мойка ручками с шампунем.

Ценник нормальный, с поправкой на центр города даже очень нормальный.

С этим никто не спорит.

Если кому нужен бесконтакт, то вполне можно туда ехать мыться.

Кого не устраивает озвучен альтернативный бюджетный вариант с ручной мойкой именно тех участков, которые вызывают наибольшие опасения.

"Это опять таки случай так называемого вранья"

Альтернативный вариант - на альтернативной мойке.

Читайте молодой человек внимательнее о чем идет речь в треде.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с тобой и соглашусь с lehin.

В теме топикстартер не спрашивал Ваших мнений о том что ему делать а что нет. Он объявил о желании сотрудничать на его спектр услуг.

 

Позиция SystemNik вообще поразила: то ему "сбить", то воск подавай на машину со сбитой грязью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном посте топикстартеру не сказали кто он, и что он. И даже не выразили мнения, что именно он не прав в чем то.

 

Топикстартеру ненавязчиво намекнули, что у него нет услуги РАЛЬНО нужной потребителю в нашем городе, а именно мойка ручками с шампунем.

 

Не надо свистеть!

Бесконтактная мойка в России (и тем более в Челябинске) это профанация.

 

данунах! мне вот почти насрать на качество...

 

 

С Большим уважением отношусь к Вам, но мне кажется, что такие фразы могут задеть нового форумчанина бизнесмена. Я моюсь именно наоборот Системнику и мне важно качество и бесконтакная мойка меня устраивает, а если нет результата - моют еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо свистеть!

Бесконтактная мойка в России (и тем более в Челябинске) это профанация.

видел в питере конкретно бесконтактную автоматическую мойку. Заезжаешь , тебя сбивают , потом два раза окатывают химией , потом еще пару раз сбивают и проходят воздухом , если не заказал воск. Вот это называется бесконтакт , так что это не профанация ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в питере конкретно бесконтактную автоматическую мойку. Заезжаешь , тебя сбивают , потом два раза окатывают химией , потом еще пару раз сбивают и проходят воздухом , если не заказал воск. Вот это называется бесконтакт , так что это не профанация ))).

 

Ну это типа не мои слова :)

 

 

Я сам за бесконтакт, а в случае неотмыва - контакт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зеркалкой(без лба) ваз-21124 будет также 2800? И берете ли деньги за то чтобы содрать старую пленку? А сдирать ее, на сколько знаю, надо особенно тщательно перед проклейкой новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестор, ты бы воздержался от эпитетов типа лжешь и так далее. Объяснять почему думаю не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция SystemNik вообще поразила: то ему "сбить", то воск подавай на машину со сбитой грязью?

невнимательно ты, Николай, тему читаешь :) воску мне не требовалось ни разу :) и какой ххх будет воском танк покрывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это типа не мои слова :)

Я сам за бесконтакт, а в случае неотмыва - контакт :)

значит случайно получилось ))) . Я не конкретно тебе хотел сказать , а вообще , что есть в России бесконтакные мойки ))) :friends: peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам за бесконтакт, а в случае неотмыва - контакт :)

хех... во-во "неотмыв" :)

 

Не надо свистеть!

Бесконтактная мойка в России (и тем более в Челябинске) это профанация.

 

данунах! мне вот почти насрать на качество...

 

 

С Большим уважением отношусь к Вам, но мне кажется, что такие фразы могут задеть нового форумчанина бизнесмена. Я моюсь именно наоборот Системнику и мне важно качество и бесконтакная мойка меня устраивает, а если нет результата - моют еще раз.

ну я и сказал "почти", т.е. обычно я не предъявляю особых претензий, а за "калиткой" дак вообще один раз из трех промывают... претензию помню предъявил, когда мне стекла помыли и на лобовом сплошные разводы остались...

 

Да что ж это за бизнесмен, который не выдержит пары резких высказываний в интернете... хотя постойте, кажется в интернете кто-то не прав! :D

 

P.S. а чего вдруг цитирование "жирком" заменять стал? людей в заблуждения вводишь :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... во-во "неотмыв" :)

 

Сколько мою, кол-во неотмыва конкретного слишком мало, бывают не промывают некоторые места, но чтобы совсем не отмыли - нонсенс.

 

 

 

значит случайно получилось ))) . Я не конкретно тебе хотел сказать , а вообще , что есть в России бесконтакные мойки ))) :friends: peace

 

дык я типа так цитировал запутанно :) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек предложил свои услуги

а мы опять развели

это так, это не так, мне нравица, мне не нравица итд.......

оно надо? мне кажется выбирай то что тебе удобно

а вот так с разгону не попробовав сразу хаять, ну не по людски как то :blush:

съезди помойся , а потом уж, "+" или " -" говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек предложил свои услуги

а мы опять развели

это так, это не так, мне нравица, мне не нравица итд.......

оно надо? мне кажется выбирай то что тебе удобно

а вот так с разгону не попробовав сразу хаять, ну не по людски как то :blush:

съезди помойся , а потом уж, "+" или " -" говорить

а чего он начал типа "мы крутые, а крутые задешево не продаюца!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего он начал типа "мы крутые, а крутые задешево не продаюца!" :)

Стас, ну это же нормально, ты бы себя стал хаять?

мне все таки кажеца, без теста не стоит оценивать, без обид

тестдрайв всё покажет

а так это тока флуд будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. а чего вдруг цитирование "жирком" заменять стал? людей в заблуждения вводишь :)

Нормальных пацанов в блуд ввёл?! :) Так получилось, прости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет ребятки.

Я завелся в ответ на второй топик афтара, в котором он начал поучать про бесплатность мойки в ручье, и бить себя пяткой в грудь какая у них качественная бесконтактная мойка.

Читайте внимательно, кто и что пишет.

Мне кстати ни разу бесконтактно машину нормально не помыли, но видимо у нас с вами разные понятия о чистоте мойки авто :)

Поэтомиу эксперименты с бесконтакностью я прекратил и предпочитаю мойку, где это делают люди руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет ребятки.

Я завелся в ответ на второй топик афтара, в котором он начал поучать про бесплатность мойки в ручье, и бить себя пяткой в грудь какая у них качественная бесконтактная мойка.

Читайте внимательно, кто и что пишет.

Мне кстати ни разу бесконтактно машину нормально не помыли, но видимо у нас с вами разные понятия о чистоте мойки авто :)

Поэтомиу эксперименты с бесконтакностью я прекратил и предпочитаю мойку, где это делают люди руками.

я так же, просто опять спроры развели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, ну это же нормально, ты бы себя стал хаять?

мне все таки кажеца, без теста не стоит оценивать, без обид

тестдрайв всё покажет

а так это тока флуд будет

а я и не оценивал... я высказал свое отношение вообще к мойке в принципе...

меня уже разок развели на "бесконтактную"... и я их отлично понимаю, кому работать захочется, если за бОльшие деньги можно вообще не ползать вокруг машины :)

 

P.S. да я мою на мойке машину 2-3 раза в год... вон сегодня дождь прошел - я ее быстренько тряпочкой - опять чистая... ну с 20 метров по крайней мере кажется :)

 

Нормальных пацанов в блуд ввёл?! :) Так получилось, прости :)

все... пошел блудить... ты виноват Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...