Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите Определиться С Логотипом


Какой логотип больше подходит для компании?  

14 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В общем начали мы заниматься официально созданием сайтов. Помогите выбрать логотип который лучше всего подходит, который вам более симпатичен.Если можно то с комментариями, ОК? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
В первом многовото совместно используемых буквов :) Кроме того во втором удачно разделено название и тема работы фирмы. В итоге у второго варианта выше читаемость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Денисом, даже смотрится второй логотип лучше да и читается тоже, сразу обратила внимание на именно на второй нежели на первый логотипчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал второй вариант, хотя там я со шрифтом бы поигрался.... Например гарнитуру рубленую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в россии живём и я признаю названия в большей степени только по-русски... воть!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать во внимание второй вариант, то появляются два весьма сомнительных момента.1. Компановка. Текст раскиданный "лесенкой" - не совсем гуд.2. Сочетание букавак "ON" не читается должным образом. Скорее всего это "N" в овале. И все же соглашусь с обществом, что этот вариант больше притягивает взгляд. Поэтому если его немного подшаманить, то должно получиться очень даже не плохо.Я бы сдел так. (см прикреп.эск.)

post-364-1136957697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать во внимание второй вариант, то появляются два весьма сомнительных момента.

 

1. Компановка. Текст раскиданный "лесенкой" - не совсем гуд.

2. Сочетание букавак "ON" не читается должным образом. Скорее всего это "N" в овале.

 

И все же соглашусь с обществом, что этот вариант больше притягивает взгляд. Поэтому если его немного подшаманить, то должно получиться очень даже не плохо.

 

Я бы сдел так. (см прикреп.эск.)

<{POST_SNAPBACK}>

Пасибо! Очень конструктивно. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо! Очень конструктивно.  :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

а название Вы откуда взяли??? вас потом не засудят, т.к. ЕСТЬ сеть АПТЕК "АЛВИК"???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в россии живём и я признаю названия в большей степени только по-русски... воть!!! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А сам Мистер Дит, а не Товарищ! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а название Вы откуда взяли??? вас потом не засудят, т.к. ЕСТЬ сеть АПТЕК "АЛВИК"???!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Нет. Не засудят, для этого должно быть явное сходство, как названия, так и написания. Не по одному пункту не попадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а название Вы откуда взяли??? вас потом не засудят, т.к. ЕСТЬ сеть АПТЕК "АЛВИК"???!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Для справки: я сисадмин сети аптек алвик, а Алвик онлайн, ну так сказать имеет отношение к этому :bye:

 

Кстати доктор алвик что в подписи из той же оперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Мистер Дит, а не Товарищ! :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

по этому и ушёл от АНГЛИЙСКОГО написания, а так комне просто приклеилось это ДИТ... вот так и остаюсь им по сей день.. мне нравится, когда меня называют Дит!!! воть!!!.. :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: я сисадмин сети аптек алвик, а Алвик онлайн, ну так сказать имеет отношение к этому  :bye:

 

Кстати доктор алвик что в подписи из той же оперы

<{POST_SNAPBACK}>

хы.. вот ты и попался.. буду теперь знать кого за уши подёргать, когда у вас ВАШИ "чайники" нам мозги парят.... хы!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за второй вариант. Но бросается в глаза полоска... Может, её сделать менее яркой?

 

А вообще, первый вариант Enterа более удачен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за второй вариант, но согласна с выше сказанным, что букву "n" надо куда-нить переместить, пусть даже и заходит на "О". Если б не первый логотип, вообще б слово и не прочитала :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие функции будет выполнять сайт?Интернет-аптека? Тогда фраза "интернет-решения" зачем?Или Интернет-задачи типа создание сайтов, дизайн, раскрутка и т.д. Тогда я бы вообще отказался от слова "Алвик".И на мой взляд первый вариант более компактен, нагляден и читаем (само содержание см.выше)Второй вариант просто распадается визуально на несколько частей и человек может прочитать и запомнить совсем не то, что вы в логотип заложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...