Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коллекционные автомодели 1:43


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пользовался пару раз магазином

http://moscow-tram-collection.ru/index.php...4c787ceefc2bb87

Присылали в течении 1-1.5 недель. Цены достаточно невысокие ( на серийные машины, об эксклюзиве не говорю ).

Наложенный платеж. За пересылку ок. 250 рублей, поэтому выгодно заказывать 4-5 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

так я особо и не разбираюсь . Так , приглянулся грузовичок , на прицепе машина , посмотрел на коробку , вроде еще и написано что масштабный. Хотел те ммс оправить , но вспомнил что нью рей не котируется , вот и все.

 

А еще я в картах и атласах не разбираюсь , поэтому даже не представляю где красное село. :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько примерно можно оценить коллекцию из советских моделек авто, у меня их примерно 60шт., почти весь российский автопром в разных модификациях, собирал пока учился в школе, камазы, волги разные, вазовских много(нивы, классика, 2109, 21099, 2108), RAF, москвичи, чейчас все бережно сложено в картонные котобки, ибо протирать полки переставляя каждую машинку матери надоело, да и меня данное хобби уже не привлекает,

модельки качественные, все открывается, пробег нулевой, как из коробки достали так на полку и поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько примерно можно оценить коллекцию из советских моделек авто

 

Смотря что, смотря какие. Оптом только магазины типа simba или Масштаб-уралец возьмут, но цена будет минимальная. Можешь попробовать через интернет-аукционы продать. А ,ради интереса, можно список моделей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не делали. В "хобби" зайди - там всякие.

 

Знаю. Дорога не лежит. У меня несколько есть, пару папе презентовала. Интересовал цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что, смотря какие. Оптом только магазины типа simba или Масштаб-уралец возьмут, но цена будет минимальная. Можешь попробовать через интернет-аукционы продать. А ,ради интереса, можно список моделей?

 

это долго будет, по памяти:

3102 синяя типа люкс, подлокотник, под капотом даже вентилятор охл. крутиться

газ 24- милиция, пожарная, аэрофлот, скорая, потча модификации разные, универсалы и седаны-всего 12-15шт.

RAFик-просто желтый, скорая, аэрофлот

КАМАЗ- молоко, камаз с подъемным задним кузовом и камаз с длинным задним кузовом

классика-вся разных цветов, каких-то даже по две, разных модификаций, ее больше всего

нива 2шт, одна простая вторая с прицепом была

2109, 2108, 21099 простые и какие то из них вторые милиционерские, всего штук 6-7

москвичи были 2141 разные, но у них только передние двери рабочие(халтура пошла), были 408(седан и пикап) и 412(седан),

пока все что помню

покупатель есть, с ценой не хочу пролететь

 

ЗЫ у некоторых сохранились оригинальные коробки в которых были куплены

ЗЫ.ЗЫ. список примерный, потому как коробки с модельками со мной в разных квартирах

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть покупатель, то бы такое отдал за сколь возьмёт. оно конечно если все порыть, то может и найдутся жемчужины, но их на молоток, в Че люьителей геронтофилии нет. если по 100р за штуку даст то ваще кошерно,так ну по 50 хоть. восьмёрки девятки лучше не трогай, они скорее вего чумные, рассыпятся в руках. если собирать начал года так после 88, то там скорее всего хлам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет они из серии как на фото, тяжелые, все открывается, вид как у новых

 

за 50-100р. проще себе их оставить

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть жемчужина в такой коллекции?

 

ну например волга 24 милиция ссср номерная, стояла полгода на молотке у товарища. в итоге ушла за 10

 

так то ищи конечно, я не цену сбить, мне *ЦЕНЗУРА*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например волга 24 милиция ссср номерная, стояла полгода на молотке у товарища. в итоге ушла за 10

 

так то ищи конечно, я не цену сбить, мне *ЦЕНЗУРА*)

 

ушла за 10 чего? р. или т.р.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нью рей не котируется , вот и все.

 

 

ну как тоже не котируется... где ты ещё за 300р такие запчасти возьмёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла за 10 чего? р. или т.р.?

 

10 000 рублей. номерная. милиция.

 

номерная не милиция от 500 до 2000 рублей.

 

не номерная... нах не нада ни кому, так что рублей 50 - 100... просто рублей

 

и всё это на молотке, на местном клубе и не надо ни кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...